загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кто мы?


Вот стоило прогулять несколько дней, а у вас тут...столько событий, столько разборок!)
И в данный момент я про тему Ольги (Москва 52 года) "Самоизоляция с..."
Возникли мысли и хочется поделиться.
Первая мысль. Знаете почему этот форум живой и соответственно бессмертный?
Он самобытен. Постараюсь объяснить свою точку зрения.
Все люди разные. И конечно, все понимают эту аксиому. Но относятся порой излишне строго и эмоционально критически.
Т.е. начинают судить "со своей колокольни". Вряд ли это хорошо, но даёт возможность увидеть людей, познакомиться с мировоззрением того или иного участника беседы. И то, что называют "срачем", становится уже познавательным для оценки своих координат, иначе, если сказать, удобрением уже получается. Ведь иногда начинаешь видеть под другим углом, как смотрит на это оппонент. Можно принимать или нет, но кругозор всяко повышается. Поэтому я всегда была против сноса таких тем, где люди откровенно высказываются, если это не выходит за грани дозволенного. Все попытки "причесать" форум приводят к двуличию и лицемерию. По мне так это - смерть.
Вторая мысль. Мы все здесь так или иначе под масками. Но каким-то образом ориентируемся, кто нам интересен, приятен или наоборот. Это следствие того, о чем я писала выше. Когда есть возможность разглядеть человека за буковками. И порой не важно, как он себя ведет, а как-то считываешь) Каждый себе составил какое-то мнение о форумчанах.
И в продолжении Ольгиной темы предлагаю честно рассказать о своём мнении, которое сложилось о собеседнике здесь
С которым больше всего общаетесь или заглянувшем в эту тему, не важно) give-rose_rt_60.gif
Полетели?!

Кто мы?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.04.2020 15:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Про Желтого, пожалуйста, не забудьте, интересны отзывы beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про Желтого, пожалуйста, не забудьте, интересны отзывы
Много тебя в заголовках тем, раздражает иногда как желтый светофор-то ли ехать , толи остановиться))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот стоило прогулять несколько дней, а у вас тут...столько событий, столько разборок!) И в данный момент я про тему Ольги (Москва 52 года) "Самоизоляция с..." Возникли мысли и хочется поделиться. Первая мысль. Знаете почему этот форум живой и соответственно бессмертный? Он самобытен. Постараюсь объяснить свою точку зрения. Все люди разные. И конечно, все понимают эту аксиому. Но относятся порой излишне строго и эмоционально критически. Т.е. начинают судить "со своей к
Только все успокоились. Очередная тема для срача
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про Желтого, пожалуйста, не забудьте, интересны отзывы
Я тебе вечером все выскажу, что думаю о тебе)))))) rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот сейчас почувствовал себя маленьким мальчиком. Который вообще ничего не понимает. А вот только что разжевали)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про Желтого, пожалуйста, не забудьте, интересны отзывы
Желтый старательно играет в дурочка. Зачем ему это надо, знает он один) Разыгрывает балабола и лёгкого человека, но на самом деле оч критичен к себе и другим. Это есть некая неудовлетворенность. Я бы посоветовала держаться Дарьи поближе. Она уравновесит тебя. Как-то так, но ты не мой собеседник, это то, что я успела для себя понять) Без обид!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, полностью поддерживаю сказанное.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот стоило прогулять несколько дней, а у вас тут...столько событий, столько разборок!) И в данный момент я про тему Ольги (Москва 52 года) "Самоизоляция с..." Возникли мысли и хочется поделиться. Первая мысль. Знаете почему этот форум живой и соответственно бессмертный? Он самобытен. Постараюсь объяснить свою точку зрения. Все люди разные. И конечно, все понимают эту аксиому. Но относятся порой излишне строго и эмоционально критически. Т.е. начинают судить "со своей к
Ольчик, всегда восхищаюсь ,,,и вроде ь все по делу))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тебе вечером все выскажу, что думаю о тебе))))))
ac40_rt_94.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Про меня интересно услышать правду) обижаться не буду!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только все успокоились. Очередная тема для срача
Это как рассматривать для себя,так и будет. Но если всех закидать цветочками и поцелуйчиками, то это Рай настанет?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я здесь почти никого не знаю ещё, только начинаю узнавать и присматриваться)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И в продолжении Ольгиной темы предлагаю честно рассказать о своём мнении, которое сложилось о собеседнике здесь С которым больше всего общаетесь или заглянувшем в эту тему, не важно)
Я понял. Опять срач тема))) Окей!
Хорошее я о себе знаю king_rt_56.gif Кто рискнет рассказать обо мне плохое comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Желтый старательно играет в дурочка. Зачем ему это надо, знает он один) Разыгрывает балабола и лёгкого человека, но на самом деле оч критичен к себе и другим. Это есть некая неудовлетворенность. Я бы посоветовала держаться Дарьи поближе. Она уравновесит тебя. Как-то так, но ты не мой собеседник, это то, что я успела для себя понять) Без обид!
Да ничего я не разыгрывал и не притворялся blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы все здесь так или иначе под масками.
Вот никогда этого не понимала. Зачем этот маскарад? Что прятать под маской? Свою безобразную суть или ослепительное великолепие? Казаться лучше, чем есть? Все мы люди, человеки, со своими плюсами и минусами. Этим и интересны друг другу.
А маска - смысл? Если первая же реальная встреча неминуемо срывает эту маску, иной раз до болезненного разочарования.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только все успокоились. Очередная тема для срача
Это в какое русло попадет)), на фильтрацию, а может и в канализацию))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понял. Опять срач тема))) Окей! Хорошее я о себе знаю Кто рискнет рассказать обо мне плохое
Ты быстро пьянеешь, неточно потом смешиваешь коктейли comando_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот сейчас почувствовал себя маленьким мальчиком. Который вообще ничего не понимает. А вот только что разжевали)
Записывай тогда)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вообще тема напоминает групповую психодинамику))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ольчик, всегда восхищаюсь ,,,и вроде ь все по делу))
Спасибо. Это за нахальство ты меня так?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр