загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выходные- вечер как вы их проводите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Уже 2 й выходной день - суббота прошла половина дня дрыхла - дальше лень вперёд меня родилась).Телевизор в перемешку с интернетом - конфеты семечки и кровать.Сегодня убралась и готовлю вреднуу еду ,любитель майонеза sarcastic_rt_50.gif А как у Вас проходят выходные?Флудим- ))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
На диване 15 (55.55%)
 
С детьми на природе 2 (7.4%)
 
Свой вариант - пишем 10 (37.03%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уже 2 й выходной день - суббота прошла половина дня дрыхла - дальше лень вперёд меня родилась).Телевизор в перемешку с интернетом - конфеты семечки и кровать.Сегодня убралась и готовлю вреднуу еду ,любитель майонеза А как у Вас проходят выходные?Флудим- ))
Много дел накопилось, не отдых точно)))
Вчера - шоппинг, сегодня утром отвозила зимние вещи детям в дом милосердия. Сейчас пирог пекла. Завтра более-менее свободный день, пойду спортом заниматься. Всем хороших выходных.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 17:59
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня не предвидится выходных в ближайшее время. Поспаоа вечером, на скорую руку прибралась, поела пельмешки магазинные.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 


А мы на Фабрике елочных игрушек сегодня были в Сокольниках) Дочка сама шарик украшала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вчерашний вечер посвятила милому wub_rt_44.gif
Сегодняшний детям и домашним делам spruceup_rt_74.gif
И пол ночи буду чУмадан собирать, опять командировка. Но я там всё видела уже, и там есть инет. Буду заходить от скуки и тут умничать girl-blum_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лежу на диване- читаю новую книгу))
Стиралка стирается. Мясо запекается. Деть делает уроки sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много дел накопилось, не отдых точно))) Вчера - шоппинг, сегодня утром отвозила зимние вещи детям в дом милосердия. Сейчас пирог пекла. Завтра более-менее свободный день, пойду спортом заниматься. Всем хороших выходных.
А напишите пожалуйста в личку что можно и нужно - в дом милосердия . Заранее спасибо)).
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лежу на диване- читаю новую книгу)) Стиралка стирается. Мясо запекается. Деть делает уроки
Ваш деть молодец good2_rt_68.gif Мои даж и не собираються завтра же выходной
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Повезла сегодня ребенка на танцы, приезжаем, а их нет, администратор сказала, что на предыдущем занятии детей об этом предупреждали, но моя Соня, видимо, всё проспала)) Пока разговаривали, подошел папа с дочкой, дочка тоже Соня) выяснили, что Соня - это не имя, а диагноз)) В общем, вместо танцев забурились в пиццерию) Щас готовлю ужин, потом приступлю ваять очередную брошь, на этот раз она полетит в Краснодар)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как всегда, работу работаем))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уже 2 й выходной день - суббота прошла половина дня дрыхла - дальше лень вперёд меня родилась).Телевизор в перемешку с интернетом - конфеты семечки и кровать.Сегодня убралась и готовлю вреднуу еду ,любитель майонеза А как у Вас проходят выходные?Флудим- ))
Щас администрация отеля поиграла в игру- как быстро Наташа выбежит под звук сирены sarcastic_rt_50.gif
Замкнуло что-то, и все ломанулись на улицу. Я поняла, что я могу одеваться за 45 секунд sarcastic_rt_50.gif
С горя пошла и слопала огромный кусок торта, а потом закупилась санкционкой в ближайшем маркете.
Теперь в номере попиваю легкий дринк beach_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Отключили свет, чем заняться? Правильно - вареники с картошкой лепить))))
Кому вареников?
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 18:27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вчера и сегодня с утра вождение. Вчера пошла в магазин за кофточкой, вышла с пальто , шапкой и снудом. Хорошо, что гендеть не кому))) Во второй половине дня гуляли с мелким,а так же купила две пары обуви себе + прогулка.


Сегодня встречалась с подругами. У нас был культурный выход в мир sarcastic_rt_50.gif на выставку Никаса Сафронова. Основная экспозиция музея современной истории Москвы понравилась детям больше.)))







Немного Москвы))




Ну и между делом бытовуха, уборка, уроки)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.11.2019 18:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кушать захотелось.Придется идти в магазин.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вчера и сегодня с утра вождение. Вчера пошла в магазин за кофточкой, вышла с пальто , шапкой и снудом. Хорошо, что гендеть не кому))) Во второй половине дня гуляли с мелким,а так же купила две пары обуви себе + прогулка. Сегодня встречалась с подругами. У нас был культурный выход в мир на выставку Никаса Сафронова. Основная экспозиция музея современной истории Москвы понравилась детям больше.))) Немного Москвы)) Ну и между делом бытовуха, уборка, уроки)
Никогда не понимала этих картин с головами животных dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Отключили свет, чем заняться? Правильно - вареники с картошкой лепить)))) Кому вареников?
Ням ням- мне тут на одном сайте не буду называть (реклама - это будет) захотелось заказать600 руб за 1 кг - картошка и творог и ещё картофель с грибами)на выбор - но от цены лень пропадет sarcastic_rt_50.gif Рецептиком поделитесь пожалуйста give-rose_rt_60.gif И даже пусть жаба задушит - но ждать 2 недели я не могу Даже за 600 р кг sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Повезла сегодня ребенка на танцы, приезжаем, а их нет, администратор сказала, что на предыдущем занятии детей об этом предупреждали, но моя Соня, видимо, всё проспала)) Пока разговаривали, подошел папа с дочкой, дочка тоже Соня) выяснили, что Соня - это не имя, а диагноз)) В общем, вместо танцев забурились в пиццерию) Щас готовлю ужин, потом приступлю ваять очередную брошь, на этот раз она полетит в Краснодар)
У меня была воспитаница Майя и у нее сестра Соня .Вот реально не зря назвали mosking_rt_50.gif Тихая и спокойна в отличие от Майи шилопопа sarcastic_rt_50.gif Занимается балетом все у нее размеренно и тихо - не бежит и не спешит king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр