загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Триллион долларов в офшорах. Только не у друзей Вована, а вообще у россиян начиная с 1992 года. Не любят россияне вкладывать деньги в свою страну, за рубеж вывозят денежку. А дома можно и по разбитым дорогам поездить, и в разваливающихся больницах полежать, и по смс денег на лечение детей собрать. Вот так любят Родину россияне! А что касается самого Вована, то с 2007 года Госдеп, ЦРУ, Ми-6 и МВФ ищут его миллиарды по всему миру. Но так и не нашли.
А я ведь тоже россиянин, только у меня миллиардов в офшорах почему-то нет. У меня там даже и миллиона нет biggrin_rt_40.png Смешно, но факт. А вот у виолончелиста Ролдугина есть там аж 2 миллиарда долларов. Может спросим у уважаемого виолончелиста, исправно ли платит он налоги? biggrin_rt_40.png Смеха ради.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
вечер добрый.о наболевшем:о повышении пенсионного возраста,о повышении цен на тарифы ЖКХ,в нашем городе повысился проезд в городском транспорте,цены растут....зарплата увы....обман и в магазинах:жизнь на выживание,на истребление....КАК красиво шарики висят такие разноцветные в магазине "Магнит косметик".подвох,конечно,виден не вооруженным глазом,но чтоб на столько Пример,ваниш пятновыводитель 1л .цена 314р зачеркнуто,новая цена 157р.отродясь таких бешенных денег не стоил(314р).заходя

Ведусь на скидки в магазинах нижнего белья ,хотя понимаю...вроде бред...но всё-таки lol_rt_40.pngскидка аж 2600 rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.06.2018 23:40
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мож я чего в жизни не понимаю... Канешн, это не мое дело и каждый живёт по доходам, но нижнего белья на 10 косарей набрать swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ах да, я не посмотрела! Вы же из Страны Чудес sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мож я чего в жизни не понимаю... Канешн, это не мое дело и каждый живёт по доходам, но нижнего белья на 10 косарей набрать
А в чем проблема? Я не пойму? Я Ваши деньги не считаю,будьте добры и Вы мои не считайте ,сколько хочу ,столько и трачу happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мож я чего в жизни не понимаю... Канешн, это не мое дело и каждый живёт по доходам, но нижнего белья на 10 косарей набрать
Я б и на 15 набрала, если бы доход позволял. happy_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Плюсую, Юлия, Москва, 39! Лучше и не скажешь!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что касается самого Вована, то с 2007 года Госдеп, ЦРУ, Ми-6 и МВФ ищут его миллиарды по всему миру. Но так и не нашли.
не там ищут. он их, наверно, по русской традиции в матрасе держит silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Плюсую, Юлия, Москва, 39! Лучше и не скажешь!
Т.е. вам понравилось,что человек считает чужие деньги? Или что ? В чем плюс ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.07.2018 10:23
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приложение "Едадил" вам в помощь. Там удобно отслеживать цены на то, что обычно покупаете и, увидя привлекательную цену купить несколько упаковок впрок. Обычно пока еду в транспорте просматриваю и пересылаю список сыну на Ватсап. Мне здорово помогает экономить.
Ой, спасибо! Не знала о таком. Мне с некоторых магазов приходит в вайбер и по смс информация про скидки, но не со всех. smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я б и на 15 набрала, если бы доход позволял.
Соглашусь. Если доход позволяет, можно за 15 и один комплект купить. Ничего такого в этом не вижу. Каждый живёт по средствам своим.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Т.е. вам понравилось,что человек считает чужие деньги? Или что ? В чем плюс ?
Я Ваши деньги не считала. Я выразила свое мнение.
ТС сетует на происки "Магнита" в желании обдурить народ, каждую копеечку считает, чтобы выжить, а вы скидки в тысячи рублей выкладываете umnik2_rt_46.gif
Это как издевка над ТС выглядит.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 11:35
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не там ищут. он их, наверно, по русской традиции в матрасе держит
И как принцесса на горошине на 10 тюфяках, 10 матрасах и 5 перинах спит?))
Бедное тело его в синяках вдоль и поперёк, наверное... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я бы не отказалась от такого денежного массажа girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Ваши деньги не считала. Я выразила свое мнение. ТС сетует на происки "Магнита" в желании обдурить народ, каждую копеечку считает, чтобы выжить, а вы скидки в тысячи рублей выкладываете Это как издевка над ТС выглядит.
Разговор о скидках? О скидках! Какая разница в тысячах она или в рублях ! Я не понимаю?! Или что в тысячах у нас скидки не считаются ? Никто не унижает ТС ,она просто рассказывает как дурят народ,в брендовые магазинах их тоже дурят! Вы свое мнение выразили как минимум некорректно и некрасиво-это раз,а во-вторых издёвка ,что типо ...а ..да из страны чудес.... Какая Вам разница ,я не пойму, скидка ..скидка....а кто что считает ,точно не Ваше дело,я сама зарабатываю и содержу себя и ребенка,у народа ,которые считают копейки ,я ничего не отнимала!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приложение "Едадил" вам в помощь. Там удобно отслеживать цены на то, что обычно покупаете и, увидя привлекательную цену купить несколько упаковок впрок. Обычно пока еду в транспорте просматриваю и пересылаю список сыну на Ватсап. Мне здорово помогает экономить.
Я тоже пользуюсь Едадил и ещё поставила отдельно для кэшбэка приложение Круто.
Немного денег возвращается с покупок, приятно.
А по Едадил отслеживаю цены и скидки, в каких магазинах дешевле.
Ещё в Москве в Пятерочка если приходишь с ребенком в редких делают скидку в 10%, на все кроме сигарет и алкоголя.
Выживаемость,не так нас душили и всё равно живёмwink_rt_40.gif))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ещё в Москве в Пятерочка если приходишь с ребенком в редких делают скидку в 10%, на все кроме сигарет и алкоголя.
У нас в "Пятёрочке" по средам такая акция, до пяти или семи вечера, не помню. Не разу ей не воспользовалась, т.к. забываю о ней)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Разговор о скидках? О скидках! Какая разница в тысячах она или в рублях ! Я не понимаю?! Или что в тысячах у нас скидки не считаются ? Никто не унижает ТС ,она просто рассказывает как дурят народ,в брендовые магазинах их тоже дурят! Вы свое мнение выразили как минимум некорректно и некрасиво-это раз,а во-вторых издёвка ,что типо ...а ..да из страны чудес.... Какая Вам разница ,я не пойму, скидка ..скидка....а кто что считает ,точно не Ваше дело,я сама зарабатываю и содержу себя и ребенка,у народ
Не заводись)))) тебе низя nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В " Магнит косметик" пользуюсь ежемесячными скидками 15 числа, скидка 20 % на все. Может и дурят, не знаю. Так крыша поедет. Ходить сравнивать цены накануне нет времени. Но с таким масштабом хожу туда не часто, раз в 2 месяца примерно.
Пользуюсь начисленными бонусами Спортмастер, фандей, остин, детский мир которые часто приходят к празднику.
Была бы возможность , то покупала более качественные вещи, обувь, белье, сумки, так как вещь носится долго и выглядит хорошо. Это ещё англичане говорят)

Для меня сейчас важно время, поэтому стараюсь ходить в магазин не часто, но с четким прицелом на конкретные покупки (и продукты и вещи). Мама моя пенсионерка, она мониторит и помнит все скидки по ближайшим магазинам сетевым и "гуляет". Что то берет здесь, за чем то идёт туда. мне это не подходит на данный момент.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.07.2018 15:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Триллион долларов в офшорах. Только не у друзей Вована, а вообще у россиян начиная с 1992 года. Не любят россияне вкладывать деньги в свою страну, за рубеж вывозят денежку. А дома можно и по разбитым дорогам поездить, и в разваливающихся больницах полежать, и по смс денег на лечение детей собрать. Вот так любят Родину россияне! А что касается самого Вована, то с 2007 года Госдеп, ЦРУ, Ми-6 и МВФ ищут его миллиарды по всему миру. Но так и не нашли.
А с какой целью госдеп, ЦРУ ищут его деньги?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
цены растут....зарплата увы..
dntknw_rt_60.gif ...поменяйте работу на другую, где больше платят. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "скидки,sale" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр