загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Опередила меня!!!!! +100 !!!
Проверенный метод-то!!! smile_rt_40.png Никакой депрессии не было ни до ни после родовой...когда весь день расписан. Здесь поменьше сидеть...лучче в поля!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Направить негативную энергию в полезное русло - произвести дома генеральную уборку. И полезно и настроение после этого поднимется.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Начать закупать детские вещи, тоже очень поднимает настроение...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Начать закупать детские вещи, тоже очень поднимает настроение...
ИМХО...сомнительный совет,не зная материальной стороны человека..А если не айс??..Всё только усугубиться.. cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ИМХО...сомнительный совет,не зная материальной стороны человека..А если не айс??..Всё только усугубиться..
С этим все впорядке
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Иваново писала:
С этим все впорядке
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Как ни странно-выход из депрессии там же и где вход: поплачьте и станет легче...Правда депрессия сразу не уйдет, на это потребуется время.Слезами не злоупотребляйте-никаких рыданий, нужны просто тихие слезы..В вашем положении это лучшее...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ИМХО...сомнительный совет,не зная материальной стороны человека..А если не айс??..Всё только усугубиться..
Извините, конечно. Но даже если с этим не все в порядке, можно поискать, где подешевле купить. Все равно придется что-то покупать, не в тряпочки же она будет ребенка заворачивать, и не голеньким, как Маугли держать. Как раз наоборот, есть время поискать где подешевле, а когда ребенок родится, некогда будет ходить выбирать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Извините, конечно. Но даже если с этим не все в порядке, можно поискать, где подешевле купить. Все равно придется что-то покупать, не в тряпочки же она будет ребенка заворачивать, и не голеньким, как Маугли держать. Как раз наоборот, есть время поискать где подешевле, а когда ребенок родится, некогда будет ходить выбирать.
Это конечно,Вы правы..Но помня историю Марии..Возможны ряд усложнений депрессии..А в целом...да..по магазинчикам..присмотреть одно..другое..."согласовать" с ребёнком..ну и в подобном духе.. friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня спасало общение с близкими и друзьями, которые очень хорошо меня поддержали. В интернете еще есть группы для одиноких и кризисных беременных, в которых можно пообщаться с психологами, в т.ч. анонимно. А так нужно разнообразить свой досуг, найти какое-то дело, отвлекаться и пр.
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Меня тоже спасло общение с близкими друзьями. Очень хорошая поддержка. А еще работа, работала до последнего. А еще каждую секунду думала о ребеночке, и плохие мысли сами собой уходили
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Мария, знакомое состояние. Депрессию вызывает неопределённость в личной жизни, да и в жизни вообще. Когда пропадает цель, исчезает и желание. И как выход - нужно эту цель себе найти. Нужно постараться вернуть былую радость в жизни, ведь в противном случае трудно обрести её цель. Сложно полюбить человека, обычное состояние которого - депрессия. А цель может быть любая - работа, хобби. И как правильно ответили - воспитание ребёнка. А чтобы воспитать здорового и счастливого ребёнка, нужно вместе с ним испытывать радость от жизни. Или хотябы от того, что вы есть друг у друга. Всё будет хорошо - главное в это верить, удачи вам =)

P/S/ Как забавно читать советы. Возраст вносит свои кореективы. =) В 24 - дискотека, в 40 - отдых, в 63 - работать, работать и работать! Важно не забывать о возрасте советуемой стороны ))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ничего, Мария! Пройдет. Я тоже могу дущещипательную историю рассказать, как надо мной, никчемным студентиком, в институте прелестная блондиночка издевалась biggrin_rt_40.png У, злыдня! все пять лет учебы... Дураком был. Обижался, дулся, терпел. А теперь все по барабану. Еще бы мышцы как у Арнольда сделать - дак вообще буду доволен biggrin_rt_40.png
Так что мелочи жизни, горькие, неприятные, но все впереди. А по поводу всяких дамочек "под" и "за" 40 из недавней темы с вашим участием - это ерунда, форумный трооллизм. Молодого хлопца в постель каждой - и жизнь наладится drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего, Мария! Пройдет. Я тоже могу дущещипательную историю рассказать, как надо мной, никчемным студентиком, в институте прелестная блондиночка издевалась У, злыдня! все пять лет учебы... Дураком был. Обижался, дулся, терпел. А теперь все по барабану. Еще бы мышцы как у Арнольда сделать - дак вообще буду доволен Так что мелочи жизни, горькие, неприятные, но все впереди. А по поводу всяких дамочек "под" и "за" 40 из недавней темы с вашим участием - это ерунда, форумный трооллизм. Молодого хлопца в постель каждой - и жизнь наладится
Уморил!!!!! Я, вот, лично, молодого и не хочу...У них, простите, ладошки потеють!!! lol_rt_40.png А старый конь, он, как известно, .... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Мария, знакомое состояние. Депрессию вызывает неопределённость в личной жизни, да и в жизни вообще. Когда пропадает цель, исчезает и желание. И как выход - нужно эту цель себе найти. Нужно постараться вернуть былую радость в жизни, ведь в противном случае трудно обрести её цель. Сложно полюбить человека, обычное состояние которого - депрессия. А цель может быть любая - работа, хобби. И как правильно ответили - воспитание ребёнка. А чтобы воспитать здорового и счастливого ребёнка, нужно вместе с ним испытывать радость от жизни. Или хотябы от того, что вы есть друг у друга. Всё будет хорошо - главное в это верить, удачи вам =) P/S/ Как забавно читать советы. Возраст вносит свои кореективы. =) В 24 - дискотека, в 40 - отдых, в 63 - работать, работать и работать! Важно не забывать о возрасте советуемой стороны ))
Рожали-то мы не в 63-ж... biggrin_rt_40.png (а можа, это возраст не физический, вовсе, а состояние души, так сказать...временное!?) lol_rt_40.png
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Рожали-то мы не в 63-ж... (а можа, это возраст не физический, вовсе, а состояние души, так сказать...временное!?)
Честно - я за ваш подход! Он правильный! =) Работать, сопли не пускать - а остальное наладится =)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Noschnoj Angel, Россия, Ростов-на-Дону писал:
почему
А что на дискотеке беременной делать?
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Мария, знакомое состояние. Депрессию вызывает неопределённость в личной жизни, да и в жизни вообще. Когда пропадает цель, исчезает и желание. И как выход - нужно эту цель себе найти. Нужно постараться вернуть былую радость в жизни, ведь в противном случае трудно обрести её цель. Сложно полюбить человека, обычное состояние которого - депрессия. А цель может быть любая - работа, хобби. И как правильно ответили - воспитание ребёнка. А чтобы воспитать здорового и счастливого ребёнка, нужно вместе с ним испытывать радость от жизни. Или хотябы от того, что вы есть друг у друга. Всё будет хорошо - главное в это верить, удачи вам =)
+100500! Отлично написано, даже добавить нечего.
Займитесь подготовкой к рождению малыша: литературу по уходу и проч. читайте, именно книжки, за компом в положении много времени вредно проводить! smile_rt_40.png, организуйте пространство для ребенка, вяжите-шейте ему/ей, если совсем нечем заняться бывает. Больше общения с близкими, друзьями, не замыкайтесь в себе и не отгораживайтесь от мира, даже если кажется, что все отвернулись - это, кстати, на самом деле не так! wink_rt_40.png . И самое главное, отсыпайтесь, потом на все это времени, скорее всего, не будет!
Наслаждайтесь своим сегодняшним положением!!! Кто знает, когда еще Вам посчастливится носить под сердцем ребенка? У меня тоже беременность не очень гладко протекала в психологическом аспекте sad_rt_40.png , а теперь даже скучаю по своему круглому животику... biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
+100500! Отлично написано, даже добавить нечего. Займитесь подготовкой к рождению малыша: литературу по уходу и проч. читайте, именно книжки, за компом в положении много времени вредно проводить! , организуйте пространство для ребенка, вяжите-шейте ему/ей, если совсем нечем заняться бывает. Больше общения с близкими, друзьями, не замыкайтесь в себе и не отгораживайтесь от мира, даже если кажется, что все отвернулись - это, кстати, на самом деле не так! . И самое главное, отсыпайтесь, потом на все это времени, скорее всего, не будет! Наслаждайтесь своим сегодняшним положением!!! Кто знает, когда еще Вам посчастливится носить под сердцем ребенка? У меня тоже беременность не очень гладко протекала в психологическом аспекте , а теперь даже скучаю по своему круглому животику...
Эх... Все это конечно хорошо,вот только еслиб я дома была,а так я практически все беременность в больницеsad_rt_40.gif
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Эх... Все это конечно хорошо,вот только еслиб я дома была,а так я практически все беременность в больнице:-(
Мария, не отчаивайтесь! Ищите плюсы в любом положении, они есть, поверьте) В больнице - уже не в одиночестве, с Вами там такие же беременяшки как и Вы, они хандрить не дадут, знакомтесь, ребенок родится, будете вместе с колясками гулять! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Депрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр