загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скорее бы уж. Сколько можно самим над собой дурацкие эксперименты ставить.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
В Беларуси дают за 4 ребенка квартиру. Сестру моего бывшего мужа, после смерти их матери, взяли под опеку как раз из-за квартиры. Была ли она там от этого счастлива-нет! Любили ли ее там- нет, терпели... В той семье она не нужная, подросла сбежала.
С одной стороны намерения то хорошие, но с другой стороны, многим выгода затмит глаза, и такие как Валя бухрякова будут плодиться и плодиться.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А глаза у него, как у кота, схомячившего в одно рыло крынку сметаны.
Этот за демографию....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Столько "воды" льет, повторяет одно и то же, хватило на 3,5 минуты. Можно главные тезисы узнать? кроме "еще 30 лет назад было известно, что будет демогр яма, и мы к ней движемся" и как он возмущен, что никто ничего не предпринимает, кроме гениальной идеи с мат.капиталом
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот когда все русские станут мусульманами тогда и будет высокая рождаемость! Почему-то мусульмане много рожают.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот когда все русские станут мусульманами тогда и будет высокая рождаемость! Почему-то мусульмане много рожают.
Только те, где женщина дома сидит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, можно кратенько основную мысль? нет сил эту тягомотину досмотреть
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В нашей школе у русских и украинцев в основном многодетные семьи) Правда, все они живут на в России или в Украине, а в Словакии. В основном папы здесь работают в международных компаниях.
То есть размножаются людиsmile_rt_40.png Те, у кого есть возможность. Но у них же и есть возможность найти своим детям место для жизни с бОльшими перспективами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Помнится в какой-то из тем, любители статистики приводили цифры об увеличении численности населения biggrin_rt_40.png
А вообще я давно поняла, что из русских решили сделать китайцев, при помощи узбеков sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 12:20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В нашей школе у русских и украинцев в основном многодетные семьи) Правда, все они живут на в России или в Украине, а в Словакии. В основном папы здесь работают в международных компаниях. То есть размножаются люди Те, у кого есть возможность. Но у них же и есть возможность найти своим детям место для жизни с бОльшими перспективами.
У моей подруги семеро детей. Тоже есть возможности, потому что с деньгами жить можно везде хорошо biggrin_rt_40.png
А мой прадед и моя прабабка из семей, где было по 16 детей. И жили в деревне. Земля и своё хоз-во кормили.
Отдайте людям землю, и они начнут размножаться. Так нет. Тут недавно предложили новую идею - ограничить поголовье скота в частных хоз-вах.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 12:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В нашей школе у русских и украинцев в основном многодетные семьи) Правда, все они живут на в России или в Украине, а в Словакии. В основном папы здесь работают в международных компаниях. То есть размножаются люди Те, у кого есть возможность. Но у них же и есть возможность найти своим детям место для жизни с бОльшими перспективами.
В нашей школе, в частности в нашем классе, тоже полно многодетных. Школа находится в России.
У вас, Виктория, очередной повод рассказать, как здорово в Европе и как плохо и бесперспективно там, откуда вы уехали? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 12:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Давно известно, что чем беднее страна и чем менее образованы граждане, тем больше детей в семьях. (наверно, денег на контацепцию нет, а единственное доступное развлечение- делать детей smile1_rt_40.png ).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У моей подруги семеро детей. Тоже есть возможности, потому что с деньгами жить можно везде хорошо А мой прадед и моя прабабка из семей, где было по 16 детей. И жили в деревне. Земля и своё хоз-во кормили. Отдайте людям землю, и они начнут размножаться. Так нет. Тут недавно предложили новую идею - ограничить поголовье скота в частных хоз-вах.
Земли в России полно. Стоит не дорого (если не рассматривать пригороды миллионников). Есть программы, когда даже бесплатно дают. Только это ж надо поднять зад и пахать. Все кто хочет работать на земле, уже работают.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашей школе, в частности в нашем классе, тоже полно многодетных. Школа находится в России.
А почему же тогда население вымирает? Не сходится что- то.
У вас самой вроде один ребёнок, да? Догоняйте, улучшайте ситуацию, раз все прекрасно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему же тогда население вымирает? Не сходится что- то. У вас самой вроде один ребёнок, да? Догоняйте, улучшайте ситуацию, раз все прекрасно.
1. статистику вымирания приведите, прежде чем утверждать.
2. кого мне догонять? я в гонке не участвую
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
1. статистику вымирания приведите, прежде чем утверждать. 2. кого мне догонять? я в гонке не участвую
Не поленитесь, посмотрите ролик. Мне,увы, некогда пересказыватьsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не поленитесь, посмотрите ролик. Мне,увы, некогда пересказывать
бла-бла я тоже умею, но верю только циферкам. если какой-то дядька в телевизоре сказал, что вымираем, не факт, что так и есть надо смотреть статистику. а статистика говорит об обратном.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Думаю, где же Виктория, в темах не видать. А она здесь. Значит, все в порядке.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, где же Виктория, в темах не видать. А она здесь. Значит, все в порядке.)
Я не готова поддерживать свой фан-клуб. Проблемка. Но вы же сможете, Даша? Я в вас верю. Продолжайте, не останавливайтесь smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот когда все русские станут мусульманами тогда и будет высокая рождаемость! Почему-то мусульмане много рожают.
Не соглашусь. Живу в мусульманской стране (Татарстан) и многодетные в основном русские. У татар 1-2 ребёнка. И мальчиков много. У нас в округе 23 мальчика на моих двух девченок smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.12.2018 15:53
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр