загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, можете не заходить в тему, там для вас нет ничего интересного, честное слово.
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я конечно понимаю, что тема про ноги..но не про бараньи же
diablo_rt_74.gif шо ты имеешь против бараньей ноги?!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Врач сказал, что не имеет смысла ни узи делать, ни компрессионые чулки носить, ни лекарствами лечить. Только резать, когда болезнь усугубится.
Вот у меня тоже чувство удивления от флеболога. А что Вы хотели, у Вас же наследственность. Цитата была. Ну, можете аскорутин попить. Ну, флебодию. Ну, мазями обмазаться. Потом к нам на операцию придете. А куда не глянь в инете, типа бегите к врачу с первыми признаками. Раньше-лучше. Похоже, в некоторых случаях варикоз неизбежен, аки старость. И, зря мужчин из темы прогнали. Ибо варикоз у меня в папу. Он каждый день ноги обматывает бинтами компрессионными. А без них беда была бы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, сегодня встречалась с мужчиной, который "профессионал" по троганью ног, флеболог называется. Скажу я вам, за 1500 так себе потрогал, мог бы и лучше потрогать. Пошла к нему с наследственным варикозом, звездочки и вены уже начали показываться, не хочется запускать болезнь сильнее. Думала, что доХтор мне выпишет таблеточки и гель, а он сказал, что это всё фигня и развод на деньги. А еще сказал ждать когда проблема усугубиться, чтобы сделать операцию. Что-то я сомневаюсь в правил
По такому названию темы в просмотрах числятся, наверное, исключительно мужчины mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
И, зря мужчин из темы прогнали. Ибо варикоз у меня в папу. Он каждый день ноги обматывает бинтами компрессионными. А без них беда была бы.
Кстати, да. Причем даже у молодежи очень часто. У нас в военном госпитале много совсем мальчишек 18-тилетних лежало с варикозом, лечились, оперировались.Один вообще рассказывал, что в армию пошел для того, чтобы бесплатно вылечить ноги, уже третью операцию за время службы делал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пью таблетки, беру качественные на айхербе и мажу ноги, плюс контрастный душ для ног. Врача на мыло....
Обо всем надо заботиться вовремя.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
У меня есть знакомый специалист. У него курс от 3-х месяцев, наружно масло и внутрь капсулы, эффективно приводит в порядок сосуды.
Телефон в личку могу отправить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А потом я тайно влюблюсь, чтобы никто не догадался.
Ваня,ты бы уже в Кисловодск бы смотался давно biggrin_rt_40.png че время терять то
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Меня варикоз беспокоил в основном во время беременности.
Много смотрела и читала на эту тему.
Сделала такие выводы:
1. Правильное питание, чтобы не было запоров
2. Контрастный душ
3. Специальная гимнастика для ног.
4. Работа со стрессами (+ возможно поза йоги "шавасана" на расслабление всех мышц), молитва медитация...

В общем ЗОЖ

я пожалела, что мне перекрыли вену (после 4-тых родов варикоз осложнился тромбозом и тромбофлебитом) хуже стало в других венах, которые вынуждены были нести бОльшую нагрузку.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дело в том, что дуплексное сканирование вен нижних конечностей и таза, оно же узи, грубо говоря, узи - узи рознь!
Лично я делала, по полису бесплатно в КДЦ, и все в норме.
Однако, уже врач сказал, что надо переделывать, узи не показывает всей действительности, - платно.
Потому оперироваться и узи надо делать платно.
Хочу выбить квоту на высотехнологичную операцию - растворение вен лазером, а не вырывание или закупорку вен с местным (болевым) обезболиванием в поясницу. Скажу честно, ничего не боюсь в жизни, но этой операции боюсь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, сегодня встречалась с мужчиной, который "профессионал" по троганью ног, флеболог называется. Скажу я вам, за 1500 так себе потрогал, мог бы и лучше потрогать. Пошла к нему с наследственным варикозом, звездочки и вены уже начали показываться, не хочется запускать болезнь сильнее. Думала, что доХтор мне выпишет таблеточки и гель, а он сказал, что это всё фигня и развод на деньги. А еще сказал ждать когда проблема усугубиться, чтобы сделать операцию. Что-то я сомневаюсь в правил
Бывшая с варикозом сходила к врачу, ей что то туда запустили и вены ссохлись.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшая с варикозом сходила к врачу, ей что то туда запустили и вены ссохлись.
Это означает ей стало лучше или хуже?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это означает ей стало лучше или хуже?)
Лучше стало.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
ВЕНАРУС лучшее из отечественного
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшая с варикозом сходила к врачу, ей что то туда запустили и вены ссохлись.
Интересно, а что это за метод? Это лазером, наверно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Интересно, а что это за метод? Это лазером, наверно?
Спрошу у бывшей, напишу потом.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спрошу у бывшей, напишу потом.
Спасибо, буду ждать!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, сегодня встречалась с мужчиной, который "профессионал" по троганью ног, флеболог называется. Скажу я вам, за 1500 так себе потрогал, мог бы и лучше потрогать. Пошла к нему с наследственным варикозом, звездочки и вены уже начали показываться, не хочется запускать болезнь сильнее. Думала, что доХтор мне выпишет таблеточки и гель, а он сказал, что это всё фигня и развод на деньги. А еще сказал ждать когда проблема усугубиться, чтобы сделать операцию. Что-то я сомневаюсь в правил
Займитесь- Тай чи...ежли скучно- Ци Гун...( добрый совет))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто сталкивался с варикозом? Какие были рекомендации врача?
Одной знакомой, у которой профессионально, продавец, весь день на ногах, врач-флеболог сказал: "с-сом больше заниматься".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр