загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Открываю оглавление заинтересовавшей книги, пробегаю глазами пункты первой части, последний (шестой) из них называется "Только для мужчин"... Как думаете, я продолжила знакомство с оглавлением или перешла на страницу 76? girl-haha_rt_70.gif

Как на вас действуют запреты?
С какими запретами легко соглашаетесь, а какие вас наоборот провоцируют?
Какие табу для вас существуют?


Мы на СЗ, поэтому предлагаю приводить примеры, связанные со знакомством, отношениями в паре. Но не ограничиваю, как пойдет )

Не придумала, кому запретить заходить в тему, поэтому всем можно biggrin_rt_40.png )) Захватите интересные мысли, чувство юмора и такт к собеседникам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2018 08:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не люблю запреты... Никакие...
Хочу общаться, обсуждать и понимать все, что происходит в жизни.
Маленьким детям трудно объяснить что-то, им проще понять запрет. Они живут в мире хорошо-плохо. С возрастом жизнь наполняется опытом и хочется в ней участвовать.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Открываю оглавление заинтересовавшей книги, пробегаю глазами пункты первой части, последний (шестой) из них называется "Только для мужчин"... Как думаете, я продолжила знакомство с оглавлением или перешла на страницу 76? Как на вас действуют запреты? С какими запретами легко соглашаетесь, а какие вас наоборот провоцируют? Какие табу для вас существуют? Мы на СЗ, поэтому предлагаю приводить примеры, связанные со знакомством, отношениями в паре. Но не ограничиваю, как пойдет )
Копец, запретное всегда притягивает.
Наверное поэтому мне очень нравятся неправильные мужчины: которые купят, матерятся,с татухами...грубят родным и совершают всякие незаконные поступки...
Ну нравятся,...что поделать, судьба....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
1. Раз запретили , то пройду мимо просто улыбнусь , запрет есть запрет.

2 . Меня запреты не провоцирую . если запрет то соглашусь значит нельзя , не буду лезть на ражон себе дороже .

3. табу у всех разное у меня табу много. Я никогда неударю женщину даже если она неправа , детей тоже не обижу.

umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Копец, запретное всегда притягивает. Наверное поэтому мне очень нравятся неправильные мужчины: которые купят, матерятся,с татухами...грубят родным и совершают всякие незаконные поступки... Ну нравятся,...что поделать, судьба....
Ну... Баловаться я тоже люблю!)
С годами еще больше)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. Раз запретили , то пройду мимо просто улыбнусь , запрет есть запрет. 2 . Меня запреты не провоцирую . если запрет то соглашусь значит нельзя , не буду лезть на ражон себе дороже . 3. табу у всех разное у меня табу много. Я никогда неударю женщину даже если она неправа , детей тоже не обижу.
Уважаю
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Открываю оглавление заинтересовавшей книги, пробегаю глазами пункты первой части, последний (шестой) из них называется "Только для мужчин"... Как думаете, я продолжила знакомство с оглавлением или перешла на страницу 76? Как на вас действуют запреты? С какими запретами легко соглашаетесь, а какие вас наоборот провоцируют? Какие табу для вас существуют? Мы на СЗ, поэтому предлагаю приводить примеры, связанные со знакомством, отношениями в паре. Но не ограничиваю, как пойдет )
Я бы открыла эту 76 тую страницу,для мужчин которая.
И да, иногда хочется похулиганить немного, в паспорте написано один год рождения, я чувствую то я себя савсём на другойwink_rt_40.gif)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Доброе утро.
Для меня запрет был - это руководство к действию. Если слышу "нельзя", то никогда не спрашиваю почему, чтоб не дай Бог не вспугнуть способ обхождения запрета.
Из примеров:
"нельзя есть грязными руками" - в детстве черешню с тарелки ела ртом, вредничала. А что, типа и запрет не нарушила, и руки не стала мыть.
"нельзя перечить старшим" - в автобусе один раз прикинулась глухонемой, чтоб не отвечать бабке, которая мне не понравилась.


Правда, это касалось тех запретов, с которыми я не согласна и запрещающих людей, которые не нравятся))
Сейчас я следую только тем запретам, мотивацию которых пониманию.
"Нельзя лезть в электрику, если не разбираешься в ней" - ок, не буду.
"Нельзя со мной так" - да???? А вот так? А так? А вот если так? И так до тех пор, пока не пойму, что имелось в виду))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
К запретам отношусь ровно, вернее никак. Запретили, значит не надо оно мне)))
Вот любопытство - это наше всё! Но это несколько другое.
Хотя ради любопытства никогда не полезу в чужой телефон, в чужой карман, в чужие соцсети и в чужую жизнь. Особенно, если мне так не рады.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не воспринимаю запреты со стороны,если не считаю целесообразным.Себя сам умею ограничивать.
Вывод:не такой уж и сладкий этот плод)...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
грубят родным
Серьезно? blink_rt_40.gif
Это очень отталкивающее качество в мужчинах...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вывод:не такой уж и сладкий этот плод)...
то, что можно, может оказаться намного вкуснее)))))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Спокойно отношусь к запрета, но есть одно НО, если зтот запрет исходит не от моего мужчины. Если мне мужчина что-то пытается запретить, то обязательно нарушу запрет sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как на вас действуют запреты?
Есть люди бунтари по жизни. и любое ограничение своих хотелок воспринимают как запрет, который обязательно хочется нарушить. Но эт отдельная категория)) Нормальные люди на запреты реагируют адекватно))) Ну нет и нет, нельзя, значит так надо. Всё, дальше идем спокойно ищем там, где можно)
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.07.2018 08:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Есть люди бунтари по жизни. и любое ограничение своих хотелок воспринимают как запрет, который обязательно хочется нарушить. Но эт отдельная категория
Есть еще категория, которым выгодно так выворачивать. Будто кто-то что-то им там запрещает.) Очень удобная позиция, когда чхать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
то, что можно, может оказаться намного вкуснее)))))
конечно может)если подходить к запрету не рационально))...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
конечно может)если подходить к запрету не рационально))...
это как? не совсем поняла
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
это как? не совсем поняла
поступить не совсем разумно и отреагировать на запрет а там- приятный бонус)...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
поступить не совсем разумно и отреагировать на запрет а там- приятный бонус)...
блин, чет на меня сегодня солнце действует umnik2_rt_46.gif , можно на конкретном примере?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
Спокойно отношусь к запрета, но есть одно НО, если зтот запрет исходит не от моего мужчины. Если мне мужчина что-то пытается запретить, то обязательно нарушу запрет
Странное дело)
Авторитет мужчины это ценная штука в отношениях. Зачем Вы хотите его обесценить?
Видеть достоинства людей это красиво!
Это делает жизнь ярче!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Запретный плод сладок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр