загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
17 января открывается в Гостином дворе очередной фестиваль Первозданная Россия

https://fotocult.ru/

Фестиваль Первозданная Россия



Билеты не дорогие, фотографии прекрасные.

На тему "я лучше фотошоплю" просьба не флудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
По выходным там много мастер-классов для детей. Смотрите и культурную программу.
Их документальные фильмы прекрасны, а по телевизору их не крутят
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По выходным там много мастер-классов для детей. Смотрите и культурную программу. Их документальные фильмы прекрасны, а по телевизору их не крутят
Спасибо
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Выступала организатором этой фотовыставки в нашем городе, в 2017 году.

Работы классные. Качество печати- великолепное. Вместе с авторами работ отправитесь в путешествие по всем уголкам нашей необъятной страны.

Но т.к. мы это всё затевали от лица правительства Воронежской области, то посещение было бесплатным.

А вообще! Посетить конечно стоит...
Детворе интересно будет 100%.

Советую!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2020 14:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
17 января открывается в Гостином дворе очередной фестиваль Первозданная Россия https://fotocult.ru/ Билеты не дорогие, фотографии прекрасные. На тему "я лучше фотошоплю" просьба не флудить.
Здорово! good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Выступала организатором этой фотовыставки в нашем городе, в 2017 году. Работы классные. Качество печати- великолепное. Вместе с авторами работ отправитесь в путешествие по всем уголкам нашей необъятной страны. Но т.к. мы это всё затевали от лица правительства Воронежской области, то посещение было бесплатным. А вообще! Посетить конечно стоит... Детворе интересно будет 100%. Советую!
Здорово!
Если будут в Воронеже всякие подобные мероприятия, анонсируйте rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Россия, Москва, 54 года
Хельга, Москва, 54 года.
 
Каждый год езжу на эту выставку, начиная со второго фестиваля. Стоит а списке "обязательных к посещению". Стараюсь приезжать как можно раньше, т.к. очень много народа.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
17 января открывается в Гостином дворе очередной фестиваль Первозданная Россия https://fotocult.ru/ Билеты не дорогие, фотографии прекрасные. На тему "я лучше фотошоплю" просьба не флудить.
Спасибо!!!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Выставка действительно классная good2_rt_68.gif ( ну надо же, несколько лет не заходила на сайт, а люди все те же...и темы те же.... Отлично!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И я хочу на эту выставку cray_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я хочу на эту выставку
Лана, вообще у них есть такая практика, сначала выстваляться в МСК, а потом по регионам. Именно так мы ребят к себе и пригласили.)

На сайте у себя они обычно вывешивают список городов, куда планируют поехать.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 17.01.2020 00:57
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр