загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
100 лет в москве не был,плохо стал ориентироваться. меня зовут на майские к вам)). Территориально Егорьевск, Железнодорожный. А ещё Звенигород тоже ждёт). Можно намутить покатушки на квадрах, категория есть. Вообще было бы здорово. Всеми лапами за активный отдых)))
Звенигород подойдёт вполне
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марина +79153671007 Фото с ее проката Мир тесен
Дима, есть возможность "для своих" подешевле организовать? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Звенигород подойдёт вполне
А правило байкеров будет работать? Уронил,женился. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А правило байкеров будет работать? Уронил,женился.
Я завидная невеста sarcastic_rt_50.gif Вы меня нарочно ронять будете girl-haha_rt_70.gif
Или Вам так срочно в столицу надо жить перебраться? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 14:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А правило байкеров будет работать? Уронил,женился.
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я завидная невеста Вы меня нарочно ронять будете Или Вам так срочно в столицу надо жить перебраться?
Да я и так могу туда перебраться. 2 родные тётки там, брат родной, друзья живут. Да и дед коренной москвич был)
Ну если вы меня приглашаете, то я подумаю. Обещаю много не ворчать,деньги приносить все домой. Есть всё,что приготовят. На диване не лежать,а работать руками.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А права на управление есть?
Прав нет но может на организованной территории не надо а? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Их же не обязательно иметь в собственности, есть же организованные туры, аренда и прочее
Мне интересно)у кого есть квадрик?приму в наш клуб алкобайкеров))...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну если вы меня приглашаете, то я подумаю.
Прыткие, однако, в Пензе мужчины. За базар придется отвечать sarcastic_rt_50.gif
Но, к сожалению, я не одна, я "с кузнецом" приеду sarcastic_rt_50.gif Покатушки на квадриках не дешевое удовольствие, знаете ли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Предлагаю 1-2 мая провести мероприятие.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дима, есть возможность "для своих" подешевле организовать?
Если позвонив, сказать, что от меня tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю 1-2 мая провести мероприятие.
Если земля подсохнет, то возможно покатушки и начнутся
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне и пассажиром интересно))) Может в процессе и за руль захочу, кто знает
давно уже завозил подружку домой. Захоела прокатиться...поехали на стадион на околице.Показал где газ.сцепление и тормоз.Сказал чо если че-бросай газ и жмакай на тормоз.
Поехала...забыл сказать..дрын кавас 125. Сказал чтобы не газовала...кажется поняла так как тронулась нормально.Потом начался цырк-была в платье-ветер дунет и задерет платье.Она его поправляет.я ей ору да мать его в бок то платье-держи руль. Она как газонула-дрын решил взбрыкнуть но она удержалась.
Дальше я тока ржал.сцена-едет-визжит и платье поправляет раз за разом. И визжит rofl_rt_56.gif Я там чуть не обписался. Но все фигня-накаталась.Захотела остановиться но напрочь забыла где ормоз-опять газонула и приземлилась пятой точкой.
кстати-потом меня обвинила что я ее не жалею типа. Ахренеть правда?
Я ее на дрын запихивал шоле? Ну правда немного испугалась когда приземлилась и походу это дало ей решимость оставить меня заночевать у нее. До этого ни разу не предлагала.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если земля подсохнет, то возможно покатушки и начнутся
Спасибо за совет!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прыткие, однако, в Пензе мужчины. За базар придется отвечать Но, к сожалению, я не одна, я "с кузнецом" приеду Покатушки на квадриках не дешевое удовольствие, знаете ли
Какие то жадные в Москве, могли бы для дам и бесплатно сделать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если земля подсохнет, то возможно покатушки и начнутся
Квадрику нужна сухая земля?...Дим,только снег весной осел-можно покатушки устраивать!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
давно уже завозил подружку домой. Захоела прокатиться...поехали на стадион на околице.Показал где газ.сцепление и тормоз.Сказал чо если че-бросай газ и жмакай на тормоз. Поехала...забыл сказать..дрын кавас 125. Сказал чтобы не газовала...кажется поняла так как тронулась нормально.Потом начался цырк-была в платье-ветер дунет и задерет платье.Она его поправляет.я ей ору да мать его в бок то платье-держи руль. Она как газонула-дрын решил взбрыкнуть но она удержалась. Дальше я тока ржал.сцена-едет
дрын-это эндуро?...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png у меня друг так досмеялся.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Квадрику нужна сухая земля?..
Первое фото, это лето. Причем сухое. Но всеравно люди вернулись с покатушек поуши в грязи.
Так что сейчас, купаться с ног до головы в глине, некомильфо.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот встречу бы сделать на квадроциклах))))) Я бы прям с удовольствием, в качестве пассажира) Кто катался/ хочет покататься/хочет поговорить об этом-пишем, рассказываем, предлагаем идеи
У меня сын катается,у него свой квадроцикл, но это на даче,я иногда катаюсь на нём.
А так,дорого наверное, если в аренду брать, я бы лучше на роликах или самокатах/велосипедах.
Какая цена аренды квадроцикла и почасовую они берут?
Может и сходили бы.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 16:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр