загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за это надо наказывать. растущий организм нельзя так тренировать. надо было позже накормить.
Я тебя умоляю. Они детский сад то не кормят при эвакуациях. А тут школьники... Главное деньги списать не забыли за этот обед с карточек.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тебя умоляю. Они детский сад то не кормят при эвакуациях. А тут школьники... Главное деньги списать не забыли за этот обед с карточек.
вы молчите значит всех всё устраивает..
зато Президента поругать никто не забывает..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы молчите значит всех всё устраивает.. зато Президента поругать никто не забывает..
У моей позавчера пропуск в дневнике поставили, так как она должна была вернуться на 7 урок в школу, эвакуация ж закончилась) А в декабре я отказалась платить за 2 урока танцев, которые проходили в дни эвакуаций, - пересчитали...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У моей позавчера пропуск в дневнике поставили, так как она должна была вернуться на 7 урок в школу, эвакуация ж закончилась) А в декабре я отказалась платить за 2 урока танцев, которые проходили в дни эвакуаций, - пересчитали...
меня это лично никак не касается, к их счастью.. я бы волну поднял.. и коллективное письмо в прокуратуру..
и пусть бы попробовали гнобить ребёнка как то.. добился бы чтоб директора пинками выкинули из школы или садика.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня это лично никак не касается, к их счастью.. я бы волну поднял.. и коллективное письмо в прокуратуру.. и пусть бы попробовали гнобить ребёнка как то.. добился бы чтоб директора пинками выкинули из школы или садика.
Одно дело тренировка, а другое дело, типа реальная эвакуация. В результате эвакуации главное побыстрее вывести вчех из здания школы, какое письмо напишите?
В такой ситуации надо гнать всех, не в,егда директор виноват
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну что происходит в Москве?! У старшей эвакуация школы сегодня в 11-й раз. Детский сад - сегодня 6-й (вроде). Учеба у детей "в пролете", а у родителей - работа, так как даже мою в 8 классе одну домой не отпускают. В декабре последнюю неделю сидели дома, сил не было уже бегать( Сейчас все заново началось. У многих так? Или наш район так "трясет"?
В солнцево сегодня эвакуировали физмат школу. У моей дочери до Нг эвакуаций в англ школе было раз 10. Мы сделали вывод, что трясут хорошие школы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы сделали вывод, что трясут хорошие школы.
ну так откуда то надо ж информацию брать, что такая то школа вообще в природе существует, чтобы её "заминировать"
скорее всего тупо по списку какого нибудь нагугленного рейтинга идут
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В солнцево сегодня эвакуировали физмат школу. У моей дочери до Нг эвакуаций в англ школе было раз 10. Мы сделали вывод, что трясут хорошие школы.
Эвакуации не только в хороших школах. Как повезёт. В нашей школе до НГ было порядка 12-14эвакуаций, уже сбились со счета. Обычная школа в САО. После НГ пока в нашей не было, но в соседних школах и садах уже были. В конце года, руководство школы дало возможность , по заявлению, не водить детей в школу , при желании . Эвакуации были по 3-4в неделю.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алина, Россия никогда не будет иметь таких доходов, как США, потому что Россия, в отличии от США, никогда никого не грабила, а только всем помогала, всё раздавала и прощала кредиты. А американцы взыскали с нас до копеечки за помощь по Ленд-лизу во время ВОВ, хотя фактически мы их тоже спасали от нацистов, и они могли бы хоть что-то дать бесплатно. Нам Монголия во время ВОВ помогла бесплатно больше, чем США. А они сумели так сделать, что мы и сейчас им помогаем, т.к. все наши резервы находятся
Не грабила Россия кроме своего населения. Помню у мамы были деньги на книжке, она могла 3 квартиры купить. А после деноминации смогла купить только мне аккордеон
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не грабила Россия кроме своего населения. Помню у мамы были деньги на книжке, она могла 3 квартиры купить. А после деноминации смогла купить только мне аккордеон
Алина, а Вы спросите маму, ходила ли она на митинги в конце 80-х - начале 90-х, и за кого она голосовала летом 1991 года, когда избирали первого президента РСФСР ещё в составе СССР. Тогда будет ясно, кому предъявить претензии за пропавшие деньги.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:45
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У моей позавчера пропуск в дневнике поставили, так как она должна была вернуться на 7 урок в школу, эвакуация ж закончилась) А в декабре я отказалась платить за 2 урока танцев, которые проходили в дни эвакуаций, - пересчитали...
У нас отработка занятий была в другой день. А питание, в следующие дни кормили раньше, так как угрозы поступали как раз в обеденное время. В конце декабря угрозы прекратились. Оплата списывалась, да. К сожалению, школа не может оплатить все списанные обеды. А оплата комбинату должна быть.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алина, а Вы спросите маму, ходила ли она на митинги в конце 80-х - начале 90-х, и за кого она голосовала летом 1991 года, когда избирали первого президента РСФСР ещё в составе СССР. Тогда будет ясно, кому предъявить претензии за пропавшие деньги.
Нет, не ходила. Мы в Ростовской области тогда жили.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нет, не ходила. Мы в Ростовской области тогда жили.
Да, вам повезло...Но не очень! За вас москвичи всё решили.
Хотя за Ельцина проголосовала вся страна, в том числе и Ростовская область.

Но частично претензии к Москве Вы предъявить можете.
Обращайтесь в Московскую Городскую Думу и в Московскую мэрию.

Попросите вернуть хотя бы одну мамину квартиру. Соглашайтесь на любой район. Даже в Новой Москве.
"Соглашайтесь хотя бы на рай в шалаше, если терем уже кем-то занят..."
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 01:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Эвакуации(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр