загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не всегда так было, Павел одел маску
Вот тогда то,в начале и была маска haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
послушала все колыбельные какие не успели почистить - чуть опять не уснула haha_rt_56.gif
Сказка, меня не покидает ощущение что я тебя уже где-то слышала rolleyes_rt_40.gif где-нибудь годах в 1998-2000 на каком-нибудь радио Монте-Карло или Европа+, или что там ещё было)

Отличная идея с прослушиваниями wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отличная идея с прослушиваниями
А с подслушиванием?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с подслушиванием?)
что-то конкретное предлагаешь? mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с подслушиванием?)
Паша, что Вы такой сегодня обозленный? Плохо спалось?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сфотать на чем я сплю что ли..так вы загнобите меня тут.В разряд бомжа попаду
Да ладно у меня тоже срач( не успеваю с карантином все убирать(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то конкретное предлагаешь?
Привет.Мы с вами с одного призыва)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Мы с вами с одного призыва)
давай на ты?)
думаешь скоро повышение дадут?) или даже медаль?))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сфотать на чем я сплю что ли..так вы загнобите меня тут.В разряд бомжа попаду
Отсутствие достатка и склонность к бродяжничеству/неряшливости разные абсолютно вещи.

Если у Вас старый диванчик, но он застелен чистым постельным бельем, то это вызовет лишь уважение.

А у вас другая ситуация, если честно, напускное фриковое мышление какое-то. И местами юродивость. Зачем? Непонятно.

Симпатичный мужчина в самом расцвете сил, руки из нужного места растут. Но Вы искусственно вызываете в свой адрес какое-то, не побоюсь этого слова, отвращение.
З А Ч Е М?

*простите, не удержалась....давно хотела спросить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай на ты?) думаешь скоро повышение дадут?) или даже медаль?))
я с 7 апр 2014,а ты?Просто вспомнил тогдашний форум.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
я с 7 апр 2014,а ты?Просто вспомнил тогдашний форум.
я на сайте с 26.09.2014 г.
думаешь много изменилось на форуме?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на сайте с 26.09.2014 г. думаешь много изменилось на форуме?
Нет.Просто подумал,сколько времени заняло чтение этого всего haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Блин, чуть с ума не сошла, пока разобралась с этими аудиофайлами )) Всех с праздником! girl-angel_rt_62.gif

https://yadi.sk/d/5Dx444COGEUYtw
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, чуть с ума не сошла, пока разобралась с этими аудиофайлами )) Всех с праздником! https://yadi.sk/d/5Dx444COGEUYtw
Какой приятный мелодичный голос у тебя! kiss_rt_42.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, чуть с ума не сошла, пока разобралась с этими аудиофайлами )) Всех с праздником! https://yadi.sk/d/5Dx444COGEUYtw
loveyes_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Мы с вами с одного призыва)
Дембель неизбежен - сказал дух,вытирая
слёзы половой тряпкой...))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сфотать на чем я сплю что ли..так вы загнобите меня тут.В разряд бомжа попаду
А зачем Вы об этом сообщаете? Когда я первый раз зашла в Вашу анкету, то подумала: надо же... Оказывается и такие красавцы бывают одинокими hm_rt_40.png
Но чем дальше, тем неприятнее становилась эта зацикленность на... Даже не знаю как сказать.. На физиологических недостатках, которые есть у всех. И на какой-то безнадёге, которая всё время сквозит. А мысль о том, что можно не пить, не обжираться, быть умным, но при этом перечеркивать своим отношением к жизни все плюсы, которые дала природа, была для меня абсолютно нова. Вы требуете называть себя на "Вы", говоря о культуре общения, но при этом пишите, пардон, о гнилых зубах, лысине, грязи и что Вам не дают. Диссонанс однако.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем Вы об этом сообщаете? Когда я первый раз зашла в Вашу анкету, то подумала: надо же... Оказывается и такие красавцы бывают одинокими Но чем дальше, тем неприятнее становилась эта зацикленность на... Даже не знаю как сказать.. На физиологических недостатках, которые есть у всех. И на какой-то безнадёге, которая всё время сквозит. А мысль о том, что можно не пить, не обжираться, быть умным, но при этом перечеркивать своим отношением к жизни все плюсы, которые дала природа, была для меня а
Лен, ну якобы маленький член-ладно, мужчина не инвалид, пока есть руки и язык, зубы гнилые или их отсутствие, конечно, обращает на себя внимание, но не так это критично, если человек излучает позитив и понимает сам, что это мелочи. Без с-са быть долго- что же, и такое бывает. Именно за это было бы гнобить -глупо. С-с важен, да, но не им единым.
А вот постоянные вопли " врете, лукавите, да вы все тут задавались( от глагола "давать", и постоянное нытье на тему того, что кто-то жирует, а кто-то вот и без работы и вообще не дают, жизнь-боль, и тэдэ , и тэпэ вот это вот да, бесит. Особенно когда это из темы в тему. И особенно когда ты знаешь, что это все вранье.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем Вы об этом сообщаете? Когда я первый раз зашла в Вашу анкету, то подумала: надо же... Оказывается и такие красавцы бывают одинокими Но чем дальше, тем неприятнее становилась эта зацикленность на... Даже не знаю как сказать.. На физиологических недостатках, которые есть у всех. И на какой-то безнадёге, которая всё время сквозит. А мысль о том, что можно не пить, не обжираться, быть умным, но при этом перечеркивать своим отношением к жизни все плюсы, которые дала природа, была для меня а
Вам не пофиг что я пишу dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, чуть с ума не сошла, пока разобралась с этими аудиофайлами )) Всех с праздником! https://yadi.sk/d/5Dx444COGEUYtw
Голос как на Сказкин похож!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр