загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно! Гдепаповская лепка пельменей. Предварительная тема-перекличка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
почему бы и вам не сходить?что за критика?!
Я что стряпуха? Вроде нет. Идти куда-то, лепить пельмени... ЗАЧЕМ? Люди вы меня улыбаете blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я что стряпуха? Вроде нет. Идти куда-то, лепить пельмени... ЗАЧЕМ? Люди вы меня улыбаете
А чё смайлик такой не улыбчивый? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Идея хорошая) Только мы в отъезде будем в эти дни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2019 15:06
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, мы взрослые дяти и тети, пойдём лепить пельмени, это так сближает
если мужчине надо, то он пролезет везде sarcastic_rt_50.gif
Один знакомый, узнав о моих планах о поездке в Беларусь с детьми, взял себе место в том же автобусе ( оставалось последнее) sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif при том , что сам боится так ездить comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2019 15:13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
если мужчине надо, то он пролезет везде Один знакомый, узнав о моих планах о поездке в Беларусь с детьми, взял себе место в том же автобусе ( оставалось последнее) при том , что сам боится так ездить
Ради вас поехал rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
если мужчине надо, то он пролезет везде Один знакомый, узнав о моих планах о поездке в Беларусь с детьми, взял себе место в том же автобусе ( оставалось последнее) при том , что сам боится так ездить
Мужик боится ездить на автобусе? Впрочем он ваш герой)
И еще вопрос, в другом месте вас увидеть было невозможно? Вы раз в пять лет выходите в люди?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2019 16:38
Наталья, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Наталья, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Здравствуйте.
Тоже хочу.
Могу 4 и 5.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Ясенево писала:
Здравствуйте. Тоже хочу. Могу 4 и 5.
Добавил Вас в список. :cool_rt_40.png:
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Лепить все будут?
Как насчёт медкнижек? rolleyes_rt_40.gif
Шутка, конечно.
Хотя бы ВИЧ, сифилис, гепатит, тубик :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ВИЧ
Брюшной тиф у пищевиков.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лепить все будут? Как насчёт медкнижек? Шутка, конечно. Хотя бы ВИЧ, сифилис, гепатит, тубик
А ещё есть чума, оспа, холера, "испанка", Эбола, вирус Зика...





P.s. Но всё равно спасибо. Думаю, обработать руки антисептиком не помешает. :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 11:27
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как и обговаривалось ранее, на новогодние каникулы планируется встреча пользователей форма с массовой лепкой пельменей и сопутствующими мероприятиями. Только сначала надо определиться с количеством желающих поучаствовать. В зависимости от количества, будет приниматься решение о месте встречи. По дате - наиболее удобное для всех (как я думаю) - 4 или 5 число. Пишите, хотите ли вы поучаствовать. Будете ли одни или с детьми. А я вас всех в книжечку запишу. Предварительные итоги:
Меня вычеркиваем,не получается
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вычеркиваем,не получается
Вычеркнул.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лепить все будут? Как насчёт медкнижек? Шутка, конечно. Хотя бы ВИЧ, сифилис, гепатит, тубик
Не нагнетайте, мало что температуру в 100 гр выдерживает. Или пельмени будут предаться сырыми?)))
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Где и когда собираемся
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нагнетайте, мало что температуру в 100 гр выдерживает. Или пельмени будут предаться сырыми?)))
Алексей, у вас чрезвычайно скудные знания в биологии, но мы же не будем обсуждать всех возбудителей )
А ваш оптимизм 👍
И потом вы не заметили иронию в сообщении.
Бон аппети )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... wacko_rt_40.gif
Порадовало нас начальство. unsure_rt_40.gif

Так что, заниматься организацией встречи не смогу. sad_rt_40.png
Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке. dntknw_rt_60.gif

Если вдруг кто-то согласится заняться организацией встречи, готов передать ему все имеющиеся идеи и задумки. pogranichnik_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Только сначала надо определиться с количеством желающих поучаствовать. В зависимости от количества, будет приниматься решение о месте встречи. По дате - наиболее удобное для всех (как я думаю) - 4 или 5 число. Пишите, хотите ли вы поучаствовать. Будете ли одни или с детьми. А я вас всех в книжечку запишу.
Сегодня 4 число. Вы явно не на работе судя по активности на форуме...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Важно! Гдепаповская лепка пельменей. Предварительная тема-перекличка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр