загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно! Почему для подавляющего большинства Sex idols это те, кто песни поёт? Почему не спортсмены, танцоры, политики на крайняк? Может кто объяснить?
Потому что тема "подана" с этой стороны))

Из спортсменов, за которыми наблюдала и нравились - Евгений Плющенко и вот, -
Алексей Немов

Фактически одногодка, спортивный герой, не люблю все эти брусья, кольца и т.д., соревнования смотрела из-за него в свое время. man-in-love_rt_40.gif
Любимец публики, неаероятно талантливый спортсмен, красивый молодой человек. Не детство, конечно, юность)
Запомнилось вот это его выступление, когда он успокоил зал, бушевавший из-за несправедливой, по мнению людей оценки.

Смотреть можно сначала немного, и концовку с 10:30) все остальное время зал шумит
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А как же Alizee
Alizee - бесподобна! https://www.youtube.com/watch?v=pqTcHtSSfUE В продолжении французской музыки https://www.youtube.com/watch?v=hN5sWAZuELY
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
В моём девичестве был кумиром моим вот этот дядька: Владимир Туз.
Он работал в 1991-1998 годах радиоведущим на "Радио РОКС".
Это современная фотка, тогда он был гораааздо моложе. Впрочем, мне было пофиг на его внешность, ибо я была влюблена в его голос и манеру подачи информации. Голос, какой у него голос!))



А визуально моё сердце порвали Тиль Швайгер и Брюс Уиллис, а ну Мейсон наш Кэпвелл, упс, Лэйн Дэвис, как же я без него)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.01.2020 20:06
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ну и познакомлю Вас ещё с одним обладателем абалденного голоса, солист группы Eisbrecher - Александр «Alexx» Вессельски.
И моя наилюбимейшая вещь: Die Hlle muss warten - "Ад подождёт"

Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.01.2020 20:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Sex idols" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр