загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А главное, кто поручится, что она такова!))
Да, вопрос сложный! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не, а что. Мне идея нравится. Я вот уже по всем параметрам подхожу и могу выдвинуть свою кандидатуру, а Сережа пусть ходит голоса собирает за меня, так уж и быть. lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну да, точно)) только женщину, разбирающуюся в бухгалтерии, а то деньги в казне быстро закончатся, а чего дальше делать не понятно)) кому кланяться, кому сплясать))
Все мы умные в декрете))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А меня можно премьер Министром презедента lol_rt_40.png очень хочется ничего не делать lol_rt_40.png и покемонов ловить sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Возьмите меня в Думу! Я там так хорошо буду думать что всем хорошо будет! Я сразу повышу детские пособия и до 18 лет дети будут получать по 30 тыщ в месяц!
А граждане и гражданки РФ станут официально называться чуваками и чувихами. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже темы про политику в разделе "Мужской разговор". Недостойны дескать бабы политики! А старые пердуны достойны! Которые в думе сидят! Спят. А чего им ещё делать? Здоровье не то, букет болезней! Друг другу на них жалуются! Лечатся, так и о "России думают"! Что может придумать хорошего старый депутат? Он уже забыл когда у него был ceкc. Вот он и "сублимирует"- то мозг клюет молодой жене(стране) которую за него принудительно выдали замуж. То "ковыряет где т
Серёга, у тебя жена, что-ли, решила в президенты податься?
Не хочет уже шубу, золото, бриллианты, хочет быть владычицей морской российской ?
Избирательную компанию организовать требует? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, у тебя жена, что-ли, решила в президенты податься? Не хочет уже шубу, золото, бриллианты, хочет быть владычицей морской российской ? Избирательную компанию организовать требует? )))
Она кровать купила огромную. Хочет чтобы я ламинат поменял телик перевесил светильники ночные продумал...
Не хочет она владчецой морскою хочет спать по японски
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они себе и на квартиры наковыряют Защита родины - дело доходное!
Не такое уж оно доходное.
Разве что для генералов.
Брат бывшей жены контрактник, сержант, Тульская ВДВ, грязными 23 тыс. руб.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.11.2018 14:31
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
стебушка с бородой. но в тему)
Матриархат
Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны". Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое. Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко в гараже, а записываетесь на тренинг "как ублажить свою львицу", потому что твоя жена бухает, потому что ты её слабо мотивируешь на подвиги. Вся реклама крутится вокруг мужских бицепсов, но какой спортзал, какие там белковые коктейли, у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся, и ты вообще по ночам не спишь. А нормальные мужики всё успевают и железо тягать и бороду фигурно выбривать! Один ты, Витек, неудачник с волосатой задницей, а скоро пляжный сезон, это же вообще позорище! Ни эпиляции, ни рельефа. И вот не надо - все мужики сидят с детьми и не распускаются! И дома - полная чаша и жена довольная. Еще развиваться успевают, чтобы было о чем с женой поговорить. А если пьяная жена фонарь под глазом поставит или еще что - то сам виноват, спровоцировал своим нытьем. Вон другие мужики терпят ради семьи, сор из избы не выносят. И вообще у жены работа нервная, ответственная, а ты нихрена не делаешь, докучаешь и дома бардак, а про депрессию все выдумываешь, все проблемы у мужиков от лени и распущенности. А еще ты толстый, да, за собой не следишь.

Вот это, пацаны, матриархат.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хочет она владчецой морскою хочет спать по японски
Потом не удивляйся, если детки на япончиков похожи будут,
отмажется, что по японски спали.
Набей матрасик сеном и брось на пол.
И креатив, и ламинат не надо. )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
стебушка с бородой. но в тему) Матриархат Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны". Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое. Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко



))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
))
угу, все женщины как одна работают или минерами или шпалоуклачицами.

Но в общем то изошедший на говно с-сист с промытыми женоненавистническими сектами мозгами для этой страны дело привычное к сожалению
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 14:55
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже темы про политику в разделе "Мужской разговор". Недостойны дескать бабы политики! А старые пердуны достойны! Которые в думе сидят! Спят. А чего им ещё делать? Здоровье не то, букет болезней! Друг другу на них жалуются! Лечатся, так и о "России думают"! Что может придумать хорошего старый депутат? Он уже забыл когда у него был ceкc. Вот он и "сублимирует"- то мозг клюет молодой жене(стране) которую за него принудительно выдали замуж. То "ковыряет где т
Серег, чей-то с тобой вдруг? Не захворал?
Все же из-за бап?! А вапще, поддерживаю твою парламентскую инициативу. Даешь бап!
Ну, в смысле в руководители. Я за бап,т.е. женщин. Я за! smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
стебушка с бородой. но в тему) Матриархат Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны". Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое. Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А меня можно премьер Министром презедента очень хочется ничего не делать и покемонов ловить
А отпуск сколько календарных дней? cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
угу, все женщины как одна работают или минерами или шпалоуклачицами. Но в общем то изошедший на говно ceкcист с промытыми женоненавистническими сектами мозгами для этой страны дело привычное к сожалению
Это я-то изошедший на говно ceкcист?

Это точно не про меня)). А равноправие в принципе невозможно) женщина есть женщина, а мужчина есть мужчина. И не нужно даже близко сравнивать.

И да, у женщин по факту всегда больше прав, а у мужчин обязанностей. И, собственно, я ничего против не имею)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 18:28
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А равноправие в принципе невозможно) женщина есть женщина, а мужчина есть мужчина
вы наверное путаете одинаковость и равноправие. Одинаковые свойства одно, одинаковые права совсем другое. Ну например собака и кошка разные но любят и ухаживают за ними равно)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
вы наверное путаете одинаковость и равноправие. Одинаковые свойства одно, одинаковые права совсем другое. Ну например собака и кошка разные но любят и ухаживают за ними равно)
Собаке и кошке нужен разный уход.

Также у женщин и мужчин разные права, и разные обязанности. Причем обязанностей больше, чем у женщин. А у женщин больше прав)

Да и "свойства" у нас разные)

Просто когда женщины кричат о равноправии - я не очень понимаю, чего именно они хотят)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 19:17
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Собаке и кошке нужен разный уход.
естественно! Но еда и уход одинаково нужен кошке и собаке. пусть и разный
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
естественно! Но еда и уход одинаково нужен кошке и собаке. пусть и разный
Метафору я не очень понял...в чем ее смысл?)

Также как и не понял, что конкретно не устраивает женщин в текущей ситуации? Какое равноправие им нужно, и что они под этим подразумевают?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Даёшь матриархат! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр