загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если я на работу прихожу в джинсах, для меня это - пропащий день в плане тренировок. Подтянуться-отжаться в перерывах между заказами еще могу. А поприседать или пресс покачать - уже низзя. Джинсы не гнутся.
Поэтому предпочитаю спортивные штаны. Может, это не по возрасту и выгляжу быдловато, но для меня это очень функционально. В течение дня, специально не отвлекаясь и не тратя время на специальную тренировку, тем не менее гарантировано набираю минимально необходимую порцию ежедневной нагрузки.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я на работу прихожу в джинсах, для меня это - пропащий день в плане тренировок. Подтянуться-отжаться в перерывах между заказами еще могу. А поприседать или пресс покачать - уже низзя. Джинсы не гнутся. Поэтому предпочитаю спортивные штаны. Может, это не по возрасту и выгляжу быдловато, но для меня это очень функционально. В течение дня, специально не отвлекаясь и не тратя время на специальную тренировку, тем не менее гарантировано набираю минимально необходимую порцию ежедневной нагрузки.
Сейчас полно бюджетных полуспортивных брюк, так что отговорчка так себе))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас полно бюджетных полуспортивных брюк, так что отговорчка так себе))
Что для тебя бюджет, для Феникса от кутюр rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

А че, ниче так смотрелась молодежь в 80-90х годах, ярко..... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че, ниче так смотрелась молодежь в 80-90х годах, ярко.....
А Вы где и там, и там?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы где и там, и там?)
На верхней фотке вторая справа
На нижней не увидела
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.06.2019 14:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Брат играл в местном виа, на ударных, косил под Салтыкова, когда был в "Элекроклубе".

Девки пищали, бегали табунами. Один раз чуть по морде не получила, он мне двоюродный, не похожи с ним, жили с теткой с нами, практически родной, увидели в городе с ним, думали, что я его девушка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На верхней фотке вторая справа На нижней не увидела
Не, девчата, меня там нет. biggrin_rt_40.png фото стырено из инета. Сорри..... dntknw_rt_60.gif практически нет фото того времени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, девчата, меня там нет. фото стырено из инета. Сорри..... практически нет фото того времени.
ну надо же, а похожа )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну надо же, а похожа )
Макияж и прически того времени объединял, мне кажется все на одно лицо практически были.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 15:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Макияж и прически того времени объединял, мне кажется все на олно лицо практически были.
Я только улыбку имела в виду smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
прически
Начес и челки Карлсон.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я только улыбку имела в виду
Ааа! Ну вот, с подругой, нас принимали за сестер.

фотка погнулась.....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про голый пупок и клеша вспоминали?))
Хорооошенькая такая! man-in-love_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
опять же удобно: попа влазить перестала, лампасы пошире вшил и дальше носишь))))
good2_rt_68.gif Вот с этой целью и полезла смотреть брючки с лампасами, повыбирать хотела flirt_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Модно было, сейчас смотришь и ужасаешься. и макияж, индейский жуть...... Все так ходили.
Я подобное вчера выкладывала) Всё черное, лохматое wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я всегда любила повыпендриваться Спортивные штаны специально покупала без лампасов, а так как они мне были велики, вшила внизу резинки и носила как шаровары с сабо на небольшом каблучке, полупрозрачной туникой (которую принято было носить с юбкой) или короткой кофточкой (которую индийские девушки носят под сари). Меня не только в Белоруссии и Польше, но и в Москве периодически принимали жа экстравагантную иностранку)) (фото шароваров не нашла (наверное, где-то у мамы), а это я в лаге
Не малиновый, а бааардовый girl-cray2_rt_76.gif У меня что-то подобное на даче своего часа ждёт. Лёшик отказался, мож ещё кому удастся пристроить sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А помните, как круто было гонять в таком костюме в 90-х? Широкий спектр применения к тому же! На работу, на прогулки, в ресторан, в командировки...куда угодно. И сразу встречали по одёжке, т.е. оценивали по достоинству) Прошло 30 лет. Мы опять в той эпохе) Оцените по достоинству?
Мода циклична.
"Вот я и вернулась!": воскликнула мода через 30 лет wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не малиновый, а бааардовый У меня что-то подобное на даче своего часа ждёт. Лёшик отказался, мож ещё кому удастся пристроить
Не до жиру было!) При искусственном освещении и за малиновый мог сойти biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не до жиру было!) При искусственном освещении и за малиновый мог сойти
girl-haha_rt_70.gif Не знаю, я думала, что так покруче, не как у всех) Они же потом пошли и ярко синие, зеленые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Лампасики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр