загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Может тренер заранее стоял, может часть группы уже прошла и парни опаздывали
Да хоть лежал)
Тренер, говорящий команде будущих мужчин идти без очереди, вперед женщин и детей, может быть и хорошим профессионалом, но сомнительный педагогом.
Два часа до вылета, весь терминал можно обойти за три минуты...)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тема о привлечении к себе внимания.)))
Думаете Владу это надо?? Не рушьте мою предпоследнюю иллюзии об этом сайте!!! позязя!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тренер, говорящий команде будущих мужчин идти без очереди, вперед женщин и детей,
Зато если война - у парней рефлекс будет - женщин и детей за спинами оставить)
Влад, ты прям идеальный джентльмен? И вообще весь воспитан? А чего тогда парням путь не рукой, а пальцем (да ещё и большим, да ещё и через плечо) указывал? Да ещё и воспитывать вздумал посторонних людей. Это ж очень не вежливо rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кто из них вырастет?
Да как кто?" Будущее великой страны, которые докажут всему миру, что мы лучшие"...
А в целом, женщины с детьми не переломяться постоять. Прошу заметить, Влад тоже не уступил всем женщинам с детьми smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не рушьте мою предпоследнюю иллюзии об этом сайте!!! позязя!!
Главное, что не последнюю.)) У Вас все будет хорошо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Часто сталкивалась, что у групп приоритет в обслуживании, они должны слушать старшего, кто за них отвечает.
Если воспитанники ведут себя невежливо- все вопросы к наставнику, имхо.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вообще повода для возмущения не вижу.ну сказали команде без очереди пройти и что? могли их вообще через отдельную стойку пропустить.
Это возрастное biggrin_rt_40.png дорогу молодежи! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В принципе, тема продержалась полторы страницы без перехода на личности good2_rt_68.gif

Самое интересное, что не вежливое поведение молодежи оправдывают и поддерживают женщины, воспитывающие мальчиков...

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, тема продержалась полторы страницы без перехода на личности Самое интересное, что не вежливое поведение молодежи оправдывают и поддерживают женщины, воспитывающие мальчиков... .
Ну вот и добрались до истины lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Самое интересное, что не вежливое поведение молодежи оправдывают и поддерживают женщины, воспитывающие мальчиков... .
Женщины более терпимы и великодушны. rolleyes_rt_40.gif .а вот мужское брюзжание выглядит как - то не очень.. huh_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщины более терпимы и великодушны. .а вот мужское брюзжание выглядит как - то не очень..
Согласна. Да и винить мальчише здесь не в чем. Им было дано указание идти вне очереди. Они естественно послушались. Они еще юны, чтобы включить критическое мышление и ослушаться указаний службы аэропорта. Это вовсе не говорит о невоспитанности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну вот и добрались до истины
Да не, я не сторонник лозунгов Сереги К.)

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
С какой радости? Они что, беременные боксерши? Или паралимпийцы? Тем более, что до вылета еще пара часов была, а сидеть в баре и шляться по дьюти-фри им не положено) .
Мутко разрешил tongue_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Самое интересное, что не вежливое поведение молодежи оправдывают и поддерживают женщины, воспитывающие мальчиков...
Они усаживают своих чад, а сами стоят в общественном транспорте. Не раз приходилось уступать место вроде как женщине... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Они усаживают своих чад, а сами стоят в общественном транспорте. Не раз приходилось уступать место вроде как женщине...
смотря сколько лет "чаду". например детям до 5 лет (+/-) нельзя стоя ездить в дергающемся вагоне .
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смотря сколько лет "чаду". например детям до 5 лет (+/-) нельзя стоя ездить в дергающемся вагоне .
Не biggrin_rt_40.png , я только боксёрами уступаю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Они усаживают своих чад, а сами стоят в общественном транспорте. Не раз приходилось уступать место вроде как женщине...
Денис, если бы автор встал грудью. И сказал: " Нет уж ребята, вы юны и молоды и можете постоять, даже если вам сказали. Вначале пройдут женщины и дети , да и вообще, кто раньше вас занял очередь, а потом вы!" Вот это был бы поступок. А так... автор возмутился, чтобы самому пройти.)) А женщины и дети так и остались стоять за спортсменами.)) Поэтому все и заметили, что тема не о невоспитанности молодежи, а кое о чем другом.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 18:04
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не , я только боксёрами уступаю
я так и поняла. недавно ехали с сыном в метро, место было одно. Справа и слева сидела протоплазма мужеского типа лет 35--50. Я села. Ребенок остался стоять. На вопрос : "а я?" , ответила - "а ты-мужик, поэтому постой". "Чадо" внимательно посмотрело на протоплазму, но ничего не сказал.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так и поняла. недавно ехали с сыном в метро, место было одно. Справа и слева сидела протоплазма мужеского типа лет 35--50. Я села. Ребенок остался стоять. На вопрос : "а я?" , ответила - "а ты-мужик, поэтому постой". "Чадо" внимательно посмотрело на протоплазму, но ничего не сказал.
Как воспитаем так и будет no2_rt_40.gif Мой тоже боксёр и стоит, ему полезно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как воспитаем так и будет Мой тоже боксёр и стоит, ему полезно.
а у меня простой пацан без отца. и что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " Юниоры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр