загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для меня такое правило зеркала это : я подсознательно хочу также, но не могу себе позволить.
Меня раздражают хабалки в общественном транспорте, и я бы может и хотела бы им ответить, но не хватит у меня ни силы духа ни словарного запаса.
Мне не нравится мой коллега на работе потому что знаю что тупит сильно, а начальство все равно его ценит, а мне тоже бы хотелось не напрягаться и чтоб мне всё разжевали и за меня сделали.
Меня напрягает одна моя знакомая, которая ноет что не может найти работу и жизнь не удалась, но при этом она не должна думать о том что в доме нет еды(об этом всегда заботятся, те кто с ней живут) она не думает о том что ребенка надо куда отвести/привезти, заниматься с ним уроками (для этого есть бабушка), а мне все приходится самой носиться как савраска чтобы все успеть, крутиться, чтоб обеспечить ребенку жизнь, а тоже бы хотелось возлежать на диване и чтоб меня выслушали.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 11:50
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В хвосте одной из тем есть текст про 6 правил, среди них - правило Зеркала: Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают меня, часто ту часть меня, которую я даже не осознаю или не принимаю/ отрицаю в себе. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сама в душе готова нахамить. Так что обижаться не на кого. Долго не могла принять это. Не ложилось прям до отторжения. Но здорово помогает перестать обижаться. Просто теряется смысл обид. Ваши мнения, примеры и дискуссия по теме приветствуе
Так можно свихнуться , на себя все перекладывать (отражение), получается за все себя винить .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В хвосте одной из тем есть текст про 6 правил, среди них - правило Зеркала: Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают меня, часто ту часть меня, которую я даже не осознаю или не принимаю/ отрицаю в себе. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сама в душе готова нахамить. Так что обижаться не на кого. Долго не могла принять это. Не ложилось прям до отторжения. Но здорово помогает перестать обижаться. Просто теряется смысл обид. Ваши мнения, примеры и дискуссия по теме приветствуе
Тема сложная, не готова принять в себе. Раздражают те, кто много говорит, например. Устаю от таких людей. Сама замечена в этом не была) И читая данную теорию, возмущена)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Зеркала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр