загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Никогда не фанател и не сох по актрисам и певицам,да нравились как играют и внешне но не более
Давайте ролик, кого нравилось слушатьsmile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то в голову пришло:один китаянок постит постоянно, вот вы мусульманкой в хиджабе восхищаетесь. А может эти вкусы и являются препятствием для того, чтобы найти себе пару?
Не мусульманкой, не в хиджабе, а спортивной формой))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну слава богу, к вам вернулось доброе настроение)
Оно меня и не покидало. Я добрый но....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Оно меня и не покидало. Я добрый но....
Никольский good2_rt_68.gif
Остальное ваше личное дело, меня никак не касается )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я добрый но....
gitara.gif "Время, когда радость меня любила, больше не вернуть ни за что, никогда" cray_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно! Почему для подавляющего большинства Sex idols это те, кто песни поёт? Почему не спортсмены, танцоры, политики на крайняк?
Может кто объяснить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я была в 7-10 лет влюблена в Дитера Болена из Modern talking rolleyes_rt_40.gif , потом он один стал петь, это я уже постарше была, любимая песня
https://youtu.be/PLRMu1wTo0Y
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 00:24
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то в голову пришло:один китаянок постит постоянно, вот вы мусульманкой в хиджабе восхищаетесь. А может эти вкусы и являются препятствием для того, чтобы найти себе пару?
Вот Вам, и не мусульманка, и без хиджаба.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не знаю сейчас почему, но я реально сходила с ума от "РУКИ ВВЕРХ")) Было для меня неожиданностью когда моя дочь в свои 15 (5 лет назад) включила "Крошку мою")) Кстати мой 13 летний сын оказывается слушал песни Цоя и даже спел как то "Кукушку" под минус. И тут я поняла как мало я знаю своих детей)) Это при том что я этих исполнителей лет 20 уже не слушала))
Ой, я до сих пор прусь от Руки вверх, у меня в контакте в плейлисте три их композиции, но только медляки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно! Почему для подавляющего большинства Sex idols это те, кто песни поёт? Почему не спортсмены, танцоры, политики на крайняк? Может кто объяснить?
Откуда такая информация? nono_rt_50.gif И у Овечкина, и у Емельяненко, и у других спортсменов целые фан-клубы есть. А у нас, например, была форумчанка, которая восхищалась мужской харизмой Сечина))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, признавайтесь, гардемарины нравились? Который больше?
Мне Леша нравился, у меня слабость к блондинчикам tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда такая информация? И у Овечкина, и у Емельяненко, и у других спортсменов целые фан-клубы есть. А у нас, например, была форумчанка, которая восхищалась мужской харизмой Сечина))
Я про тему ету))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я до сих пор прусь от Руки вверх, у меня в контакте в плейлисте три их композиции, но только медляки.
А мы однажды поехали на экскурсию на теплоходе, и там было только три (!!) диска: Пугачева с "Настоящим полковником", "Ретро фм" (типа "Там, где клен шумит")) и "Руки вверх".
Это, конечно, не помешало нам веселиться, но при звуках песни "Рыбкою, ты золотою рыбкою..." до сих пор тянет сделать загадочное лицо и начать изображать руками волну sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, признавайтесь, гардемарины нравились? Который больше?
не могла выбрать blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Тоже люблю эту песенку - "Старый отель", детям ее пел в качестве колыбельной )))
Но Жанна Агузарова как с-с-идол... dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава, я тебя щас вообще шокирую, я еще в то время и на концерт Manowar ходила
В Горбухе? Значит, мы на одном концерте были!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тоже люблю эту песенку - "Старый отель", детям ее пел в качестве колыбельной ))) Но Жанна Агузарова как ceкc-идол...
Да уж дэвушка на любителя sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да уж дэвушка на любителя
Зато яркая, не пропустишь)) Хотя, конечно, с "Комбинацией" не сравнить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 01:42
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато яркая, не пропустишь)) Хотя, конечно, с "Комбинацией" не сравнить
У меня к стати знакомая есть очень на неё похожа, и тоже Жанна))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не шерстила инет, передачу как-то смотрела с Олегом Анофриевым, где он подробно сам рассказывал об участии в создании мультфильма.
Есть два мультфильма. Первый "Бременские музыканты" почти весь озвучил Анофриев, кроме принцессы и Осла) Второй "По следам бременских музыкантов". Анофриев в его озвучке не участвовал. Песня "Луч солнца золотого" из второго мультфильма. Исполнил её Магомаев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Sex idols" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр