загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Dream, Россия, Москва:

"и еще один нюанс - опрос это выбор ответа -хотя тоже интересны и ваши мысли."
....ну читайте дальше,то что приятнее Вам читать...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
"и еще один нюанс - опрос это выбор ответа -хотя тоже интересны и ваши мысли." ....ну читайте дальше,то что приятнее Вам читать...
Если вы обижены на всех и всяк- то не означает оскорблять тех кто написал опросник .Имейте мужество культурно обяснятся - хамство вас не украшает . Спасибо и на этом заканчиваю с вами беседу.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Если вы обижены на всех и всяк- то не означает оскорблять тех кто написал опросник .Имейте мужество культурно обяснятся - хамство вас не украшает . Спасибо и на этом заканчиваю с вами беседу.
никого не оскорблял...Извините,если всё-таки да...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 28.03.2012 13:01
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Плохо, если стоит такой выбор..
Хорошо, если и друг и любовник одно лицо))) rolleyes_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Есть такой не веселый тест на определение .. ..близости. Предлагается написать несколько самых близких тебе людей, а потом ситуация: Летите вы все на воздушном шаре. Шар начинает падать , чтобы хотя бы кто - ниб выжил. надо сбросить баласт(люди)...Вот и посмотрите, кто останется последним!!! Друг или любимый? Самому спрыгнуть первым нельзя!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Есть такой не веселый тест на определение .. ..близости. Предлагается написать несколько самых близких тебе людей, а потом ситуация: Летите вы все на воздушном шаре. Шар начинает падать , чтобы хотя бы кто - ниб выжил. надо сбросить баласт(люди)...Вот и посмотрите, кто останется последним!!! Друг или любимый? Самому спрыгнуть первым нельзя!
этот тест мне напомнил сцену из одного фильма про войну. Нацисты гонят толпу евреев в газенваген. Немецкий офицер выхватывает из толпы женщину с двумя детишками (мальчик и девочка) и говорит ей: "Я подарю тебе жизнь. Но только тебе и одному из твоих детей. Выбирай, кого из детей ты оставишь! "...изощренный садизм...ставить перед матерью такой выбор и наблюдать за этим...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
этот тест мне напомнил сцену из одного фильма про войну. Нацисты гонят толпу евреев в газенваген. Немецкий офицер выхватывает из толпы женщину с двумя детишками (мальчик и девочка) и говорит ей: "Я подарю тебе жизнь. Но только тебе и одному из твоих детей. Выбирай, кого из детей ты оставишь! "...изощренный садизм...ставить перед матерью такой выбор и наблюдать за этим...
И не говори. ЮЛя.. Тоже перед клазами жуткие картины всплывают... в основном связанные с блокадным Ленинградом (( А что делать-надо , если хочешь найти истину .. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Владимир, 42 года
Ольга, Владимир, 42 года.
 
смотря кто это друг или подруга, если подруга то не должно быть выбора, между любимым человеком и подругой, а если друг-мужчина, то дружба может перерасти и в любовь.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
этот тест мне напомнил сцену из одного фильма про войну. Нацисты гонят толпу евреев в газенваген. Немецкий офицер выхватывает из толпы женщину с двумя детишками (мальчик и девочка) и говорит ей: "Я подарю тебе жизнь. Но только тебе и одному из твоих детей. Выбирай, кого из детей ты оставишь! "...изощренный садизм...ставить перед матерью такой выбор и наблюдать за этим...
Хотел я такое написать,но подумал что совсем уж в "больные " меня запишет...,а это выглядит именно так как ты описала... diablo_rt_74.gif
Это два параллельных пласта в жизни,между ними нельзя и ненужно выбирать...выбирать можно,например,между женой и любовницей,кошкой и собакой,макаронами и картошкой.... Как-то так... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 28.03.2012 15:31
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Хотел я такое написать,но подумал что совсем уж в "больные " меня запишет...,а это выглядит именно так как ты описала... Это два параллельных пласта в жизни,между ними нельзя и ненужно выбирать...выбирать можно,например,между женой и любовницей,кошкой и собакой,макаронами и картошкой.... Как-то так...
А над нами на семинарах в ВУЗе такое проделывали!! Во изверги были преподы))))
А что выбирать между женой и любовницей то?! Это тоже два пласта параллельных)))) С остальным согласна.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А над нами на семинарах в ВУЗе такое проделывали!! Во изверги были преподы)))) А что выбирать между женой и любовницей то?! Это тоже два пласта параллельных)))) С остальным согласна.
нет,это не параллельные пласты..,одно-это следствие проблемм со вторым...
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
хороший друг

хороший друг - это взаимно, любимый - может оказаться без взаимности. А если любимый взаимно, то он уже хороший друг)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
этот тест мне напомнил сцену из одного фильма про войну. Нацисты гонят толпу евреев в газенваген. Немецкий офицер выхватывает из толпы женщину с двумя детишками (мальчик и девочка) и говорит ей: "Я подарю тебе жизнь. Но только тебе и одному из твоих детей. Выбирай, кого из детей ты оставишь! "...изощренный садизм...ставить перед матерью такой выбор и наблюдать за этим...
Ужас! И что она по фильму?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Такой выбор может предложить только не совсем здоровое воображение....
Выходит, не только меня в категорию нездоровых Алексей записал. Алексей, вы прирожденный врач?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ужас! И что она по фильму?
фильм был советский, так что она гордо отказалась от выбора и выбрала смерть всех...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
фильм был советский, так что она гордо отказалась от выбора и выбрала смерть всех...
А как жить-то потом, если бы выбрала? umnik2_rt_46.gif ужас...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как жить-то потом, если бы выбрала? ужас...
мне кажется, главное - выжить, а как жить - потом сама жизнь покажет...Как-то живут женщины, потерявшие детей......трудно, но можно. Тем более в условиях войны. Для меня сложнее и страшнее последствий сам выбор....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне кажется, главное - выжить, а как жить - потом сама жизнь покажет...Как-то живут женщины, потерявшие детей......трудно, но можно. Тем более в условиях войны. Для меня сложнее и страшнее последствий сам выбор....
В 70-х годах в Улан-Баторе было сильное наводнение,мне рассказали, вода моментально поднялась,вышла из берегов речка Туул.Одна женщина-монголка спасла мужа,но потеряла детей,все ее осуждали,она спокойно ответила:"Мужа такого я уже не найду,а детей я смогу еще родить".Видно ей муж дороже,чем дети...
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.03.2012 06:16
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
нет,это не параллельные пласты..,одно-это следствие проблемм со вторым...
Редкий мужчина так считает! wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Интересное мышление у наших форумчан -прямо можно новую тему открывать. Почему мы думаем что если написали что то -то обязательно это испытывает написавший и почему то не допускается даже мысль о том, что это просто хочется узнать ваше мнение на эту тему и еще один нюанс - опрос это выбор ответа -хотя тоже интересны и ваши мысли.
Ольга, лучше тему расскрыть,чем 3 предложения,тем более нет опроса,вот и народ додумывает и мысли пишем в основном от своих ощущений.Право, я даже не знаю,там есть опрос внизу,чтоб мы могли нажать?при создании темы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр