загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины составили портрет идеальной спутницы жизни: умение готовить борщ туда не входит
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Около семи тысяч мужчин из Москвы приняли участие в социологическом исследовании сервиса знакомств «Мамба». Оно проводилось с целью выяснить портрет идеальной спутницы жизни. В итоге получился рейтинг наиболее привлекательных женских черт для мужчин. Также вышел и антирейтинг самых неприятных качеств. Согласно результатам опроса, самыми главными тремя качествами идеальной спутницы жизни для современного мужчины являются: Гармоничные линии фигуры (20,9%) Женственный характер (18,4%) Горяч
И какое количество они опросили? Какого возраста, социального урочня, т.д.?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В ролике еще и про пельмени есть. Давно всех уже зову - давайте хоть налепим вместе
ДосЁрбывать и собираться? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне бы лучше вяленого гусика, чем тирамису всякие))
В печке тушёный вкусный, ну и гусиные мозги biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот такие глаза нравяццо
Чё то сердитая lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мать их, алиментах
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png дай на рецензирование почитать
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Победитель настолько любит тирамису, что способен съесть сразу полторта?
Смотря какой вес торта biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
мозги
Не пробовала, и не жалаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это взгляд после ceкcа был
Значит так себе был кекс.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит так себе был кекс.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пробовала, и не жалаю.
Я в детстве ел biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Около семи тысяч мужчин из Москвы приняли участие в социологическом исследовании сервиса знакомств «Мамба». Оно проводилось с целью выяснить портрет идеальной спутницы жизни. В итоге получился рейтинг наиболее привлекательных женских черт для мужчин. Также вышел и антирейтинг самых неприятных качеств. Согласно результатам опроса, самыми главными тремя качествами идеальной спутницы жизни для современного мужчины являются: Гармоничные линии фигуры (20,9%) Женственный характер (18,4%) Горяч
А что скрывается под "Женственным характером".... Может борщ? close-tema_rt_96.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/lkjBVGePMOo Нашли где проводить. На МАМБЕ
То же не понравилась эта мамба, говнецо..., но с опросом согласен...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю подхожу ли под золотое сечение,нов основном все про меня))) и где же они?)
А вот он я!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела спросить. Мужчины, что значит «женственный характер»?
Это когда её характер является отличным фоном для сильного, великого, самого лучшего ЕГО!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела спросить. Мужчины, что значит «женственный характер»?
Когда глаза и пол руками. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Около семи тысяч мужчин из Москвы приняли участие в социологическом исследовании сервиса знакомств «Мамба». Оно проводилось с целью выяснить портрет идеальной спутницы жизни. В итоге получился рейтинг наиболее привлекательных женских черт для мужчин. Также вышел и антирейтинг самых неприятных качеств. Согласно результатам опроса, самыми главными тремя качествами идеальной спутницы жизни для современного мужчины являются: Гармоничные линии фигуры (20,9%) Женственный характер (18,4%) Горяч
Думаю, что готовка для мужчин - приятный бонус. Ещё полагаю, что мужчины очень положительно относятся к одному из умений, но очччень хорошо освоенному. Ну просто это в духе мужиков, такой более глубокий подход. Например очень красивая, но других умений нет. Или очень хорошо готовит, но других умений нет. Или очень послушная и т.д. Так конечно не бывает, я в том смысле, что женщины более сложные всё-таки. Но мужчины в это верят больше и им так приятнее думать) Почему-то)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Годами одно и тоже тут перетирают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.11.2019 20:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Годоми одно и тоже тут перетирают
Вы сколько уже тут?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Около семи тысяч мужчин из Москвы приняли участие в социологическом исследовании сервиса знакомств «Мамба». Оно проводилось с целью выяснить портрет идеальной спутницы жизни. В итоге получился рейтинг наиболее привлекательных женских черт для мужчин. Также вышел и антирейтинг самых неприятных качеств. Согласно результатам опроса, самыми главными тремя качествами идеальной спутницы жизни для современного мужчины являются: Гармоничные линии фигуры (20,9%) Женственный характер (18,4%) Горяч
Вы вчера на свет народились?Думаю в нашем возрасте уже есть все ответы на интересующие вопросы)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Мужчины составили портрет идеальной спутницы жизни: умение готовить борщ туда не входит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр