загрузка
Страницы:
1
2
3
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В 70-х годах в Улан-Баторе было сильное наводнение,мне рассказали, вода моментально поднялась,вышла из берегов речка Туул.Одна женщина-монголка спасла мужа,но потеряла детей,все ее осуждали,она спокойно ответила:"Мужа такого я уже не найду,а детей я смогу еще родить".
А может так и надо в решительный момент.. И осуждению здесь места нет! Я бы наверно бросилась всех спасать.. и значит все бы погибли(((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А может так и надо в решительный момент.. И осуждению здесь места нет! Я бы наверно бросилась всех спасать.. и значит все бы погибли(((
Лучше,Танечка, было бы,чтоб судьба не ставила перед таким сложным выбором.Скорей всего я бы кинулась спасать детей..Боль утраты тяжело переживать,тем более близких людей..
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лучше,Танечка, было бы,чтоб судьба не ставила перед таким сложным выбором.Скорей всего я бы кинулась спасать детей..Боль утраты тяжело переживать,тем более близких людей..
Лучше бы да кабы...чтобы не было войны!! Я стараюсь никогда никого ни за что не осуждать..Опыт показывает, что все что ты считал когда то не правильным , осуждал может коснуться и тебя! Тогда то ты поймешь, тогда все встанет на свои места.. кому нужны угрызения совести!? Ты считаешь себя умным, хочешь изменить жизнь, но идет время и ты становишься -мудрым и меняешь себя и свое отношение к жизни. Лично я часто думаю, скольким людям сплетни и осуждения отравляют жизнь..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Лучше бы да кабы...чтобы не было войны!! Я стараюсь никогда никого ни за что не осуждать..Опыт показывает, что все что ты считал когда то не правильным , осуждал может коснуться и тебя! Тогда то ты поймешь, тогда все встанет на свои места.. кому нужны угрызения совести!? Ты считаешь себя умным, хочешь изменить жизнь, но идет время и ты становишься -мудрым и меняешь себя и свое отношение к жизни. Лично я часто думаю, скольким людям сплетни и осуждения отравляют жизнь..
Так и все и живут,пока не осознаем,что плохо,а что хорошо.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так и все и живут,пока не осознаем,что плохо,а что хорошо.
Вот еще какая закономерность есть, как мне кажется, молодость и старость более всего категоричны.. в суждениях и оценках!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот еще какая закономерность есть, как мне кажется, молодость и старость более всего категоричны.. в суждениях и оценках!
Один еще не вкусил жизнь, а другой уже пересытился)))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне кажется, главное - выжить, а как жить - потом сама жизнь покажет...Как-то живут женщины, потерявшие детей......трудно, но можно. Тем более в условиях войны. Для меня сложнее и страшнее последствий сам выбор....
Мальчика 5-ти лет спросили: Готов ли ты отдать кровь своей сестре(2 года), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов...После переливания он тихо и испуганно спросил: - А через сколько минут я умру? Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Лучше бы да кабы...чтобы не было войны!! Я стараюсь никогда никого ни за что не осуждать..Опыт показывает, что все что ты считал когда то не правильным , осуждал может коснуться и тебя! Тогда то ты поймешь, тогда все встанет на свои места.. кому нужны угрызения совести!? Ты считаешь себя умным, хочешь изменить жизнь, но идет время и ты становишься -мудрым и меняешь себя и свое отношение к жизни. Лично я часто думаю, скольким людям сплетни и осуждения отравляют жизнь..
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними". Джон Уилму
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Один еще не вкусил жизнь, а другой уже пересытился))))
Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо. Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо. Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.
Ну, в целом верно))) Думаю, ты скоро достигнешь просветления!!)))) А заодно просветлишь добрый десаток односайтовцев! smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь.
И Уилма твой, тоже верно мыслит)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну, в целом верно))) Думаю, ты скоро достигнешь просветления!!)))) А заодно просветлишь добрый десаток односайтовцев!
О,дорогая,мне до просветления далеко,как пешком до луны)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
О,дорогая,мне до просветления далеко,как пешком до луны)))
А до луны не так уж далеко))) Относительность!!
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Редкий мужчина так считает!
Среди моих знакомых не редкость абсолютная...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Друг как правило 1-2 самые не наесь близкие а остальные товариши!
Любимый человек? Так сегодня любимый а завтра развод и девичья фамилия! Это в лучшем случае!
Любовник (ца) сегодня твой (я) завтра чужой (ая)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Среди моих знакомых не редкость абсолютная...
А среди односайтовцев, уверяю-вы белая ворона)!
Здесь каждый третий, все гаремами грезит wink_rt_40.png
Артём, Россия, Тула, 47 лет
Артём, Тула, 47 лет.
 
давайте не будем сравнивать несравнимое. Одно - другого не заменяет. И то и другое в жизни должно быть. А если женщина ставит выбор между собой и твоими друзьями - это повод задуматься. Такой выбор обычно ни к чему хорошему не приводит. К сожалению.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Тоже перед клазами жуткие картины всплывают... в основном связанные с блокадным Ленинградом (( А что делать-надо , если хочешь найти истину ..
А так оно и было в действительности: большая семья сидит и доедает братика... И всех занимает вопрос - кто будет следующим... Или более известный случай - муж с женой - врачи - убили и съели своего ребёнка. Если серьёзно вникнуть, то по нынешним меркам можно и рассудок повредить, но в блокадном Ленинграде только официально зафиксировано около 4000 случаев людоедства, как же действительно дела обстояли теперь только один Бог знает...
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А среди односайтовцев, уверяю-вы белая ворона)! Здесь каждый третий, все гаремами грезит
Вы похоже непоняли меня...я заявил лишь о том что жена и любовница это не паралельные пласты,которые дороги человеку,а причина и следствие....
И почему же я "белая ворона-то" ???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр