загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Милые дамы, хочу выяснить ваше отношение к одной из функций сайта, а именно кнопочки в анкете "Отметить, что человек вам нравится"
если Вам приходит такая симпатия как на неё вы реагируете.
Аналогично короткому текстовому посланию "Привет" игнорируете и не отвечаете нажатием кнопочки при симпатии.
Оценю по аватарке и первой информации, не заходя в анкету и могу кликнуть в ответ.
Ознакомлюсь с анкетой и кликну при симпатии т.к. это не к чему не обязывает
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
игнорирую 7 (22.58%)
 
быстрый ответ по аватарке 1 (3.22%)
 
кликните после изучения анкеты 19 (61.29%)
 
не кликну ни когда. т.к. первой не пишу 4 (12.9%)
 
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 24.08.2018 15:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Нет варианта, все изучу, ниче не нажму, все мужики экстрасенсы, пускай пишет первый развернутое сообщение rtfm_rt_52.gif
Ибо на привет не отвечаю sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
где мой вариант - не кликну после изучения анкеты sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет варианта, все изучу, ниче не нажму, все мужики экстрасенсы, пускай пишет первый развернутое сообщение Ибо на привет не отвечаю
И 2ндфл пусть прикладывает girl-haha_rt_70.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И 2ндфл пусть прикладывает
Маловато будет. Ибо бывает и неофициальный доход rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Маловато будет. Ибо бывает и неофициальный доход
Инга, пусть все доходы показывает)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Инга, пусть все доходы показывает)
И список недвижимого имущества
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я вообще плохо ориентируюсь на сайте везде, кроме форума))) вижу эти отметки. Сама в ответ не кликаю, тк ситуация не понятная мне. Может человек выпил и пошёл кликать всех подряд, выйдет как то странно если отвечу (я то не пила) ph34r_rt_40.gif и потом вот отметили "нравится", ну напиши чего нибудь в догонку... На ум пришло только "взялся за грудь, говори что нибудь" tease_rt_82.gif

Пысы а вот на работе девочка сказала (не знаю что за сайт) она просматривает и отмечает подряд всех подходящих, потом мужчины - не в ответ - а вообще кликают тоже. И сайт сам высылает уведомления - "симпатии" : вы его - он вас кликнули и вам пора списаться... Вот что то такое
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никто не пишет,на нравится не кликают.
Кнопка загрузки фото давно подвисла.Сижу под аватаром.
Сама фото оцениваю.На нравится не кликаю.-как-то непонятна мне эта кнопка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пысы а вот на работе девочка сказала (не знаю что за сайт) она просматривает и отмечает подряд всех подходящих, потом мужчины - не в ответ - а вообще кликают тоже. И сайт сам высылает уведомления - "симпатии" : вы его - он вас кликнули и вам пора списаться... Вот что то такое
у знакомой на работе в телефоне приложение такое типа Тиндера. Там списаться можно только с тем, с кем взаимно кликнулись симпатией.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне не очень понятна ситуация с отметкой. Чего от меня ждут мужчины после того как отметили? Чтобы я написала, кликнула или что? Если че, на приветы я отвечаю, тоже приветом. Обычно в ответ тишина....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Какая то двоякая ситуация.Казалось бы,что если отметили понравилась,то можно ожидать следующие шаги.... а их нет.Я даже как то пару раз в ответ нажимала,и сама просматривая анкеты отмечала понравившихся мужчин....ничего,в ответ тишина.Теперь просто расцениваю это,как типа комплимент.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Всегда пишу "Спасибо", так как считаю неприличным проигнорировать человека, сделавшим реверанс в мою сторону. На " привет" тоже отвечу, но скорее всего тем же приветом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у знакомой на работе в телефоне приложение такое типа Тиндера. Там списаться можно только с тем, с кем взаимно кликнулись симпатией.
Интересно. Ну та моя коллега не близкая знакомая, мне не удобно спросить было - что за сайт или прога у неё ) просто она это рассказала к тому, что ей пришла "симпатия" , , она заглянула с кем совпало, и оказался это муж подруги , и вот она советовалась сказать подруге или нет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
, она заглянула с кем совпало, и оказался это муж подруги
какая прелесть...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
зайду изучу анкету. Если понравится, то тоже нажму кнопочку ))
а иногда и первая на нее нажимаю. Но так же могу и не получить в ответ lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.08.2018 16:41
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я уже писала где то... На кнопочку нажимаю только если содержание анкеты уж очень понравилось.. один раз нажала - прожили с человеком два года, второй раз нажала- с человеком не общались вообще ни какой реакции от него не было, потом удалился с сайта. Третий раз ну просто так нажала хорошему человеку и все... Больше не ставлю никому, фотки не лайкаю, вообще нигде не отсвечиваю, живу по принципу если понравилась сам на пишет, навязываться не буду..
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 16:44
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно. Ну та моя коллега не близкая знакомая, мне не удобно спросить было - что за сайт или прога у неё ) просто она это рассказала к тому, что ей пришла "симпатия" , , она заглянула с кем совпало, и оказался это муж подруги , и вот она советовалась сказать подруге или нет)
Подруге решено было сказать или "чужая семья- не наше дело"?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может человек выпил и пошёл кликать всех подряд, выйдет как то странно если отвечу (я то не пила
Светлана clapping_rt_80.gif Вот этим лаконичным в скобках: "я то не пила" просто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 16:57
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подруге решено было сказать или "чужая семья- не наше дело"?
Сказала, что я хотела бы знать, на месте подруги
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая то двоякая ситуация.Казалось бы,что если отметили понравилась,то можно ожидать следующие шаги.... а их нет.Я даже как то пару раз в ответ нажимала,и сама просматривая анкеты отмечала понравившихся мужчин....ничего,в ответ тишина.Теперь просто расцениваю это,как типа комплимент.
Аналогично
Страницы:
1
2
3
В теме "кнопочка симпатии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр