загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Блокировка сертификата для браузеров в Казахстане
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кличка характеризующая.
Не она хорошая))
Но это первая фраза всех кто ее первый раз видит))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Почитай сообщения выше. Я там даже с технического на язык обывателей с клиповым мышлением перевел.
То есть технарь-компьютерщик-это не обыватель? А человек без знания работы всяких серверов-это обыватель с клиповым машлением? И даже неважно, если человек получил высшее медицинское, языковое, музыкальное образование и успешно работает в отличнои от вашей области?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мою анкету посмотри)) кому я нужен))
Вот так вот быть с нашей шкуре, а не завидным женихом. . Единичный мужчина понимает, каково женщине с детьми устроить свою личную жизнь. Что в нашем обществе большинством мужчин женщина с детьми-это третий сорт, если не пятый. Даже если есть и образование, и квартиры, и машины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот так вот быть с нашей шкуре, а не завидным женихом. . Единичный мужчина понимает, каково женщине с детьми устроить свою личную жизнь. Что в нашем обществе большинством мужчин женщина с детьми-это третий сорт, если не пятый. Даже если есть и образование, и квартиры, и машины.
У вас хоть один комментарий без яда на форуме есть? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас хоть один комментарий без яда на форуме есть?
Яд-дорогостоящее лекарство. А вы за мной следите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Яд-дорогостоящее лекарство. А вы за мной следите?
Нет я зачем то вас из бана вынес) надо обратно внести))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я зачем то вас из бана вынес) надо обратно внести))
Я могу дать много полезных советов по лечению детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Блокировка сертификата для браузеров в Казахстане" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр