загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок на пятидесятый день рождения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Если подарок ,,Не оценил,,...то вывод напрашивается сам собой..его подарил человек,от которого нет желания получать подарки или человек безразличен.. Так как,если от друзей и просто знакомых,не говоря уже о любимых..даже открытка ценна.. Сам же написал ,,Не оценил,,...как будто от секретарши подарок был ..кинул в стол и забыл.. Это моё мнение,а не бред..
Я не оценил эту ручку именно по удобству письма. А дарил ее очень близкий и родной человечек.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Уважаемые гдепапцы и гдепапки! Скоро у друга пятидесятилетний юбилей, не могу придумать, что ему подарить. Всё у него есть, не автолюбитель, имеет свой бизнес... Накидайте вариантов, пожалуйста. Можно флудить - вдруг во флуде родится какая идея
он сладкоежка? сейчас такие прикольные тортики делают из мастики

Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Значит его подарил не тот человек..а тот,от которого ничего и не нужно...ненужный человек.. От нужного человека,любой подарок ценен.. Слово ,,нужный,, читать не от слова ,,нужный по делу,,..
это кому что нравится, кому-то все равно на такие штуки, не ценят их вообще..
нужно под человека подбирать подарок по его вкусу rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Тайланде
rofl_rt_56.gif не,а чё? lol_rt_40.png купить тайку lol_rt_40.png вариант umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А в какой сфере благотворительность?
детские творческие проекты
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он сладкоежка? сейчас такие прикольные тортики делают из мастики
Только не из мастики)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не оценил эту ручку именно по удобству письма. А дарил ее очень близкий и родной человечек.
Ё моё..ну так уточнять же надо о чём речь.. Извини если чем то огорчил.. я подумал о другом смысле ,,не оценил,,..так как речь шла о подарке..а не о профпригодности подарка.. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 17.10.2018 22:59
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ё моё..ну так уточнять же надо о чём речь.. Извини если чем то огорчил.. я подумало другом смысле ,,не оценил,,..так как речь шла о подарке..а не о профпригодности подарка..
Все ок. За бред сорри.
Наталья, Россия, Солнечногорск, 51 год
Наталья, Солнечногорск, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прикольно. Как формат прошедшего пути
Заказывали знакомому газету датированную его днём и годом рождения.В ней его фото в пеленках и текст вроде « родился самый самый человека»
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
детские творческие проекты
Чуть выше подредактировала свое сообщение.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
https://youtu.be/jVB4JTq2SYo
Вот такой ролик записывали боссу. smile_rt_40.png
И еще заказывали происхождение фамилии. Тоже интересно было на бумаге типа папируса и в рамочке. Типа того
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
портреты с фотографий рисуют красивые сейчас еще
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
https://youtu.be/jVB4JTq2SYo Вот такой ролик записывали боссу. И еще заказывали происхождение фамилии. Тоже интересно было на бумаге типа папируса и в рамочке. Типа того
не могу такое - мы с ним, кроме того, что тезки, еще и однофамильцы.... это как-то будет не ...то
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не могу такое - мы с ним, кроме того, что тезки, еще и однофамильцы.... это как-то будет не ...то
Ничего себе.... Совпадение
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе.... Совпадение
Как будто себе подарок выбирает)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе.... Совпадение
ага, с восьмого класса вместе, к доске нас по отчеству вызывали biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Спросите его не мучайтесь
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не могу такое - мы с ним, кроме того, что тезки, еще и однофамильцы.... это как-то будет не ...то
good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Семейную поездку в санаторий, пусть немного отдохнет от работы на свежем воздухе, по лесу погуляет, рыбу половит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Подарок на пятидесятый день рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр