загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет и доброго здравия...Давненько ничего не писал..Вот интересно мне стало,зачастую дочи похожи на папу,а сыночки на мам,так ли это?
У меня почти так. Я похожа на отца, сестра на маму, мой сын похож на меня, вот дочка на свою бабушку, но по отцу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кхе-кхе, если бы я написала, как называю периодически своих детей, все решили бы, что у меня шизо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет и доброго здравия...Давненько ничего не писал..Вот интересно мне стало,зачастую дочи похожи на папу,а сыночки на мам,так ли это?Или может по разному быть,чьи гены сильнее,на того родителя и похожи дети...А ваши детки на кого больше похожи?
Есть некая статистика, что дочь похожа на мать отца, а сын-на отца матери. В моем случае сын похож на прадеда с материнской линии. Говорят - прямо как под копирку.)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет такого слова "доча". Есть дочка, дочь, дочурка. Говорите по-русски пжл.
Вы и к себе так требовательны? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет такого слова "доча". Есть дочка, дочь, дочурка. Говорите по-русски пжл.
Нормальное слово.Мне нравится.Родилась бы дочка ,так бы и называл.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет такого слова "доча".
Есть))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальное слово.Мне нравится.Родилась бы дочка ,так бы и называл.
А у меня родилась и я так иногда и называю))) . И пофиг мне....Последняя фраза надеюсь отдает " русским"?)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кхе-кхе, если бы я написала, как называю периодически своих детей, все решили бы, что у меня шизо.
Аналогично)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя дочунья - копия отца своего. Причем сейчас ей 10 лет, и я все больше замечаю даже мельчайшую мимику - его. Хотя его уже лет 8 не видела. Лицо, овал, брови, глаза, губы, просто копия. Когда что-то увлечённо рассказывает - прям его лицо и манера) да многое в мимике. Такое ощущение, что от меня только если мозги ))))
Простите за мой не русский))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 07:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И кстати. Я - копия своих отца и бабушки (мамы отца). Бывший муж - копия своей матери. Лицо одно. От отца вообще не замечала там ничего.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Я тоже свою " доча " называю. Есть слова литературные, такие как мать, отец, сын, дочь, но они не несут эмоц.окраски, нет в них душевности. Моя доча - копия свекрови, даже характер её smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Я тоже свою " доча " называю. Есть слова литературные, такие как мать, отец, сын, дочь, но они не несут эмоц.окраски, нет в них душевности. Моя доча - копия свекрови, даже характер её
Когда с душой, любовью и нежностью, любое слово красиво звучит. Я переняла это у одного украинца. Он так трогательно протяжно обращался к своей дочери " дооча". wub_rt_44.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна, но мне не нравится, когда люди говорят: моя мать, мой отец, мой сын, звучит грамотно, но не чувствуются душевной теплоты...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кхе-кхе, если бы я написала, как называю периодически своих детей, все решили бы, что у меня шизо.
Вот и я об этом подумала sarcastic_rt_50.gif
Не буду шокировать нежные ушки высоко.... не придумала чего... дам))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Старший сын похож на отца, младший на меня.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
мои дочи на меня и других не похожи-даже глазами или прищуром)генетика хромает или отождествление?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет и доброго здравия...Давненько ничего не писал..Вот интересно мне стало,зачастую дочи похожи на папу,а сыночки на мам,так ли это?Или может по разному быть,чьи гены сильнее,на того родителя и похожи дети...А ваши детки на кого больше похожи?
Все говорят, что дочь - моя копия, но на самом деле она похожа на папу biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все говорят, что дочь - моя копия, но на самом деле она похожа на папу
У нас тоже самое))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эту форму "слышала" тоже только тут, в реале миновало, Валер
Я тоже , только на ГП secret_rt_44.gif
Женщины на форуме часто употребляют:
Ребз, ребэ, деть,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще не понятная фигня..
для чего писать тут, возмущаться написанием слов, даже безотносительно этих милых и добрых имён...
в надежде что прочитает залётный принц и заберёт наконец-то из их болот к себе во дворец? таких высококультурных особ)))) из высшего общества))) снобы. не знаю как правильно таких называть, но желание возникает только одно - держаться подальше. независимо от всех других плюсов.
кому чего не нравится, может спокойно закрыть страницу и смотреть другие темы. их тут много.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр