загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, о том, что жертва права голоса не имеет)
А сёдня между прочим дежурная жертва Оля-Одуванчик. girl-blum_rt_68.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На Москву навалилась жара. У форума мозг поплыл, даже вскипел. И народ как давай жалиться на жизнь, и бабы дуры, и мужики козлы, и вещаться пора, ну а от одиночества пора волком выть. И сижу я такой весь в раздумьях... Вот у всех повод есть поныть, а я не могу никак придумать, аж печально становится, может со мной что не в порядке? И женщины приятные кругом, и козлы только в зоопарках, даже собаки меня не кусают. Короче, что со мной не так. И подскажите мне о чем поныть????
Поной о том, что тебе не о чем поныть.
Повод поныть можно всегда найти. Было бы желание wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня нетууууу и 25 этаж и сторона южная. Прикиньте чё у меня творица.
Ой как понимаю вас)))тоже от крыши и южной стороны веселимся) По старинке вентилятор напольный biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Гормония с самим собой это относительное одиночество.. это комфортное состояние себя самого со своим внутренним миром(тараканами), окружающим миром... при наличии подруги(жена, сожительница) это уже перестает быть полностью Я,.. есть МЫ... это может быть гормония в отношениях... а человек, которому комфортно в семье, в отношениях никогда не скажет что ему комфортно самому по себе.
а если комфортно и в семье и в "одиночестве"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Не плюй против ветра." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр