загрузка
Страницы:
1
2
3
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
А толку от этой кнопочки?что нравится девушка,а взаимности нет,то что эта кнопочка особо бесполезна
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
к тому, что ей пришла "симпатия" , , она заглянула с кем совпало, и оказался это муж подруги , и вот она советовалась сказать подруге или нет)
О, какая интрига!) Это же просто тема для "темы" на этом форуме, возможно анонимной))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Хотя смотреть по аватаркам и анкетам, то сразу легко понять какие их сами пользователи. А что насчет троллей, то тролли в глаза и в ум быстро познаются.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На короткое послание всегда отвечаю.а кнопку симпатии нажимаю только после общения(переписки)и только если мне действительно человек симпатичен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не очень понятна ситуация с отметкой. Чего от меня ждут мужчины после того как отметили? Чтобы я написала, кликнула или что? Если че, на приветы я отвечаю, тоже приветом. Обычно в ответ тишина....
Тож самое. Привет,привет и гробовая тишина. А нажмут нравится и даже, если я в ответ нажму-молчание ягнят.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Теперь просто расцениваю это,как типа комплимент.
Так оно и есть )))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И сайт сам высылает уведомления - "симпатии"
ну дамы , я понял. не можете наш сайт узнать. эта надпись на 4 строчки ниже "кто смотрел"
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
слегка подытожу. 70% кликнули. но опрос не отражает действительность, при примерно таком же количестве кликнули не более 10% . у не форумчанок мнение противоположное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну дамы , я понял. не можете наш сайт узнать. эта надпись на 4 строчки ниже "кто смотрел"
А симпатию можно отметить , а потом отменить? А то мне что то кажется...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А симпатию можно отметить , а потом отменить? А то мне что то кажется...
Можно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И список недвижимого имущества
Ага,сейчас все возьмут и выложат свои данные,для алчных невест!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Инга, пусть все доходы показывает)
Все доходы,легко пристав найдет,когда необходимость будет
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А симпатию можно отменить
да
Отметить, что человек вам нравится - Вы можете отметить тех, кто вам нравится. Если эти люди также отметят вас, то это будет хорошим поводом для знакомства! О ваших симпатиях будете знать только вы, и те, кого вы отметите. В любой момент вы сможете отменить свое решение.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 25.08.2018 05:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет варианта, все изучу, ниче не нажму, все мужики экстрасенсы, пускай пишет первый развернутое сообщение Ибо на привет не отвечаю
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Милые дамы, хочу выяснить ваше отношение к одной из функций сайта, а именно кнопочки в анкете "Отметить, что человек вам нравится" если Вам приходит такая симпатия как на неё вы реагируете. Аналогично короткому текстовому посланию "Привет" игнорируете и не отвечаете нажатием кнопочки при симпатии. Оценю по аватарке и первой информации, не заходя в анкету и могу кликнуть в ответ. Ознакомлюсь с анкетой и кликну при симпатии т.к. это не к чему не обязывает
Нечасто, но нажимаю кнопочку в знак симпатии просто, без надежд на взаимность, так сказать smile_rt_40.png
Я так понимаю, что это просто приятность, и в отношении к себе так же считаю) если человек захочет выразить более серьезную симпатию, напишет, позвонит и т.д. Напишет и позвонит - это о мужчинах)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не воспринимаю близко к сердцу все кнопочки ))
Если лайкнули, то зайду на страничку профиля, почитаю информацию, посмотрю фотографии, если все понравится, лайкну в ответ) без обязательств жениться biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Все доходы,легко пристав найдет,когда необходимость будет
Ну-ну
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну-ну
с женщинами как на допросе?и лампу в глаза и пытки.с вопросами .рассказывай про счета и недвижимость! rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Какая кнопочка симпатии, о чём вы, люди? Здесь порой мужчины по несколько женщин враз замуж зовут, свадьбы планируя в личках и по скайпам, и считают, что это ничего не значит. А вы про какие-то кнопочки... unsure_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
да Отметить, что человек вам нравится - Вы можете отметить тех, кто вам нравится. Если эти люди также отметят вас, то это будет хорошим поводом для знакомства! О ваших симпатиях будете знать только вы, и те, кого вы отметите. В любой момент вы сможете отменить свое решение.
wink_rt_40.png поняла
Страницы:
1
2
3
В теме "кнопочка симпатии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр