загрузка
Страницы:
1
2
3
4
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мож я чего в жизни не понимаю... Канешн, это не мое дело и каждый живёт по доходам, но нижнего белья на 10 косарей набрать
стоп. На десять тыр набрать труселей и носков и футболок? Да это ж как мне кажется-завалить шкаф можно шо даже и куртку не повесишь. Или я опять чет не то понял? Ну труселя..забыл сколько по цене,футболки еще тут не покупал. Но мне кажется что тряпок будет дофига
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот к белью привязались))) хорошее белье столько и стоит.
Вчера взяла в калзедонии купальник, 3500 верх и 1500 низ и это они мне с учетом скидок насчитали lol_rt_40.png
В детской Акуле вот недавно хорошо прикупились. Там было 4 вещи по цене 2, в итоге мы купили шикарное платье, шорты, купальник, комбез пляжный за 2 т.р. Может цены и завышены были, но все же 2 тыщи за это - немного.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 17:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера взяла в калзедонии купальник, 3500 верх и 1500 низ и это они мне с учетом скидок насчитали
А чего верх в два раза дороже? huh_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего верх в два раза дороже?
Так наверное на низ ушло в два раза меньше материала?)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 01.07.2018 18:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего верх в два раза дороже?
Так всегда, лиф дороже плавок обычно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с какой целью госдеп, ЦРУ ищут его деньги?
Компромат ищут, чтобы к ногтю прижать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
стоп. На десять тыр набрать труселей и носков и футболок? Да это ж как мне кажется-завалить шкаф можно шо даже и куртку не повесишь. Или я опять чет не то понял? Ну труселя..забыл сколько по цене,футболки еще тут не покупал. Но мне кажется что тряпок будет дофига
На труселях очнулся? Давай дальше спи.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 20:32
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
кстати да...магнит обманывает,в Ашане некоторые ценыс ниже,их аукционных.Сравнивала буквально вчера порошки.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Немного истории. Когда Боря со товарищи подписал с Лёней и Стасом соглашение о ликвидации Советского Союза, а потом в независимой России начал реформы Егора, то задумка была такая: народ, мы тебе даём в руки предприятия и колхозы, а ты там работай и налоги в казну плати. И вскоре как в Германии жить будешь, народ, потому как предприятий и колхозов в России очень много! Однако народ, получив в собственность предприятия и колхозы, большей частью это всё распродал за рубеж по частям, а на вырученн
Сам участвовал или прочитал где?
Сколько раз в день на Бога Вову молишься?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 02.07.2018 00:33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Московская обл. писал:
Сколько раз в день на Бога Вову молишься?
Читай больше. Анализируй это! И ты поймёшь, что народ имеет то правительство и ту жизнь, которые заслуживает.

Бандиты в 1990-х, числом огромные, они ведь из народа были...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эти скидки уже не для никого не секрет что обман. А вот то что нас потихоньку душат,это факт на лицо.
Прекратите паниковать. Нужно залиться пивом и орать Россия Вперед "Порвет Отымеет Покажет Навешает", вчера повод очередной был) И смотреть регулярно Первый канал, и все у вас наладится, превратитесь в идеальный электорат и опору режима)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мож я чего в жизни не понимаю... Канешн, это не мое дело и каждый живёт по доходам, но нижнего белья на 10 косарей набрать
Она буржуйка местная, вы разве не знали haha_rt_56.gif ? Здесь не только простые "Маши" сидят общаются. Но я как пролетарий понимаю ваше негодование secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так всегда, лиф дороже плавок обычно.
Я тоже взяла салатовый в кальзедонии lol_rt_40.png но ещё накидку и сыну плавки happy_rt_40.png 7 вышло со скидками
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.07.2018 10:19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она буржуйка местная, вы разве не знали ? Здесь не только простые "Маши" сидят общаются. Но я как пролетарий понимаю ваше негодование
Тююю
Завидуйте молча king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.07.2018 07:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тююю Завидуйте молча
Зависть двигатель всего на свете biggrin_rt_40.png И хорошего и плохого кстати
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот к белью привязались))) хорошее белье столько и стоит. Вчера взяла в калзедонии купальник, 3500 верх и 1500 низ и это они мне с учетом скидок насчитали В детской Акуле вот недавно хорошо прикупились. Там было 4 вещи по цене 2, в итоге мы купили шикарное платье, шорты, купальник, комбез пляжный за 2 т.р. Может цены и завышены были, но все же 2 тыщи за это - немного.
мы порой платим за бренд,рекламу(которую крутят по телеку)...переплата.....
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...поменяйте работу на другую, где больше платят.
время не стабильное.одна ушла и мотается:проработала 3 месяца и сказали до свидания,на другой месяц проработала,сказали закрываемся на совсем,нашла третью:отпуск не оплачивается...у кого есть тыл,можно побегать,а у" МЕНЕ НЕТУ".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Граждане! Выходите из тени! Платите налоги!
С нового года просят репетиторов нянь и т.д. из тени выйти.

Там же офигеть сколько денег по всей России.
Но не выйдут же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И я понимаю, что бесполезно здесь пытаться. Все хотят жить, как за границей. Но интересуются только одной стороной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, в "Подружке" мне нравится. В 1 половине месяца, если купить (вроде на тысячу), то во 2 половине на все скидка 30 % по купону.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "скидки,sale" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр