загрузка
Страницы:
1
2
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго всем выходного! Погода шепчет у всех, как я понимаю) А я немного приболела, что очень обидно, когда страна ждет своих героев! Пробовала читать, засыпаю. Смотреть, глаза начинают гореть. И вдруг - чёткое желание. Хочу мяса! На ватных ногах сходила на рынок, выбрала свежатину Что придумал мой организм, когда и бутер то не лезет? Сублимация, однако) И вот чего говорят умные люди на сей счет. Сублимация оказывает положительное воздействие на человека. Таким образом, человек не п
Это все из психологии . Все просто делайте что то душа велит , свести плохое к минимуму, а хорошим радовать Себя. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Это все из психологии . Все просто делайте что то душа велит , свести плохое к минимуму, а хорошим радовать Себя.
Ога, главное, чтоб душа пожелала что-нибудь хорошее и доступное. Ну, например, хорошо, что душа не пожелала встать на лыжи sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго всем выходного! Погода шепчет у всех, как я понимаю) А я немного приболела, что очень обидно, когда страна ждет своих героев! Пробовала читать, засыпаю. Смотреть, глаза начинают гореть. И вдруг - чёткое желание. Хочу мяса! На ватных ногах сходила на рынок, выбрала свежатину Что придумал мой организм, когда и бутер то не лезет? Сублимация, однако) И вот чего говорят умные люди на сей счет. Сублимация оказывает положительное воздействие на человека. Таким образом, человек не п
Зачем все усложнять? Просто организму потребовался белок, он всю жизнь знал, что получает его из мяса. Вот и заставил себя сгонять на рынок.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем все усложнять? Просто организму потребовался белок, он всю жизнь знал, что получает его из мяса. Вот и заставил себя сгонять на рынок.
Ога, при отсутствии аппетита)
Вот, Дим, у тебя всё просто. Дважды два - четыре. А не пять или 2,5.
Здорово это! Но скучно sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, при отсутствии аппетита) Вот, Дим, у тебя всё просто. Дважды два - четыре. А не пять или 2,5. Здорово это! Но скучно
Аппетит - он для пожрать, а в твоем случае организму потребовался белок для выздоравления, вот он и погнал тебя/себя за добычей.

Или твой выздооавливающий организм захотел с-са и трансформировал его в кусок мяса?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Аппетит - он для пожрать, а в твоем случае организму потребовался белок для выздоравления, вот он и погнал тебя/себя за добычей. Или твой выздооавливающий организм захотел секса и трансформировал его в кусок мяса?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Второе мне больше нравицца!))))))))))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Второе мне больше нравицца!))))))))))))
Это мужской организм при угрозе смерти раскидывает семя))) для продолжения рода.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла.
Свежатинки ей захотелось.
Привычное уже не удовлетворяет. )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это мужской организм при угрозе смерти раскидывает семя))) для продолжения рода.
Ещё не лучше umnik2_rt_46.gif Это видимо заразно biggrin_rt_40.png
И как ты себе это представляешь?
- Сэр, вам осталась одна ночь. Давайте, я вам отпущу грехи!
- Минуточку...сэр с трудом сполз со смертного одра и размеренной трусцой, держа в руках вырывающийся от напора брандспойт, взял курс на проходивших мимо мамзель.....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Свежатинки ей захотелось. Привычное уже не удовлетворяет. )))
не плохо, не плохо..развивайте вашу мысль (с)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё не лучше Это видимо заразно И как ты себе это представляешь? - Сэр, вам осталась одна ночь. Давайте, я вам отпущу грехи! - Минуточку...сэр с трудом сполз со смертного одра и размеренной трусцой, держа в руках вырывающийся от напора брандспойт, взял курс на проходивших мимо мамзель.....
Приблизительно так)))) ты чем болеешь-то?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не плохо, не плохо..развивайте вашу мысль (с)
Ей овладело беспокойство,
Охота к перемене мест.
Весьма мучительное свойство
И одуванчиков всех крест.

Она страдала безотрадно
По ветру сбросив семена.
Что безволосая, то ладно,
Но ведь одна, совсем одна.

И от такой сиротской доли
Ей захотелось перемен,
Но не хватило силы воли
Сдержать у организма крен.

Пошла на рынок одиноко,
Видать погнал её злой рок
И убиенного жестоко
Купила мяса на пирог! ))) (Я и Пушкин)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Приблизительно так)))) ты чем болеешь-то?
Не знаю, на пустом месте ляпатура вдруг, слабость. Может опять сублимирую)
На выходных, когда от меня предполагались активные действия.
Сплю, как хомяк по полдня. Воспаление хитрости по всей видимости)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, на пустом месте ляпатура вдруг, слабость. Может опять сублимирую) На выходных, когда от меня предполагались активные действия. Сплю, как хомяк по полдня. Воспаление хитрости по всей видимости)))
Тогда - да, сублимация)))
Ты организму расслабиться не даешь, вот он и борется с тобой как может)))
Хотела активностью его загрузить - он больным прикинуться. Подумала тряхнуть стариной - он тебя за мясом послал)))
опять таки, все просто - 2х2=4
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2019 10:34
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ей овладело беспокойство, Охота к перемене мест. Весьма мучительное свойство И одуванчиков всех крест. Она страдала безотрадно По ветру сбросив семена. Что безволосая, то ладно, Но ведь одна, совсем одна. И от такой сиротской доли Ей захотелось перемен, Но не хватило силы воли Сдержать у организма крен. Пошла на рынок одиноко, Видать погнал её злой рок И убиенного жестоко Купила мяса на пирог! ))) (Я и Пушкин)
Блохастик наш совсем другой,
С округи той, он ни ногой.
И скачет он по личкам всласть,
Такому легче быстро дать!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Подумала тряхнуть стариной - он тебя за мясом послал)))
В принципе согласна. 4 - верный результат)))
Но вот что это - стариной тряхнуть, а? wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блохастик наш совсем другой, С округи той, он ни ногой. И скачет он по личкам всласть, Такому легче быстро дать!
Ну, раз оно такое дело,
Скажи хоть, что мне дать хотела?
Ты не таи души порывы
Последуй им, пока мы живы. )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, раз оно такое дело, Скажи хоть, что мне дать хотела? Ты не таи души порывы Последуй им, пока мы живы. )))
я передумала, лови моменты)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я передумала, лови моменты)
Давай скорей ловить моменты,
В любви творить эксперименты!
Не думай о своих проблемах,
Раскрой себя в любовных темах! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сублимация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр