загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это главное, чем мужчины отличаются от нас, женщин )
Т.е. речь в теме НЕ о мужественности в экстремальной ситуации, или профессиональных качествах защитников, которые могут быть любого пола.
Тема о гендерном отличии.

У каждой из нас уже сформировался тот образ мужественности, который манит, притягивает, завораживает, вызывает уважение и желание быть рядом.
Понятно, что форум - как большая деревня, и, по большому счету, мало кто видит для себя тут пару среди собеседников. (буду рада ошибаться) Однако, у вас, дамы, наверняка сложилось мнение о мужской половине форума, поэтому опрос и приглашение высказаться по теме "мужественность - это..."

Мужчин попрошу не расписывать, что такое мужественность, однако ничуть не против вашего участия в теме, добро пожаловать smile_rt_40.png Вам тоже задам вопрос, в следующей теме )

Может, кого-то тема расположит выразить симпатию)
Добавляя в опрос нижние строчки, имею мотив: хочу знать, каким вы видите форум, и поэтому даю всю шкалу - от плюса до минуса. Это не приглашение пропесочить вашу личную антипатию, прошу понимания и такта в этом вопросе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Большинство мужчин на форуме отвечают моим представлениям о мужественности 6 (12.5%)
 
Примерно половину мужчина форума назову мужественными 10 (20.83%)
 
Лишь единицы мужчин на форуме отвечают моим представлениям о мужественности 20 (41.66%)
 
Мужественные мужчины находятся за пределами форума 12 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Катюш, ты имеешь в виду внешность, или манеру письма?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для меня мужественность - это поступки. Реальные поступки, не поведение и не внешность.
Не могу ответить даже sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 11:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Катюш, ты имеешь в виду внешность, или манеру письма?
Привет, Жень
Не задаю рамок... Для меня и внешность, и манера письма - части образа. Общение, пожалуй, в большей мере.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2019 11:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня мужественность - это поступки. Реальные поступки, не поведение и не внешность. Не могу ответить даже
Принято.
Хотя подразумевалось, что та самопрезентация, которую имеем возможность наблюдать, располагает сделать какой-то предварительный вывод.
Проверку реальностью это не исключает, не заменяет )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет, Жень Не задаю рамок... Для меня и внешность, и манера письма - часть образа. Общение, пожалуй, в большей мере.
Ну если по общению на форуме, то бОльшая часть форумчан вполне соответствуют моему представлению о мужественности. Другой вопрос, что я мало с кем виделась в реале, и впечатление может измениться)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 10.08.2019 11:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Извините, но никто не отвечает umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Извините, но никто не отвечает
Ок
Попрошу в опросе отразить мнение
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это главное, чем мужчины отличаются от нас, женщин ) Т.е. речь в теме НЕ о мужественности в экстремальной ситуации, или профессиональных качествах защитников, которые могут быть любого пола. Тема о гендерном отличии. У каждой из нас уже сформировался тот образ мужественности, который манит, притягивает, завораживает, вызывает уважение и желание быть рядом. Понятно, что форум - как большая деревня, и, по большому счету, мало кто видит для себя тут пару среди собеседников. (буду рада ошиба
Мне кажется, это способность принятия отвественного, да и че уж там, просто, решения! А также, умение брать на себя ответственность в том числе и в экстремальной ситуации (не будем говорить о чем то конкретном). Если это есть, уже не плохо. Здесь с народом мало общалась, но в целом думаю, не мало здесь таких).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Реальный человек только в реале. Трындеть можно много. А мужчина это именно поступки. Мало говорит, много делает.
Поэтому как судить заочно?
Но одного такого с форума знаю, есть точно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не могу оценить мужественность по картинкам или словам. Не голосую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Реальный человек только в реале.
Образ, Вик. Какой сложился образ.
Тема об этом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нормальные ребята на сайте.Руки растут откуда надо.
Симпатичные,характер неплохой,склочных-единицы.
Вполне мужественные.
Есть один неприятный мужчина,читать которого мерзко.Фуу
а в остальном-всё о,кей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня мужественность - это поступки. Реальные поступки, не поведение и не внешность. Не могу ответить даже
А на форуме разве нельзя совершить поступка?)
Да, это не реал, но все-таки.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Большенство нормальные мужчины. В общении тоже чувствуется характер и стиль. У меня нет резких антипатий на форуме. Мужкой взгляд на жизнь мне нравится. Много логичных и спокойных мнений Иногда чье то высказывание задевает и хочется человека не много успокоить.
У женщин все сложнее и загадочнее...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Образ, Вик. Какой сложился образ. Тема об этом.
Ну, на словах-то почти все молодцы!))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, на словах-то почти все молодцы!))
"Ну а женщины Одессы все скромны, все поэтессы, все умны, а в крайнем случае красивы")))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Ну а женщины Одессы все скромны, все поэтессы, все умны, а в крайнем случае красивы")))))
lol_rt_40.png А что, не так что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У женщин все сложнее и загадочнее...
))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А что, не так что ли?
Мужское голосование в другой теме)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, на словах-то почти все молодцы!))
Разве?
Не знаю, не знаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр