загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, а что. Мне идея нравится. Я вот уже по всем параметрам подхожу и могу выдвинуть свою кандидатуру, а Сережа пусть ходит голоса собирает за меня, так уж и быть.
Плюсану на всякий случай biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Возьмите меня в Думу! Я там так хорошо буду думать что всем хорошо будет! Я сразу повышу детские пособия и до 18 лет дети будут получать по 30 тыщ в месяц!
А на пенсию тогда в 80-ть ?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А у женщин больше прав)
А ничего, что на женщинах лежит куча ежедневных обязанностей, а на мужчинах пара ежегодных?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А ничего, что на женщинах лежит куча ежедневных обязанностей, а на мужчинах пара ежегодных?
Т.е. мужчина женщине нужен только пару раз в год чтоли?) В остальное время он просто бесполезен?)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. мужчина женщине нужен только пару раз в год чтоли?) В остальное время он просто бесполезен?)
нет, я про распределение домашних обязанностей- мыть посуду, сидеть с детьми, убираться нужно каждый день и этим в основном занимаются женщины. А починить кран раз в полгода
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
нет, я про распределение домашних обязанностей- мыть посуду, сидеть с детьми, убираться нужно каждый день и этим в основном занимаются женщины. А починить кран раз в полгода
Примитив
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
нет, я про распределение домашних обязанностей- мыть посуду, сидеть с детьми, убираться нужно каждый день и этим в основном занимаются женщины. А починить кран раз в полгода
Хреновый какой-то ремонтник, если кран чинит каждые полгода..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Даёшь матриархат! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр