загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поясните.
Одиночкам не светит вырастить успешных людей rtfm_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
На уровне биоэнергетических взаимосвязей.
Как правило взаимоотношения с матерью определяют наши семейные отношения,а взаимоотношения с отцом - деньги и бизнес.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиночкам не светит вырастить успешных людей
Я этого не сказал. Но и тем не менее любому ребёнку независимо от пола необходимо наблюдать обе модели поведения: и мужскую и женскую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На уровне биоэнергетических взаимосвязей. Как правило взаимоотношения с матерью определяют наши семейные отношения,а взаимоотношения с отцом - деньги и бизнес.
кто этот уровень биоэнергетических взаимосвязей видел в жизни?...я-нет)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто этот уровень биоэнергетических взаимосвязей видел в жизни?...я-нет)...
Банально.оглянитесь вокруг на тех людей,которые имеют в своей жизни конфликт с кем-то из родителей. Вам всё станет понятно.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Банально.оглянитесь вокруг на тех людей,которые имеют в своей жизни конфликт с кем-то из родителей. Вам всё станет понятно.)
вокруг меня нет таких людей)даже среди знакомых...по этому у меня другое восприятие семьи и родства...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
раньше этим занималось государство,,,,а теперь государство ничем не занимается,,,,,,а какой то частный предприниматель-это на 90 процентов аферист,жулик и вор,,и ты предлагаешь им верить?Всё индивидуально конечно.Если человек которого ты уважаешь просто так,вдруг откроет какое то дело-конечно можешь ему довериться и работать у него.
Ты по Армении не суди! lol_rt_40.png
Там у вас вечно: от рассвета до заката брат наё-----т брата! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Игорь, кем работаете?
Нельзя ему работать!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вокруг меня нет таких людей)даже среди знакомых...по этому у меня другое восприятие семьи и родства...
Вы на редкость счастливый человек.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Все зависит от объема прибыли, т.е. от масштабов деятельности бизнеса. Если это небольшая фирма, которая оказывает мелкие услуги и которой не надо прилагать сверхусилий, чтобы быть безубыточной, то в этом случае бизнес может быть честным. Когда же речь идет о крупном бизнесе, т.е. о больших оборотах, о постоянном развитии, о выходе на новые рынки, о жесткой конкуренции на глобальном уровне, то принципы морали и деловой этики здесь часто отходят на второй план. Крупному бизнесу необходимо предпринимать больше усилий, чтобы оставаться на плаву. И ради этого некоторые бизнесмены готовы пойти на все, в т.ч. на нечестные методы ведения бизнеса. К сожалению, наше государство, наши законы пока малоэффективны в деле противодействия нечестному бизнесу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если бы это была реальная история, я бы даже забился бы на то,что у неё ничего не получится.Успех любого бизнеса всегда зависит от взаимоотношений с отцом. До тех пор,пока отец не поддержит,ни у одного человека не будет настоящего успеха в бизнесе. Будь ты хоть семи пядей во лбу.
swoon_rt_40.gif
А если папы нет..? no2_rt_40.gif А если сирота? sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиночкам не светит вырастить успешных людей
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На уровне биоэнергетических взаимосвязей. Как правило взаимоотношения с матерью определяют наши семейные отношения,а взаимоотношения с отцом - деньги и бизнес.
Главное взаимоотношения с отцом! drinks_rt_102.gif
Даже если отец- алкаш и лентяй!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Банально.оглянитесь вокруг на тех людей,которые имеют в своей жизни конфликт с кем-то из родителей. Вам всё станет понятно.)
Александр,меня пронзило твоё"банально"...смысл конфликтовать с родителями?или что-то делить...можно только уважать и прислушиваться или не уважать не конфликтуя.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если папы нет..? А если сирота?
Сироты как правило бывают на редкость успешными в бизнесе. Посмотрите фильм "День рождения буржуя" или биографию Романа Абрамовича.)

Потому что в этом случае возражать некому. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там у вас вечно: от рассвета до заката брат наё-----т брата!
почему "там"?? тут тоже самое))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто этот уровень биоэнергетических взаимосвязей видел в жизни?...я-нет)...
Он не видим! Он осязаем!
Ты пошшупай там внизу mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы на редкость счастливый человек.)
нас много счастливых людей).
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр,меня пронзило твоё"банально"...смысл конфликтовать с родителями?или что-то делить...можно только уважать и прислушиваться или не уважать не конфликтуя.
Я сейчас немножко о другом. Попробуйте правильно понять то что я написал. Вопрос в том поддерживает родной отец ваши движения или нет. Если поддерживает,вам сама жизнь будет включать зелёный свет на всех перекрёстках.

Но взаимоотношения с родителями далеко не у всех идеальны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все зависит от объема прибыли, т.е. от масштабов деятельности бизнеса. Если это небольшая фирма, которая оказывает мелкие услуги и которой не надо прилагать сверхусилий, чтобы быть безубыточной, то в этом случае бизнес может быть честным. Когда же речь идет о крупном бизнесе, т.е. о больших оборотах, о постоянном развитии, о выходе на новые рынки, о жесткой конкуренции на глобальном уровне, то принципы морали и деловой этики здесь часто отходят на второй план. Крупному бизнесу необходимо предпри
А государственные законы вообще действенны против Аморальной этики?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр