загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
По желанию некоторых радиослушателей тема-опрос,было ли у вас в жизни что вы дрались за любимую девушку?А девушки за парня
Ну, а ты, Паша, поведаешь нам о себе?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Да и ему тоже хотелось вломить, но не могла, силы не равны, это была его тема - меня поколотить я просто собрала детей и ушла от него
Оль, я так и не поняла смысл колотить подругу из-за бывшего? Та даже и настоящего. Такое впечатление складывается, что они идут как овцы на заклание. Это прежде всего ЕГО выбор.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас какой... Как это унизительно-драться из за мужчины За меня тоже никто не дрался
А я вот дралась вынужденно один раз biggrin_rt_40.png практически самооборона была))
Приехали с мужем в гости, сидим час, два, в итоге я оказываюсь в одной комнате с девой одной и она мне начинает на мужа моего агрессивные высказывания выдавать. Я ей раз: давай заканчивай бред нести, второй, третий...Собралась уже было выйти из неадекватной беседы и комнаты, к мужу пойти, как тут эта мадам берет бутылку пустую стеклянную, разбивает об стол горлышко и идёт с этой колотой бутылкой на меня comando_rt_82.gif Пришлось подраться...а что делать sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 17:08
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мудрая женщина)
Хто? Та которая спать легла?
Дыааа. Куда спешить-то с разводом? umnik2_rt_46.gif
Сначала отходные пути подготовить надо. Неспеша имущество поделить.
Да и цвет лица от недосыпа портицца. happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Хто? Та которая спать легла? Дыааа. Куда спешить-то с разводом? Сначала отходные пути подготовить надо. Неспеша имущество поделить. Да и цвет лица от недосыпа портицца.
rofl_rt_56.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смею заверить, что это не разрушило их брак. Прожили долго и "счастливо" еще 7 лет после этой истории
Не удивлена))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему нет в опросе, когда дрались мужчины за тебя
Было один раз.Наблюдал,как две девушки дрались.Меня ранее предупреждали,что в женскую драку лезть нельзя.Когда увидел всё своими глазами,понял,почему. rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
По желанию некоторых радиослушателей тема-опрос,было ли у вас в жизни что вы дрались за любимую девушку?А девушки за парня
Только за меня дрались smile_rt_40.png)
Я ни разу в жизни не дралась smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Драться за мужика....это ж как надо себя не лю blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Драться за мужика....это ж как надо себя не лю
Или любить мужика biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или любить мужика
Одно другому не мешает biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
История из жизни. Знакомая пара. Он - стоматолог, она - домохозяйка. Профессиональный праздник. Корпоратив в клинике. Его очень долго нет, телефон выключен, она идет на его поиски. Находит его и его медсестру за этим делом. Дальше картина маслом... Еще от двери кричит: "Лешенька, дорогой, ну-ка отойди от этой сучки" и налетает с разбегу на медсестру....
Очень знакомые истории. У мужиков-врачей слабость на медсестричек. А у последних моральных принципов практически нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень знакомые истории. У мужиков-врачей слабость на медсестричек. А у последних моральных принципов практически нет.
Вы как всегда в ударе. Диагнозы раздавать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень знакомые истории. У мужиков-врачей слабость на медсестричек. А у последних моральных принципов практически нет.
Ну а чё... И ролевые игры, и на костюмчик тратиться не надо biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы как всегда в ударе. Диагнозы раздавать.
Я в этой среде училась, работала и живу. Поэтому, знаю о чём говорю. Знаю мужчин, которые говорят, что медсестра-это не профессия, а образ жизни. Конечно, это характерно для определённого возраста.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или любить мужика
яду можно подсыпать, а драться девочкам не красиво biggrin_rt_40.png
а ещё можно сидеть на берегу или есть холодное блюдо, отлично работает, удовлетворение сильнее, как оргазм)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2020 17:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или любить мужика
Красивое фото) good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я в этой среде училась, работала и живу. Поэтому, знаю о чём говорю. Знаю мужчин, которые говорят, что медсестра-это не профессия, а образ жизни. Конечно, это характерно для определённого возраста.
А что замуж когда выходят, тоже так куралесят на работе? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Красивое фото)
Ага,шапочка красивая :cool_rt_40.png:
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что замуж когда выходят, тоже так куралесят на работе?
А когда взамуж выходят, еще сильнее куролесить некоторые начинают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр