загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаю я отличия) Лень - это святое! Фигня - фигня и есть)
Не оскорбляй понятие фигни.
Фигня это нечто эфемерное, возвышенное, временами очень притягательное.))) Н толку никакого)), ну как пузырьки на полиэтиленовой пленке щелкать))
Пы.сы. Я смотрю, в углу тебе понравилось))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Афродиты в пене))
аааай girl-cray2_rt_76.gif , помоги мне, моя память) кто-то в пене лучше смотрелся, с айсбергом)))))))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не оскорбляй понятие фигни. Фигня это нечто эфемерное, возвышенное, временами очень притягательное.))) Н толку никакого)), ну как пузырьки на полиэтиленовой пленке щелкать)) Пы.сы. Я смотрю, в углу тебе понравилось))
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Лёша, ты поэт! ac37_rt_80.gif Я фигню полюбила! girl-angel_rt_62.gif
Пы.сы. с фигнёй мне там замечательно уже)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А было у вас хоть неделю лета? Я что-то давно такого не припомню. Вроде и не холодно, но лета нет
Сочувствую вам Сибирякам sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нет! Пендель должен быть настоящим раз просите
я б предпочла фигОвый или фИговый)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сочувствую вам Сибирякам
ну, наконец-то Человек! А пожалеть?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пендель разве в сочувствии выражается?
В Москве погода клевая, тополь отцвел, ромашки и иван-чай начали цвести. А времени любоваться на всю красоту нет совсем...
Зачем Вы красавчика с колючками назвали чудищем? Кальян фуфуфу. Лучше кофе с мороженкой или булочку красивую. Вот это очень полезно для души)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поняла чего хочу...зонт, зонтик, зонтище!)))))
biggrin_rt_40.png Точно, чтобы танцевать можно было под дождем гуляя )) dance3_rt_84.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сочувствую вам Сибирякам
Да, мы привычные. Для нас резкая смена погоды проста Фигня (та самая, что выше обсуждалась) girl-dance_rt_72.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Маюсь фигнёй. Фигней маяться можно по-разному. Радостно, со вкусом, безбашенно. У меня сегодня - пенделёво! Объясняю. Меня, между прочим, тоже можно понять! Лето. Вторая половина июня. Солнышко, как порадовало в начале апреля, так сразу и надоело. Больше почти не показывается. Вот так сейчас. Кто скажет, зачем я взяла к себе этого монстра? Думала для здоровья. Нет! Для депрессняка! Пришла с работы, поняла, что не пойду никуда. А вот дочь усвистала и пофиг ей дождь и грязь. Друга
Как-то было дело у меня тоже был очередной депресняк. Ну и тут слово за слово,попадается мне под ноги НПА из Амвея. Приглашает заглянуть к ней в офис. Назначаем встречу. Ну тем более,что зубную пасту "Глистер" я ем, мне очень нравится. Прихожу.Там у них есть какие-то весы,которые помимо стандартных "прелестей" вычисляют густоту крови. У меня кровь оказалась густая. Достаточно распространённое явление среди людей 40+. Посоветовала "пропиваться" НЕкипячёной водой. Литра по три в день. АФИГЕТЬ!!! К концу недели столько энергии появилось!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот так сейчас.
Вы не помните название этой улицы, по которой я гулял в сентябре 2014 года и где встретил девушку Иру?

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Посоветовала "пропиваться" НЕкипячёной водой. Литра по три в день.
Бедные почки и мочевой пузырь! smile1_rt_40.png . Так они быстрее изнашиваются.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хоть кто-то что-то любит!
Люблю собак... А чёрные терьеры вообще моя особенная страсть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, наконец-то Человек! А пожалеть?
ac58_rt_86.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бедные почки и мочевой пузырь! . Так они быстрее изнашиваются.
Ну да. А когда у вас по венам течёт кисель-это лучше? Человеческий организм обязан каждый день получать литра три воды. Пускай даже если половину через душ.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Маюсь фигнёй. Фигней маяться можно по-разному. Радостно, со вкусом, безбашенно. У меня сегодня - пенделёво! Объясняю. Меня, между прочим, тоже можно понять! Лето. Вторая половина июня. Солнышко, как порадовало в начале апреля, так сразу и надоело. Больше почти не показывается. Вот так сейчас. Кто скажет, зачем я взяла к себе этого монстра? Думала для здоровья. Нет! Для депрессняка! Пришла с работы, поняла, что не пойду никуда. А вот дочь усвистала и пофиг ей дождь и грязь. Друга
Одуванчик, не знаю на сколько ласковый, но идите учиться, если этот волшебный нужен!
Пендельняк, будет обеспечен на все время, вашего обучения! biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем Вы красавчика с колючками назвали чудищем?
Тож расстроило, прям ему посочувствовала...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну да. А когда у вас по венам течёт кисель-это лучше? Человеческий организм обязан каждый день получать литра три воды. Пускай даже если половину через душ.
зря я ванну отложила)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не помните название этой улицы, по которой я гулял в сентябре 2014 года и где встретил девушку Иру?
Трудно не запомнить, не только мне, но и кому угодно, Красный проспект. А вот часовня эта интересна, там всегда молодожены.

3 февраля 1992 года в газете «Вечерний Новосибирск» опубликована статья под рубрикой «Страница истории», в которой указывалось, что «часовня святителя и чудотворца Николая Мирликийского построена в 1915 году на пересечении Тобизеновской улицы и Николаевского проспекта в память о 300-летии царствования дома Романовых и отмечалась как географический центр Российской империи»
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Люблю собак... А чёрные терьеры вообще моя особенная страсть
Ога! Черныши нечто особенное)
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр