загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"я сказал, что в отпуск мы поедем (туда-то)" - пример, где нет тотального контроля, он берет ответственность, а желания соглашаться не возникает. вот это "я сказал" - отталкивает. Если мы у нас было согласие по данному вопросу, эта фраза не прозвучала бы, она лишняя, а если нет согласия - оно таким способом и не появится. *хотя я могу представить контекст, кто такая фраза будет уместна... но это скорее исключение, чем правило.
Отпуск это совместное мероприятие. Тут каждый имеет право на отдых и реализацию своих желаний. Придумывать и творить такое чудо вместе это удовольствие! От него отказываться не стоит)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Как кошки и маленькие дети, я не люблю закрытых дверей. Все закрытое мне нужно, просто очень нужно открыть и посмотреть, что внутри.Хоть одним глазком. И в магазинах постоянно открываю дверки у продающейся мебели(в них обычно столько всего лежит), всяких баночек и коробочек, ну, не считая герметичной упаковки. biggrin_rt_40.png Но вот в чужой телефон или комп не полезу. А тетрадки всякие чисто автоматически пролистаю. blush_rt_40.gif Еще запрет "не трогать руками экспонаты" действует прямо противоположно, их непременно нужно потрогать, хоть кончиком пальца. Ну а вот надпись "Не влезай-убьет"воспринимается правильно.Не лезу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если запрет навязан обществом (родители, социум), то вполне возможно, что он ошибочный (если конечно речь не идет о варианте "не влезай - убьет"). А такие штуки могут ограничивать свободу решения, выбора. Поэтому их долой, чтобы быть по-настоящему свободным и просто жить)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если запрет навязан обществом (родители, социум), то вполне возможно, что он ошибочный (если конечно речь не идет о варианте "не влезай - убьет"). А такие штуки могут ограничивать свободу решения, выбора. Поэтому их долой, чтобы быть по-настоящему свободным и просто жить)
Олег, Вы кому-нибудь что-нибудь запрещаете? cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. Раз запретили , то пройду мимо просто улыбнусь , запрет есть запрет. 2 . Меня запреты не провоцирую . если запрет то соглашусь значит нельзя , не буду лезть на ражон себе дороже . 3. табу у всех разное у меня табу много. Я никогда неударю женщину даже если она неправа , детей тоже не обижу.
Даже если она неправа. Странный повод ударить вообще кого-нибудь за это.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Копец, запретное всегда притягивает. Наверное поэтому мне очень нравятся неправильные мужчины: которые купят, матерятся,с татухами...грубят родным и совершают всякие незаконные поступки... Ну нравятся,...что поделать, судьба....
Какой ужас!А,там не долго и вам по морде....извините,по лицу....Не,нам такие не нра.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Олег, Вы кому-нибудь что-нибудь запрещаете?
Детям баловаться без меры и коту в ботинки сцать)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детям баловаться без меры и коту в ботинки сцать)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Олег, Вы кому-нибудь что-нибудь запрещаете?
А Вы?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Вы?
umnik2_rt_46.gif у меня кот в тапки не гадит, провода грызть запрещаю biggrin_rt_40.png сыну хулиганить слишком уж,
запрещаю в обуви в квартиру проходить, с немытыми руками за стол садиться, есть вне кухни и т.д. rtfm_rt_52.gif
в отношении себя- не знаю, я не могу запрещать другому взрослому человеку чего-то, могу только уйти из неприемлемой ситуации, что обычно и делаю umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня кот в тапки не гадит, провода грызть запрещаю сыну хулиганить слишком уж, запрещаю в обуви в квартиру проходить, с немытыми руками за стол садиться, есть вне кухни и т.д. в отношении себя- не знаю, я не могу запрещать другому взрослому человеку чего-то, могу только уйти из неприемлемой ситуации, что обычно и делаю
Это больше к воспитают относится)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не могу запрещать другому взрослому человеку чего-то, могу только уйти из неприемлемой ситуации, что обычно и делаю
Другие взрослые человеки могут думать, что раз не запрещено - значит разрешено)
Это я конечно про человеков мужеского пола)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это больше к воспитают относится)))
скорее правила Дома, я тут хозяйничаю, я устанавливаю правила, сын и кот их соблюдают, им я могу запрещать или разрешать, чувствую такое право, в отношении других -нет
поэтому мне сложно чего-то придумывать
с мб небыло такого чтоб кто-то кому-то запрещал чего-то, оба на слова "я сказал" как на красную тряпку реагировали haha_rt_56.gif поэтому высказывались и учитывались пожелания дру друга. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Другие взрослые человеки могут думать, что раз не запрещено - значит разрешено) Это я конечно про человеков мужеского пола)
ну, как тебе сказать, я свое отношение все равно продемонстрирую, будет понятно что мне не нравится, если чел не учитывает этого, раз, второй, то будет послан я сделаю вывод что ему плевать и ретируюсь biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как думаете, я продолжила знакомство с оглавлением или перешла на страницу 76? Как на вас действуют запреты?
Перешла.
Никак , не понимаю зачем что либо запрещать взрослому человеку.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ретируюсь


sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
не, так lol_rt_40.png

поэтому 4 года одна umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
пока дойду, так и холодильнику хана, и я уже не нужен буду
я тебяяя дождууусь .... ла. ла , ла, ла ,ла gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, так поэтому 4 года одна
Может все-таки лучше сковородкой?)

Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а теребить лучше
то что внутри, да? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.07.2018 11:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Запретный плод сладок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр