загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Речь, по-моему, немного о другом, не о зависимости от Общественности. Наоборот, Общественность зависит от каждого обсуждаемого, ведь покоя ей не будет, если она не попытается найти "зарытую собаку", при этом уподобляясь свинье, роющейся в помоях.
А мне кажется, что это пустые люди. Своей жизни нет, вот и живут чужой. Ещё и по себе судят об окружающих.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Раз в месяц Иванов летает повидаться с дочкой. Бывшая жена и её новый муж общению не препятствуют, ради Бога. Билеты стоят ну совершенно бессовестно, а то Иванов и чаще бы летал. Однако Общественность точно знает, что Иванов просто-напросто зарабатывает дешёвый авторитет у собственного ребёнка, чтоб в старости этот ребёнок Иванова содержал. Павлова ведёт кружок для девочек, учит вязанью и спицами, и крючком. Бесплатно. Что, как полагает Общественность, ёмко характеризует сомнительные ум
Мне плевать на общественное мнение. Мне важно мнение только отдельных людей, которых я уважаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 15:30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее превентивная мера, они меня не знали, лучше я о себе расскажу им - и всему двору- чем придумают невесть чего
Кстати, очень разумный подход, дальновидный good2_rt_68.gif
Это основное правило антикризисных коммуникаций - а у вас вообще получилась профилактическая мера wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как в эту квартиру переехала- вышла посидела с бабушками соседками пару раз, теперь знаю оччень много о соседях кто с кем живет, кто не работает, кто выпивоха, кто отъел пятую точку на чужой шее это не столько с целью получения информации, мне по барабану кто там как живет, скорее превентивная мера, они меня не знали, лучше я о себе расскажу им - и всему двору- чем придумают невесть чего
Грамотный подход! Т.к. мне ровно до общественного мнения, такая мысль мне и в голову не приходила.
Когда переехала на новую квартиру, ни с кем особо не общалась. Зато бабули (и не только) такую мне биографию придумали blink_rt_40.gif
И только по прошествии многих лет я перестала сталкиваться с домыслами. Знала бы тогда, в первый же день после переезда дежурила бы весь день на лавочке biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К сожалению такое бывает. Но тут больше вопрос не в общественном мнении, а в пофигизме. Я уже рассказывала на форуме, как подруге нашей семьи стало плохо с сердцем, на работе в Пенсионном фонде, в своём кабинете. Никто не чухнулся. Даже по неоднократным просьбам ее супруга, начавшего беспокоится, что она не вернулась с работы, проверить все ли в порядке, когда он звонил и лично приехал просить охрану проверить...его не пустили. И сами не пошли. Утром ее нашли в кабинете, но было уже поздно.
Кошмар- cray_rt_62.gif Не давно в метро в пятницу видела как толпа народу окружила парня - и полиция была не знаю что случилось- но был без сознания.Человек 15 было вокруг.Парень был хорошо одет в костюме и папка под голову подложена.Как - то жутко стало .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Общественность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр