загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что не так он написал? Если честно глянуть на проблемы российские, все так и есть.
Он вчерную работает, не платит налоги. И считает что те кто платит, то есть регистрируется предпринимателем, те жулики.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Игоря и других подобных работяг.
По роду своей деетельности приходится общаться с ИПешниками(20лет назад работал втюхивателем и электронщиком по ККМ) ,так-шта исподню ЧПшников знаю не по наслышке.Сам тоже держал две бригады строителей(работал вместе с ними).
Ну так вот... Когда берешь людей на работу,ТЫ уже несешь ответственность за них,они становятся частью твоей семьи. Кто то заболел,родил,упал-сломал кости,умер(не дай бог,решил вступить в брак... и тд ,ТЫ обязан решить,помочь. Это конечно если ВЫ человек-это моральный аспект.
Юридическая составляющая-налоги ,соц.пакет,комуналка,постоянный контроль новых высеров нашихвсемилюбимыхдепупатовгосдумы по стимулированию ИП, отчетность ...
Практически ни один работник не задумывается где работодатель берет денюжки на его ЗП,сколько откатов нужно платить чиновникам,гаишникам,мусорам,налоговой,банкам и прочим обсоскам.
Нет я не говорю ,что все порядочные. Просто попробуйте зайти на путь порядочного законопослушного ИПшника. Долго продержитесь без тех или иных афер? Сможете держать положительный баланс дебита с кредитом?
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Я по теме,а то как обычно ,в конце зарядки умирает ее начавщий.Нет бизнеса в стране,государство его давит.Все вытекающие последствия на вашем,простите ,столе
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ролик красивый, позитивный, только цель не очень понятна. Я сначала решила, что это просто реклама банковских услуг, честно говоря. А тут в обсуждении многие уверены, что это социальный ролик. Не думаю, что женщина, которая сомневается, что сможет добиться успеха, посмотрит такой ролик и скажет, "ой, ну конечно, чего я боюсь? вон какой пример". И пойдет открывать свое дело, И СТАНЕТ УСПЕШНОЙ. Всё-таки для успеха надо побольше харизмы и уверенности, а это подобным роликом не поднимешь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
. Я сначала решила, что это просто реклама банковских услуг, честно говоря
Так и есть.просто она не всегда прямая.
У Модуля один из бизнес сегментов стратегии - Малый и средний бизнес (МСБ)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я сначала решила, что это просто реклама банковских услуг, честно говоря.
Это реклама банка и есть. Причем сделана отлично. Сюжет хороший. Вирусный ролик- отличный метод рекламы. Люди перепост делают.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так и есть.просто она не всегда прямая. У Модуля один из бизнес сегментов стратегии - Малый и средний бизнес (МСБ)
Ну славно)) А то тут пошла дискуссия про социальные ролики, про зомбирование государством, про влияние отца и предков))) Всё проще. Привлечение новых клиентов. Точка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Всё проще
Как всегда)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Результаты личного поиска. В рамках самообразования.
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну славно)) А то тут пошла дискуссия про социальные ролики, про зомбирование государством, про влияние отца и предков))) Всё проще. Привлечение новых клиентов. Точка.
Для привлечения новых клиентов обычно находятся "болевые точки" целевой аудитории, то, что их зацепит.

Думаю, эта реклама цепляет многих именно потому, что вскрывает серьезную проблему. Причем, не эта проблема поддержки касается не только женщин. Большинство родителей или, как Игорь, думает, что все мошенники, или хочет, чтобы "ребенок" вернулся на наемную работу - так надежнее, стабильнее и ответственности меньше.
Предпринимателей-мужчин тоже жены часто не поддерживают, особенно в начале пути: зачем тратить деньги на рекламу, если мы экономим на еде? Какой смысл начинать свое дело, если мы не можем поехать в отпуск с комфортом и все вместе? И, что удивительно, даже когда бизнес серьезно разросся, жены все равно редко именно поддерживают. Пока все идет по накатанной, еще ладно. Но как только нужно напрячься, чтобы перейти на след. этап - опять семейные проблемы.
(Я просто работаю с бизнесом и политикой, поневоле в курсе разговоров)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для привлечения новых клиентов обычно находятся "болевые точки" целевой аудитории, то, что их зацепит. Думаю, эта реклама цепляет многих именно потому, что вскрывает серьезную проблему. Причем, не эта проблема поддержки касается не только женщин. Большинство родителей или, как Игорь, думает, что все мошенники, или хочет, чтобы "ребенок" вернулся на наемную работу - так надежнее, стабильнее и ответственности меньше. Предпринимателей-мужчин тоже жены часто не поддерживают,
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для привлечения новых клиентов обычно находятся "болевые точки" целевой аудитории, то, что их зацепит. Думаю, эта реклама цепляет многих именно потому, что вскрывает серьезную проблему. Причем, не эта проблема поддержки касается не только женщин. Большинство родителей или, как Игорь, думает, что все мошенники, или хочет, чтобы "ребенок" вернулся на наемную работу - так надежнее, стабильнее и ответственности меньше. Предпринимателей-мужчин тоже жены часто не поддерживают,
Да. Куча таких историй!
В начале 90х одна из моих бывших одноклассниц вышла замуж. Муж стал возить технику бытовую из Москвы. Жили они в бараке натуральном. Всё ей говорили, что она дура! Родители ругали. Несколько лет в нищете. Он даже квартиру свою продал.
А потом это стала ведущая компания по продажам бытовой техники в регионе.
Она молодец. Думаю, что ей не столько в быту было тяжело, сколько выслушивать советы близких людей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр