загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ваше дело, как называть ребенка в быту. Здесь вас читает интернет, здесь публичный ресурс. Режет, да: сЫночка, доча, дочуша.
Вот в этом я с Вами согласен..режет слух.
Ещё режет,когда пердуны женщин называют девочками,это как-то извращениями отдает wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Была у нас корова
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я в детстве слышал только слово « ребзя» Оно употреблялось только во множественном числе при обращении одного мальчика к группе других мальчиков.
эту форму "слышала" тоже только тут, в реале миновало, Валер
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря кто и кому это скажет. Был у меня мужчина, от которого мне было приятно слышать обращение "девочка моя"
Тут есть один на форуме...как-то педофилией отдает
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эту форму "слышала" тоже только тут, в реале миновало, Валер
Повезло тебе, Катя, даже не представляешь как! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
И что мне теперь делать? Сын родился копия папы, а сейчас, в 24 годика похож на меня. А дочка ни на кого не похожа (шутки в сторону, по заболеванию исследование делали, наша). И как мне ответить на тему?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что мне теперь делать? Сын родился копия папы, а сейчас, в 24 годика похож на меня. А дочка ни на кого не похожа (шутки в сторону, по заболеванию исследование делали, наша). И как мне ответить на тему?
может быть через поколение схожесть.. на деда и бабушку.. такое часто встречается..
подозрение на соседа, а оказывается что на деда))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что мне теперь делать? Сын родился копия папы, а сейчас, в 24 годика похож на меня. А дочка ни на кого не похожа (шутки в сторону, по заболеванию исследование делали, наша). И как мне ответить на тему?
у меня два брата двоюродных на Кубани.. младший из них в отца полностью, а старший больше похож на дядьку - старшего брата матери.. и такое бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот в этом я с Вами согласен..режет слух. Ещё режет,когда пердуны женщин называют девочками,это как-то извращениями отдает
Готовимся ловить тапки lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть через поколение схожесть.. на деда и бабушку.. такое часто встречается.. подозрение на соседа, а оказывается что на деда))
Ни на кого она не похожа. И в обоих случаях точно наши! Может через три поколения, не знаю
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готовимся ловить тапки
Кирзачи sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Как-то по приезду в Москву на заработки,в одно время жили в вагончиках по пять-шесть человек,там география была обширная,но один был из Пензы и часто звонил домой и дочку называл все дочей wacko_rt_40.gif хорошо если бы так между делом пару раз,а он ведь постоянно долбил:доча то,доча се..И жену ещё как-то называл...маняня,что-ли? Оооо!это было капец для слуха lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ни на кого она не похожа. И в обоих случаях точно наши! Может через три поколения, не знаю
главное что ты точно знаешь что дочка ваша с мужем, не соседа и не от пришельцев.. всё остальное фигня.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное что ты точно знаешь что дочка ваша с мужем, не соседа и не от пришельцев.. всё остальное фигня.
Ее папа как первую реакцию на болезнь ее тогда и выдал «подменили». Мне не до этого было, маниакально болезнь изучала, период отрицания достался ему. Ну, а когда генетику по болезни делали, там всей семьей сдавали. У мен подруга, переведя на русский привезла мне ответ в конверте с ленточкой, чтобы я ему так отдала, уже не жили вместе. Выбросила я тогда уже эту ленточку... Чувствовала я, что моя. И что это мой путь!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как-то по приезду в Москву на заработки,в одно время жили в вагончиках по пять-шесть человек,там география была обширная,но один был из Пензы и часто звонил домой и дочку называл все дочей хорошо если бы так между делом пару раз,а он ведь постоянно долбил:доча то,доча се..И жену ещё как-то называл...маняня,что-ли? Оооо!это было капец для слуха
Ваня, когда-нибудь в Вашу жизнь придёт любовь. И она Вас отогреет! Искренне желаю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 01:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как-то по приезду в Москву на заработки,в одно время жили в вагончиках по пять-шесть человек,там география была обширная,но один был из Пензы и часто звонил домой и дочку называл все дочей хорошо если бы так между делом пару раз,а он ведь постоянно долбил:доча то,доча се..И жену ещё как-то называл...маняня,что-ли? Оооо!это было капец для слуха
Где-то я про эту маняню сегодня уже читала lol_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как-то по приезду в Москву на заработки,в одно время жили в вагончиках по пять-шесть человек,там география была обширная,но один был из Пензы и часто звонил домой и дочку называл все дочей хорошо если бы так между делом пару раз,а он ведь постоянно долбил:доча то,доча се..И жену ещё как-то называл...маняня,что-ли? Оооо!это было капец для слуха
О таварисч, ты в Ростов сьездий там боюсь не выживиш ваще (зарежешься), там это местный козачий диалект, а откровенный обьебос называть рекламой ни чё не режет (эт как пример)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Как говорится-родителей и детей не выберают). Кто родился, тот и наш). На кого бы небыл похож, главное чтоб не на соседа))))). Моя дочь похожа на брата мужа)))). Блогадарю небеса что родилась до того как я с ним познакомилась)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет такого слова "доча". Есть дочка, дочь, дочурка. Говорите по-русски пжл.
Меня пол жизни мама доча зовёт,я есть😄Относитесь к этому терпимей,это диалекты большой нашей страны,ещё доня много где слышала зовут
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,еще у нас любят говорить "сыночка",ударение на "ы".
меня так мама поучала)..."Так чё-за такая сЫночка то у меня(неряшливая,неторопливая и т.п.)растёт))"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.01.2020 06:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр