загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Так вы переходите на следующий уровень Буквально 5 или 6 выступал в Зарядье . Голос все тот же
Да, знаю. 5 января.
Но мы 23 октября хорошо потусили на Авто Радио в Мурзилках sarcastic_rt_50.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Это не то чтобы соответствовало теме... Но настроению - точно соответствует))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, признавайтесь, гардемарины нравились? Который больше?
Алеша Корсак, так вроде звали Харатьяна. Хотя пересмотела лет 5 назад и Жигунов тоже очень даже хорош)) А кака любовь с Егужинской!)) В 15 лет, думаешь- фу, любить одного, ехать с другим... А сейчас ничего-нормально так все уложилось))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.01.2020 23:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Алеша с родинкой" А мне всегда было обидно за третьего: почему ему невесту не придумали???!!
Он помоему в Виват гардемаринах оторвался на Орбакайте))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Фу) все трое никак) Мне всегда было обидно за Боярского
А мне нет. Воспользовался ситуацией и заставлял его за это полюбить( Ну если он такой блпгородный весь, так вывези в безопасное место и отпусти жить своей жизнью. Ну да, любил сильно, а она ноги об него вытирала, и он позволял и не один раз((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Медляки на школьной дискотеке...
Stop это вестч)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А прочитать реплику Даши к тому клипу, слабо? цитата Как увидела в детстве, влюбилась в голос) до сих пор иногда слушаю И я писала о мультфильме, что у вас в т.ч. в цитате
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не стареют душой ветераны))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Обалденный фильм с песнями Девида Боуи
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Никогда не фанател и не сох по актрисам и певицам,да нравились как играют и внешне но не более
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Никогда не фанател и не сох по актрисам и певицам,да нравились как играют и внешне но не более
Вы - просто душа компании biggrin_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не знаю сейчас почему, но я реально сходила с ума от "РУКИ ВВЕРХ")) Было для меня неожиданностью когда моя дочь в свои 15 (5 лет назад) включила "Крошку мою")) Кстати мой 13 летний сын оказывается слушал песни Цоя и даже спел как то "Кукушку" под минус. И тут я поняла как мало я знаю своих детей)) Это при том что я этих исполнителей лет 20 уже не слушала))
Цой и Тальков всегда будут почитаемы. Цой у молодежи а Тальков у патриотов ,так как он пел политические песни за что его и убили. А Рукки Вверх Сережа Жуков попытался вернутся но нет не принимает его ныняшняя публика. Девчонки другие стали,другую музыку слушают
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 09.01.2020 23:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А спортсменок можно))?
Что-то в голову пришло:один китаянок постит постоянно, вот вы мусульманкой в хиджабе восхищаетесь. А может эти вкусы и являются препятствием для того, чтобы найти себе пару?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алеша Корсак, так вроде звали Харатьяна. Хотя пересмотела лет 5 назад и Жигунов тоже очень даже хорош)) А кака любовь с Егужинской!)) В 15 лет, думаешь- фу, любить одного, ехать с другим... А сейчас ничего-нормально так все уложилось))
А мне в мне в школьном возрасте эти герои казались не молодыми, а потрёпанными. А сейчас и ничего так. sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы - просто душа компании
Да нет что вы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Ну слава богу, к вам вернулось доброе настроение)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Помню, мой напарник в пионерском лагере играл мне на гитаре "Нирвану", "Металлику" и баллады "Скорпионс"... girl-angel_rt_62.gif
Эх, такая дура была, такого парня упустила girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Sex idols" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр