загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А мы 5000 человек собирать не будем.
В чем дело? Киньте клич, займитесь организацией. На сайте полно питерских. Заодно и перезнакомитесь) и может не только)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Прошла зима пройдёт и лето, и много, много, много лет.
Наш вождь, избравшийся когда то
Передаёт нам всем привет))

13 моё любимое число. К пятнице отношусь абсолютно ровно, так как у меня в выходные самая работа)).
Про пятницу 13 ничего особенного вспомнить не могу, а вот суббота 14 один раз "весёлая" у меня была)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там в картинной галерее все происходило , вечерние платья, скрипка, свечи... шампанское Тебе бы понравилось
Короче, жуй капусту angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
О чем речь? Может мне тоже полезно знать?)
На 2странице коммент мой, просто отредактировала позже
А ссылка на него не ставится ((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сейчас уже нет) а лет 12 назад был)
Как! Нету? Есть))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
В чем дело? Киньте клич, займитесь организацией. На сайте полно питерских. Заодно и перезнакомитесь) и может не только)
В любом другом городе да. Но не в Питере. Неоднократно уже пытались. И не только я . В итоге собираются полтора человека. dntknw_rt_60.gif Проклятие что ли какое-то?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как! Нету? Есть))
У меня нету)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Со вчера телефон очень глючит.
Сам отправляет недописанные комменты. Не ставит ссылки и смайлы. Не хочет цитировать...

И все "глюки" свяны с форумом... Совпадение? Или мистика и знак свыше... в пятницу-то 13-го?
Вот в чем вопрос... sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В любом другом городе да. Но не в Питере. Неоднократно уже пытались. И не только я . В итоге собираются полтора человека. Проклятие что ли какое-то?
Да ну? Ладно мне собирать некого, одна одинешенька из своего околодка. Но Питер? Может плохо звали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уважаемые гдепаповцы! Вот и прошла пятница 13. Для всех по-разному. Когда-то считалось, что этот день может принести сплошные несчастья. Но мы же не верим в приметы?) Давайте поделимся у кого и как пятницы 13 отразились в жизни. Может кому-то этот день принес удачу? Или, наоборот? Я не особо суеверна, но вчера...... Разбила кружку, потеряла где-то зонтик (и даже не смогла вспомнить где), сгорел фен и накрылся ноутбук. Правда, я каждый раз приговаривала "на счастье"), только ноут жа
Обычный рабочий день - суматошный и авральный, но денежный.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да ну? Ладно мне собирать некого, одна одинешенька из своего околодка. Но Питер? Может плохо звали?
Леди. Вы невнимательно читаете. Неоднократно. В разные времена. Разные люди. Итог один и тот же. Как это ни печально.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня нет ни той, ни другой возможности)) Спасибо, папа выручает: что может чинит. Что не может, купить помогает. И то, год без стиралки жила)) Мне иногда досадно: по возрасту уже я должна родителям помогать, а не они мне((
А что делать если родители бохаче ? У меня батон хапуга и скупердяй , его раскулачивать и раскулачивать ))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Леди. Вы невнимательно читаете. Неоднократно. В разные времена. Разные люди. Итог один и тот же. Как это ни печально.
Это о чем говорит? Это говорит что там почти все пристроены.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
или наоборот верите что 13 число для вас счастливое?
То, что 13-е число несчастное, придумали тёмные люди. И про число 666 тоже. Давным-давно, давным-давно, давным-давно. Как современные люди могут верить сказкам древних прохвостов?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Леди. Вы невнимательно читаете. Неоднократно. В разные времена. Разные люди. Итог один и тот же. Как это ни печально.
Неправда. У кого-то и получалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда. У кого-то и получалось.
оптимисты, наверное )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Со вчера телефон очень глючит. Сам отправляет недописанные комменты. Не ставит ссылки и смайлы. Не хочет цитировать... И все "глюки" свяны с форумом... Совпадение? Или мистика и знак свыше... в пятницу-то 13-го? Вот в чем вопрос...
перезгрузи )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что делать если родители бохаче ? У меня батон хапуга и скупердяй , его раскулачивать и раскулачивать ))
Я как-то уже писала в одной из тем... про своего папу, 60ему. Как это называется, спич что ли. Возмущалась безденежьем и нытьем городских молодых мужчин: "побомбило" меня на фоне отца. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это о чем говорит? Это говорит что там почти все пристроены.
Отнюдь. Непристроенных толпы. Реально. Как только куда-то собираться, сначала все с криками ура, а ближе к самомУ событию куда все деваются, диву даёшься. dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда. У кого-то и получалось.
Одно событие из десяти? Ну может быть.Это тоже статистика.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр