загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имела в виду, вижу альтернативы ) Фильм тоже смотрела давно, могу быть не точна в деталях...
Понятно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
У нее не было вариантов, кроме как ответить взаимностью. Какой выбор у нее появился? Самоубиться, прожить всю жизнь в одиночестве или с ним? Богатый выбор, ничего не скажешь)
А разблокированная медицинская капсула и возможность вернуться в анабиоз?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
В качестве пары примеров: нам кто-нибудь когда-нибудь рассказывал на уроках истории...
Нам про декабристов и Тартарию рассказывали.
У нас очень хорошие учителя истории были и один урок в неделю посвящался внеклассному чтению, точнее, обсуждению того, чего не было в школьных учебниках.
Про ананасы не помню, вероятно, нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это вы сейчас с кем разговариваете?
Это я для тех, кто пожелает услышать! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня скачаю и посмотрю этот фильм.
Вчера смотрела "Человек на Луне" с моим любимым Гослингом..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня скачаю и посмотрю этот фильм. Вчера смотрела "Человек на Луне" с моим любимым Гослингом..
Чел на луне.
Рекомендуешь?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это я для тех, кто пожелает услышать! )))
И способен понять lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чел на луне. Рекомендуешь?
Только если ты любитель двухчасовых американских патриотических фильмов lol_rt_40.png
Ну вообще интересно снят...Очень напряженно. Сколько они сил потратили прежде чем реально совершился этот полёт.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только если ты любитель двухчасовых американских патриотических фильмов Ну вообще интересно снят...Очень напряженно. Сколько они сил потратили прежде чем реально совершился этот полёт.
Интерстеллар смотрела?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чел на луне. Рекомендуешь?
Я не знаю как она, а я рекомендую.
Отличный фильм, кстати ориентированный кино-маркетологами на мужчин среднего возраста.

Очень подробно о американской космической программе по освоению луны.
30 % сентиментальности, 70% производственной драмы.

Я иногда обзоры пишу на фильмы у себя на сайте подробные, но про этот написал 4 строчки:
«Фильм, верить которому начинаешь с первых кадров. Без пафоса и показного патриотизма, с болью утрат, которую ощущаешь в зрительском кресле.
Чего стоит дотянуться до Луны и зачем ? Фильм даст ответы от лица астронавтов, их жён, сотрудников NASA, политиков и обывателей.»
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только если ты любитель двухчасовых американских патриотических фильмов Ну вообще интересно снят...Очень напряженно. Сколько они сил потратили прежде чем реально совершился этот полёт.
Гослингу и режиссеру фильма Шазеллу пришлось даже оправдываться за отсутствие патриотизма в фильме.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Интерстеллар смотрела?
Уже не один раз.. кстати, надо бы снова пересмотреть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Гослингу и режиссеру фильма Шазеллу пришлось даже оправдываться за отсутствие патриотизма в фильме.
Ну простите за моё мнение. Я там усмотрела патриотизм, и ничего плохого в этом не вижу. Возможно, это недостаточный уровень патриотизма для американских критиков.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я не знаю как она, а я рекомендую. Отличный фильм, кстати ориентированный кино-маркетологами на мужчин среднего возраста. Очень подробно о американской космической программе по освоению луны. 30 % сентиментальности, 70% производственной драмы. Я иногда обзоры пишу на фильмы у себя на сайте подробные, но про этот написал 4 строчки: «Фильм, верить которому начинаешь с первых кадров. Без пафоса и показного патриотизма, с болью утрат, которую ощущаешь в зрительском кресле. Чего стоит до
Порекомендуете что-нибудь? У меня завтра еще день есть, какой-нибудь фильм посмотреть..но в голову не приходит, не помню, чего еще я хотела, но не посмотрела.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже не один раз.. кстати, надо бы снова пересмотреть
Если о Луне пошла речь, "Аполлон 13" смотрела?
https://www.kinopoisk.ru/film/2217/
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже не один раз.. кстати, надо бы снова пересмотреть
good2_rt_68.gif
Ты тоже из этих пересматривающих маньяков?)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Порекомендуете что-нибудь? У меня завтра еще день есть, какой-нибудь фильм посмотреть..но в голову не приходит, не помню, чего еще я хотела, но не посмотрела.
Лен, вы тогда напишите свои пожелания )
Жанр хотя бы. Хотите легкости или наоборот задумчивости ?
Грусти, веселья или напряженного интереса ?
Пойдете в кино или дома будете смотреть?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну простите за моё мнение. Я там усмотрела патриотизм, и ничего плохого в этом не вижу. Возможно, это недостаточный уровень патриотизма для американских критиков.
Обмен мнениями обогащает )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Лен, вы тогда напишите свои пожелания ) Жанр хотя бы. Хотите легкости или наоборот задумчивости ? Грусти, веселья или напряженного интереса ? Пойдете в кино или дома будете смотреть?
Буду смотреть дома. Проблема в том, что все, что по рецензиям ищу, пересмотрено. Жанр подошел бы на выбор любой - можно драму, триллер, исторический, научный.. в любом случае, думать в процессе просмотра хочется))
Поэтому - напряженного интереса)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ты тоже из этих пересматривающих маньяков?)
На определенные фильмы) ну такие как интерстеллар с первого раза не поймешь. Я читала после первого просмотра много об этом фильме, поэтому второй просмотр был уже совсем другим.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр