загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Смотрела только когда он только вышел в кинотеатрах, но на сколько запомнилось, уж слишком все притянуто за уши. Самое безумное - как могли быть спроектированы капсулы без функции многократного погружения в крио-сон? Как могло получиться, что при такой дальности перелетов здоровенный корабль с тысячами переселенцев на борту, не находился ПОСТОЯННО под присмотром бригад из 10-15 человек, дежурящих посменно? По идее, должен быть расчет на работу по 3-5 лет пары десятков смен из 2-3 бригад, плюс за
Все эти технические моменты втростепенны и нужны лишь, чтоб создать конкретную ситуацию. Ситуацию выбора в замкнутом пространстве.
И главный герой, на мой взгляд, подошёл к нему не спонтанно, а осознанно. Он сперва увидел девушку, она ему понравилась, и он стал заочно с ней знакомиться. Ему стало интересно, чем она живёт, чем занимается, что она за человек. Им руководила не похоть, а любовь. Поэтому он так долго с собой боролся. Эгоист сделал бы все намного быстрее.
Потом он пожалел о своём поступке, пытался ей объяснить, но ситуация на корабле стала развиваться так, что все равно главный герой не справился бы с ней один.
Дальше создатели фильма предоставляют выбор девушке. Она могла снова заснуть. Но она этого не сделала. Она выбрала любовь здесь и сейчас, чем неизвестное будущее на другой планете.
И в конце фильма мы видим не корабль, а сад. Я же надеялась увидеть внуков главных героев smile1_rt_40.png
И ещё. Один в поле не воин, а два - это сила. Вдвоём они остались живы и спасли остальных пассажиров.
Фильм напомнил мне Титаник) любовь и смерть так рядом...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 16:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр