загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я поправилась за праздники на целый килограмм! Радости моей нет предела! Спасибо пицце.
Кто б пиццей меня накормил)) мы в отъезде были, не получилось отьесться sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эээ, чего такое съесть чтобы поправиться? На пару кило!!! Макароны и пельмени не помогают!!!
Зачем??? Вы красивая и стройная, этотж плюс) другие мечтают схуднуть)
В возрасте 40-45+ как раз 2-5кг сами должны прийти. Как мне рассказывали dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я поправилась за праздники на целый килограмм! Радости моей нет предела! Спасибо пицце.
Ещё одна глупость, привезённая с дикого запада: ПИЦЦА.
Как можно есть это не понять что?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пельмени , картошка , макароны ---наше все...))
Это ужасно...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой ужас! Молодые девушки варят пельмени! Это же еда, не полезная даже для холостяков. Как, кстати, и лапша...Как можно есть варёное тесто? Всё это ели вскоре после войны, когда нечего было есть.
Действительно, кошмар biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
захотелось простоты:окрошка с картофелем в мундире
good2_rt_68.gif добавлю ещё селёдочки и хренового самогону в смысле с хреном праздник всё таки, окрошка правда на кислоте сладкий квас не люблю а свой сделать закваски нет umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и с фотками ) Я сегодня переписывалась со своим итальянским знакомым, с которым мы 80% времени разговариваем о еде. Вот, что ОН приготовил: Мне сразу захотелось пельменей
Вот. Еле успела фоткнуть тарелку lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё одна глупость, привезённая с дикого запада: ПИЦЦА. Как можно есть это не понять что?
В 69 лет все какие категоричные?
Какое счастье, что больше 20-ти с лишним лет можно пока есть пиццу и прочие вкусности и наслаждаться!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эээ, чего такое съесть чтобы поправиться? На пару кило!!! Макароны и пельмени не помогают!!! Я не прикплываюсь, если чО!!
Мой рецепт. Поправилась на 5кг, два года скинуть не могу sarcastic_rt_50.gif
Берете отпуск и неделю живете "тюленчиком", кушаете плотно, вкусно и сытно (не обязательно вредно) двигаетесь минимум, не нервничаете вообще.
Результат гарантирован girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мммм))
У него они на вид маленькие. Я не понимаю, как у людей получается. У меня пельмехи так пельмехи lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эээ, чего такое съесть чтобы поправиться? На пару кило!!! Макароны и пельмени не помогают!!! Я не прикплываюсь, если чО!!
Бросить работу и лежать целый день beach_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и с фотками ) Я сегодня переписывалась со своим итальянским знакомым, с которым мы 80% времени разговариваем о еде. Вот, что ОН приготовил: Мне сразу захотелось пельменей
Я такие беру в Ленте. Это итальянские, они бывают с пармезаном, с ветчиной и т.д.
Короче, есть там почти нечего, типа вареников biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. Еле успела фоткнуть тарелку
Классно :cool_rt_40.png:
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 69 лет все какие категоричные? Какое счастье, что больше 20-ти с лишним лет можно пока есть пиццу и прочие вкусности и наслаждаться!
Сочувствую...
Значит ничего другого не пробовали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я такие беру в Ленте. Это итальянские, они бывают с пармезаном, с ветчиной и т.д. Короче, есть там почти нечего, типа вареников
Так это он сам готовит smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас сегодня ничего на ужин. Гуляли с детьми, зашли в Бургер Кинг, обожрались вредностями. Ужин не лезет)
Должен был быть рис с курицей, но это теперь на завтра)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
Купаты буду тушить. Макарошки на гарнир.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Детям сырники ...себе голубцы и перец фаршированный...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой ужас! Молодые девушки варят пельмени! Это же еда, не полезная даже для холостяков. Как, кстати, и лапша...Как можно есть варёное тесто? Всё это ели вскоре после войны, когда нечего было есть.
Жить вообще вредно!в курсе вы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эээ, чего такое съесть чтобы поправиться? На пару кило!!! Макароны и пельмени не помогают!!! Я не прикплываюсь, если чО!!
Советую майонез good2_rt_68.gif Серьезно, сама так набирала.
Но придет один жир. Без мышечной массы.
Каждый день ходить быстрым шагом 2 км утром и 1 км вечером- тогда ноги будут красивые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр