загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... Сфера, требующая внимания и/или более терпимого отношения к отличиям людей. Так, наверное. Но думаю, что-то раздражает больше... то и "твоё больное место".
Кать, мне вот не понятно. Если я шустрая как элекровеник. Всё делаю четко и быстро. И меня жуть как раздражают медлительные, неторопливые люди, которые долго думают и ещё медленнее делают.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 20:03
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,я вообще темой ошиблась,извините,старость))
Думала,это про лучшего мужчину biggrin_rt_40.png
Катя,прости
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно понимаю, что харизма интимнее, чем трусы?))
Если про ту, синонимом которой является факел, в том же смысле-безусловно, в рекламе не нуждаются...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кать, мне вот не понятно. Если я шустрая как элекровеник. Всё делаю четко и быстро. И меня жуть как раздражают медоительные, неторопливые люди, которые долго думают и ещё медленнее делают.
Хорошо. Спринт. Все понятно. А если тот, кто кажется медлительным на маленьком видимом участке, а это участок марафона ? Как тогда оценить ? Я не про с-с-марафон...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошо. Спринт. Все понятно. А если тот, кто кажется медлительным на маленьком видимом участке, а это участок марафона ? Как тогда оценить ? Я не про ceкc-марафон...
Игорь, я сейчас вообще не о с-се. Я про постоянно по жизни. Мне очень тяжело с такими людьми общаться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, я сейчас вообще не о ceкcе. Я про постоянно по жизни. Мне очень тяжело с такими людьми общаться.
Допустим, понимаю...Иногда за скорость приходится дорого платить. Упустим полки, краны и прочую мелочь...Мужчины, особенно в зрелом возрасте, в силу мудрости уже не "гонят" с поступками, времени на исправление нет
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всё, что вы видите во мне, — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас…

Эрих Мария Ремарк
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Допустим, понимаю...Иногда за скорость приходится дорого платить. Упустим полки, краны и прочую мелочь...Мужчины, особенно в зрелом возрасте, в силу мудрости уже не "гонят" с поступками, времени на исправление нет
Игорь, ещё раз, при чем тут мужчины? Я про всех и во всех проявлениях. У меня и подруги такие ест.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кать, мне вот не понятно. Если я шустрая как элекровеник. Всё делаю четко и быстро. И меня жуть как раздражают медлительные, неторопливые люди, которые долго думают и ещё медленнее делают.
Моему ответу, что в цитате, предшествовал вопрос "если бесит и то, и другое. и одна крайность, и другая" Сейчас не очень понимаю связь, если это в продолжение написано...

Если отдельно, то полагаю, основа тут - темперамент, наша врожденная данность, определяющая ряд склонностей и характеристик...
Когда ходила беременной, мне было всё равно, мальчик или девочка, на кого из нас будет похожим и пр., но только не флегматик horror_rt_60.gif Бог меня не наказал sarcastic_rt_50.gif Сейчас для меня это выглядит иначе, и я знаю сильные стороны флегматичных людей, которых нет у меня... но лучше, когда я с ними дозировано blush_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, ещё раз, при чем тут мужчины? Я про всех и во всех проявлениях. У меня и подруги такие ест.
Да, не про пол...И не знаю, если честно. Раньше раздражали, особенно на работе, потом, когда род днятельности сменился, тоже раздражали, на кассах того же Ашана при поной коляске,,,,а сейчас и они не вызывают никакой реакции...Стал принимать людей такими, какие они есть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моему ответу, что в цитате, предшествовал вопрос "если бесит и то, и другое. и одна крайность, и другая" Сейчас не очень понимаю связь, если это в продолжение написано... Если отдельно, то полагаю, основа тут - темперамент, наша врожденная данность, определяющая ряд склонностей и характеристик... Когда ходила беременной, мне было всё равно, мальчик или девочка, на кого из нас будет похожим и пр., но только не флегматик Бог меня не наказал Сейчас для меня это выглядит иначе, и я
Я вот про себя в отношении зеркальности не понимаю. Если во мне этого нет, как это на меня отзеркаливает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я вот про себя в отношении зеркальности не понимаю. Если во мне этого нет, как это на меня отзеркаливает?
Если брать ваш пример, где истоки природные, там больше тема теневых друзей подойдет....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну смысл такой, что ты обращаешь внимания в других на то, что есть у тебя самой
Вот как! Это надо вникнуть umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сознательно обращаю внимание скорее на то , чего у меня нет...может бессознательно как то...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вот как! Это надо вникнуть Сознательно обращаю внимание скорее на то , чего у меня нет...может бессознательно как то...
Обратите внимание, на Вашей лошади нет всадника tongue_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А теперь?
Да тоже не могу найти пример где раздражает что то мое в другом человеке. Вот хочется что то интересное, что во мне нет - могу вспомнить. Но уже не зеркало выходит.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, на Вашей лошади нет всадника
Не не так. У меня и лошади нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да тоже не могу найти пример где раздражает что то мое в другом человеке. Вот хочется что то интересное, что во мне нет - могу вспомнить. Но уже не зеркало выходит.
Почему речь о раздражении? В исходной фразе шире контекст.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему речь о раздражении? В исходной фразе шире контекст.
Ну да, и симпатии тоже конечно. Но там такое же отношение. Нравится что то в человеке чего у меня нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1 Ерунда это. Было б так, все вокруг относились к нам одинаково...... 2 В данном случае эксплуатируется установка "ты сам виноват", которая задана с детства...
1 А разве мы статичны и всегда одинаковы? Наши мысли, настроения, состояния меняются.
2 Я думала об этом. Тревожным людям вообще противопоказано читать психол литературу, имхо blush_rt_40.gif Иначе рискует как студент-медик первого курса найти у себя симптомы всех болезней.
Люди слышат одну фразу, но, пропуская через свои личные фильтры, могут вынести порой чуть ли противоположный смысл, даже если фраза не так обтекаема, как в топике...
И всё же, чего-то мне в ней не хватает ) И большинству отметившихся в этой теме, судя по опросу.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2019 10:35
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Зеркала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр