загрузка
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Друзья,скоро один из самых больших праздников нашей страны День Победы...мы в своем городе стараемся поддерживать ветеранов...увы их с каждым годом все меньше и меньше...Спасибо им, что подарили нам мир...нам и нашим детям...многие ценой своей жизни...Не судите строго...это ролик делал сама....песня написанна моим младшим братом и его другом...они же и исполняют...С этой песней они стали лауреатами конкурса в Ростове...но больше всего тогда моего брата тронуло то что один из ветеранов , которые были приглашенны, подошел к нему и сняв свою георгиевскую ленточку подарил ее моему брату...заплакал и сказал "Спасибо внучек"...творческая и художественная ценность их произведения конечно сомнительна...но ведь даже не это главное...главное что бы мы всегда помнили подвиг этих людей....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 25.04.2012 14:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Викусь, твой брат просто молодец и его друг...
отличная песня, отлично всё!!!!!!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Молодцы мальчишки!Моя старшая дочь тоже поет не свои, но песни о войне, вместе с одноклассниками.У них здорово получается.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
молодчинки вы все))) просто умнички. и твоя деятельность в данном направлении очень нужна пожилым людям. Спасибо.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Спасибо девченки за поддержку!!!!!У них много прикольных песен...но больше всего любят тему о войне...о России, о Ростове....говорят не плохо получается....Они тоже кстати просто так стараются ветеранам что то приятное сделать...и на 9 мая и в День пожилых людей...банально но хотя бы те же скромные букетики дарят- а ветеранам ведь главное внимание и понимание! Вовка (брат мой) с такой гордостью эту ленточку носит....говорит "Он мне как будто бы свою награду подарил....значит верит в нас..мы не можем их подвести.." глядя вот на таких как он и его друзья...да и многие молодые ребята в нашем городе...как дочка Оли...я думаю, что еще не все так плохо внашей стране раз такие как они есть! А нашим ветеранам и труженикам тыла...детям войны...спасибо им...низко кланяюсь им в ноги за то что я живу...за то что живет моя дочь...за то что все мы живы!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 26.04.2012 16:59
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вика, это так здорово, что ребята так делают. Это нужно многим. Будет еще - выкладывай, с удовольствием посмотрим.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, это так здорово, что ребята так делают. Это нужно многим. Будет еще - выкладывай, с удовольствием посмотрим.
Спасибо Юляшка))))Да вот сейчас ролик на их песню о Ростове пытаюсь сделать)))))Потом выложу...а то я просто думала не поймет народ.....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 


Ну вот это ребята поют о Ростове.....ну и заодно посмотрите на нашу Южную столицу)))Кстати Ростов-на-Дону-город воинской славы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic656/
Не совсем поняла Ваш Сурена пост... umnik2_rt_46.gif ...если Вы хотели сказать что такая тема уже есть...ну извините не удосужилась перелапатить темы еще и за прошлый год.... unsure_rt_40.gif просто тогда и с Новым годом и с Пасхой и 8марта надо поздравлять в одной и той же теме...насколько я помню в этом году были новые темы на каждый праздник...учту Ваше замечание на будущее.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не совсем поняла Ваш Сурена пост... ...если Вы хотели сказать что такая тема уже есть...ну извините не удосужилась перелапатить темы еще и за прошлый год.... просто тогда и с Новым годом и с Пасхой и 8марта надо поздравлять в одной и той же теме...насколько я помню в этом году были новые темы на каждый праздник...учту Ваше замечание на будущее.
ac58_rt_86.gif Нет Викуль, извини, я вчера не дописала, интернет отключили.Просто я думаю можно поднять тему Юлину о тех какого помнить.
Это не замечание, просто вчера залезла в "архив", а там столько тем,которые действительно мусолят по несколько раз (Это не касается Вашей темы), я себя решила,что лучше хорошо просмотреть прошлые темы, а потом уже создавать новые,а то уже столько "тапок" получила
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.png ac58_rt_86.gif надо и Юлину тему поднять)....
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр