загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность и мужественность. Веяние времени.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Ну чо, как? Согласны? Ясен пень согласны. Возможно что подобные советы помогут? Возможно.
А на деле, в жизни, реально как будет?
Да ни как! Это тоже самое, что про "меньше жрать". biggrin_rt_40.gif Нам хоть заговорись! Жрали и жрать будем! Человек- тварь такая, которая идёт по лёгкому пути!
И вообще umnik2_rt_46.gif мое мнение, женщины сейчас жеще стали чем мужчины. Я боюсь даже что более жестокими чем мужчины...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо, как? Согласны? Ясен пень согласны. Возможно что подобные советы помогут? Возможно. А на деле, в жизни, реально как будет? Да ни как! Это тоже самое, что про "меньше жрать". Нам хоть заговорись! Жрали и жрать будем! Человек- тварь такая, которая идёт по лёгкому пути! И вообще мое мнение, женщины сейчас жеще стали чем мужчины. Я боюсь даже что более жестокими чем мужчины...
Что что, а меньше жрать работает))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо, как? Согласны? Ясен пень согласны. Возможно что подобные советы помогут? Возможно. А на деле, в жизни, реально как будет? Да ни как! Это тоже самое, что про "меньше жрать". Нам хоть заговорись! Жрали и жрать будем! Человек- тварь такая, которая идёт по лёгкому пути! И вообще мое мнение, женщины сейчас жеще стали чем мужчины. Я боюсь даже что более жестокими чем мужчины...
Не согласна. А что мешало папе переодеть ребенка на улицу, чтобы он не бегал по улице в домашнем? Лень? Что мешает мужчинам работать учителями, врачами, воспитателями? Проще таксовать, чем развиваться в профессии. Опять лень. Хотя деньги там сопоставимые почти везде, кроме садика.
Ой, прям потухли сразу все, как мама отчитала. Смешно! Эти прогулки каждый день не по одному разу, нормальный отец научится одевать ребенка, да все делать научится, если хочет проводить с ним время.
Пример: у меня брат работает в тяжёлой металлургии. Представляешь, КАКАЯ это работа по нагрузке? В свободное время дети всегда с ним, это его смысл жизни. Он их с рук не спускает, умеет все, как заправская нянька.
Что мешает другим действовать так же?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.10.2022 08:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не согласна. А что мешало папе переодеть ребенка на улицу, чтобы он не бегал по улице в домашнем? Лень? Что мешает мужчинам работать учителями, врачами, воспитателями? Проще таксовать, чем развиваться в профессии. Опять лень. Хотя деньги там сопоставимые почти везде, кроме садика. Ой, прям потухли сразу все, как мама отчитала. Смешно! Эти прогулки каждый день не по одному разу, нормальный отец научится одевать ребенка, да все делать научится, если хочет проводить с ним время. Пример: у меня б
И жена у брата не вякает!
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И жена у брата не вякает!
Вякает. Матриархат. Но ни одной семьи за долгие годы не распалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вякает. Матриархат. Но ни одной семьи за долгие годы не распалось.
Угараздило тебя слабенького найти. На красоту клюнула?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Угараздило тебя слабенького найти. На красоту клюнула?
На ум girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На ум
Слишком умный оказался mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не согласна. А что мешало папе переодеть ребенка на улицу, чтобы он не бегал по улице в домашнем? Лень? Что мешает мужчинам работать учителями, врачами, воспитателями? Проще таксовать, чем развиваться в профессии. Опять лень. Хотя деньги там сопоставимые почти везде, кроме садика. Ой, прям потухли сразу все, как мама отчитала. Смешно! Эти прогулки каждый день не по одному разу, нормальный отец научится одевать ребенка, да все делать научится, если хочет проводить с ним время. Пример: у меня б
"Не кричи, не бей, не заставляй ехать на велосипеде" unsure_rt_40.gif Почему это в одном ряду? umnik2_rt_46.gif
Ролик может быть полезен жестким женщинам-контролёрам, вечно недовольных своим мужем. Есть шанс, что услышат, посмотрят на себя со сторонны.
Мужчинам такое смотреть ни к чему. Нормального оскорбит, каким беспомощным и ранимым выставлен мужчина. А нытик затянет "всёиззабааап" cray2_rt_40.png , и так и останется хлюпиком, которому мама-жена-бабуля жизнь испортила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Не кричи, не бей, не заставляй ехать на велосипеде" Почему это в одном ряду? Ролик может быть полезен жестким женщинам-контролёрам, вечно недовольных своим мужем. Есть шанс, что услышат, посмотрят на себя со сторонны. Мужчинам такое смотреть ни к чему. Нормального оскорбит, каким беспомощным и ранимым выставлен мужчина. А нытик затянет "всёиззабааап" , и так и останется хлюпиком, которому мама-жена-бабуля жизнь испортила.
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Тему можно закрывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Не кричи, не бей, не заставляй ехать на велосипеде" Почему это в одном ряду? Ролик может быть полезен жестким женщинам-контролёрам, вечно недовольных своим мужем. Есть шанс, что услышат, посмотрят на себя со сторонны. Мужчинам такое смотреть ни к чему. Нормального оскорбит, каким беспомощным и ранимым выставлен мужчина. А нытик затянет "всёиззабааап" , и так и останется хлюпиком, которому мама-жена-бабуля жизнь испортила.
С другой стороны, контроль таких женщин понятен. Мужчина воспитывает малыша криками и ударами? Что это за изверг? Не, есть конечно садисты, которые могут и животное об дверной косяк приземлить. Скорей всего, и к ребенку смогут применить жесткое обращение. С такими не то что детей, вообще никаких дел лучше не иметь. Действительно, странно все это услышать в ролике в одну кучу wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.10.2022 09:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я думал в глубинке хоть нормально... Эх Серёга...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2022 10:27
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думал в глубинке хоть нормально... Эх Серёга...
Разврат и туда докатился?))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Разврат и туда докатился?))))
Тик ток проникает до самых до окраин)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо, как? Согласны? Ясен пень согласны. Возможно что подобные советы помогут? Возможно. А на деле, в жизни, реально как будет? Да ни как! Это тоже самое, что про "меньше жрать". Нам хоть заговорись! Жрали и жрать будем! Человек- тварь такая, которая идёт по лёгкому пути! И вообще мое мнение, женщины сейчас жеще стали чем мужчины. Я боюсь даже что более жестокими чем мужчины...
Как в армии. Инициатива наказуема. good2_rt_68.gif меня инициатива и нежелание её засовывать далеко привела к разводу... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2022 11:13
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тик ток проникает до самых до окраин)
Бяда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бяда
Ты длинноногую то где разместил?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как в армии. Инициатива наказуема. меня инициатива и нежелание её засовывать далеко привело к разводу...
Заведомо ведомый?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Разврат и туда докатился?))))
Печально все это (
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заведомо ведомый?
Заведомо НЕведомый... nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В нашем саду работает мужчина воспитатель. Ой, как возмущались мамы девочек, когда его на группу поставили. Хотя специалист он отличный. Я все удивлялась, почему же мамы мальчиков так не возмущаются, когда воспитатель женщина.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр