загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно! Гдепаповская лепка пельменей. Предварительная тема-перекличка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
группа москвичей будет в Питере на НГ праздниках. Организовывайтесь )
Кто? Когда?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташа, а ты с магазинными принимаешь в гости?
Я и просто так в гости принимаю хороших людей biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представь себе, так и есть, раньше собирались большими семьями, соседями, и лепили, и это сближало, объединяло народ
Несравнимые вещи имхо. СССР это в некоторых моментах здорово, но лепить тогдашний пример дружбы людей, на нынешнюю капиталистическую начинку как то нелепо...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и просто так в гости принимаю хороших людей
Тогда с меня коньяк. drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда с меня коньяк.
Меня тут на корпоративе угостили чем-то крепким, и я не помню, как я до дома доехала lol_rt_40.png
Организм уже не тот huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 21:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня тут на корпоративе угостили чем-то крепким, и я не помню, как я до дома доехала Организм уже не тот
Так это же круто, а то живём как пенсионеры, без приключений. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как и обговаривалось ранее, на новогодние каникулы планируется встреча пользователей форма с массовой лепкой пельменей и сопутствующими мероприятиями. Только сначала надо определиться с количеством желающих поучаствовать. В зависимости от количества, будет приниматься решение о месте встречи. По дате - наиболее удобное для всех (как я думаю) - 4 или 5 число. Пишите, хотите ли вы поучаствовать. Будете ли одни или с детьми. А я вас всех в книжечку запишу. Предварительные итоги:
Молодцы!!!!!! yahoo_rt_84.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, мы взрослые дяти и тети, пойдём лепить пельмени, это так сближает
Леша,предложи свою идею встречи ,мы и к тебе придем friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так это же круто, а то живём как пенсионеры, без приключений.
У меня тут такое любовное приключение на этой неделе было, что я аж подумала: "А я ещё на коне" lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня тут такое любовное приключение на этой неделе было, что я аж подумала: "А я ещё на коне"
Боюсь даже предположить, что ж такого приключилось? lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня тут такое любовное приключение на этой неделе было, что я аж подумала: "А я ещё на коне"
Теперь рассказывай girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Боюсь даже предположить, что ж такого приключилось?
Я чуть случайно мужчину из семьи не увела biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня тут такое любовное приключение на этой неделе было, что я аж подумала: "А я ещё на коне"
Вауууу
Наташка...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я чуть случайно мужчину из семьи не увела
Я вот тоже летом прощалась со всеми, чуть случайно замуж не вышла... Вовремя одумалась. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Несравнимые вещи имхо. СССР это в некоторых моментах здорово, но лепить тогдашний пример дружбы людей, на нынешнюю капиталистическую начинку как то нелепо...
нелепо тень на плетень наводить, прийти в чужую пригласительную тему и критиковать rtfm_rt_52.gif
а люди они всегда люди, и до СССРа собирались вместе многое делали, форма власти не при чем вообще
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже летом прощалась со всеми, чуть случайно замуж не вышла... Вовремя одумалась.
А я даже не знала, что он женат. Он скрывал, потому что знал, что я терпеть не могу женатиков и с ними не общаюсь. Мы с ним познакомились года 2 назад и просто дружили. Общались, изредка встречались просто поболтать, он мне звонил регулярно, спрашивал, как дела. У нас очень много общих интересов. Я чувствовала, что он немного влюблён, но я не думала, что так всё выйдет.
В итоге, он мне сознался во всём и я ему сказала, что я с ним прекращаю общение. И, вот, началась драма blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я даже не знала, что он женат. Он скрывал, потому что знал, что я терпеть не могу женатиков и с ними не общаюсь. Мы с ним познакомились года 2 назад и просто дружили. Общались, изредка встречались просто поболтать, он мне звонил регулярно, спрашивал, как дела. У нас очень много общих интересов. Я чувствовала, что он немного влюблён, но я не думала, что так всё выйдет. В итоге, он мне сознался во всём и я ему сказала, что я с ним прекращаю общение. И, вот, началась драма
Прямо бразильская мелодрама!..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,предложи свою идею встречи ,мы и к тебе придем
А зачем? Что даст эта непонятная встреча? Напоминает общество анонимных алкоголиков, которые собираются на чаепития)) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2019 11:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямо бразильская мелодрама!..
И она не закончилась lol_rt_40.png Это самое ужасное в этой истории. Мне теперь в принципе неудобно за всю эту ситуацию unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Важно! Гдепаповская лепка пельменей. Предварительная тема-перекличка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр