загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо. Не минусуй, пожалуйста
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Способность найти компромисс,,,жаль Вы не моя супруга
Бог бережёт вас, Игорь girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оль, посмотри на это ещё с одной стороны. Вот допустим похвали я сейчас кого то одного или двух, остальные хорошие люди, обидятся. Наругай прилюдно- тоже такое себе. Вот и получается, что лично высказанные эмоции ( или наоборот не высказанные, за ненадобностью) конкретным людям-всяко лучше. Имхо Случаи, когда понесло в порыве форумских страстных баталий в расчёт не берём)
Согласна) Но можно же ответить тебе как собеседнику сейчас?)
Ты зажигалочка. Из тех людей, которые хотят всё вокруг себя улучшить и облагородить. Относишься ко всему со всем пылом души и честности. Бываешь ранимой, поэтому частенько эмоционируешь. Умничка, красавица. На таких БАМ держался! sarcastic_rt_50.gif
Никто не заревнует?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тема о том, насколько кто подвержен общественному мнению) wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Меня разберите rolleyes_rt_40.gif интерееееесно shout_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо. Не минусуй, пожалуйста
Вот такое я считаю хамством...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууу.. как-то не очень понятно, почему вдруг человек (нормальный) вдруг станет слова незнакомых людей из интернета принимать на столько близко чтоб они могли ранить) друг близкий может, сестра, брат, начальник, сотрудники даже, потому что их мнение что-то значит, много значит, но почему Вы даете такие права левым людям? Проблемы у человека такого, с собой, и дело не в масках, в уязвимости.
Могу такой пример привести. Есть у меня знакомая с трудом вылезшая из тяжелой депрессии. Если при не посторонний человек( даже посторонний) скажет ,что нибудь вроде: «подумаешь абборт сделаю»Или « да родить вообще непроблемма». Это ее очень сильно ранит а может и в депрессию загнать( А внешне и не скажешь что ребёнка потеряла и возможно из за аббортов(((
Ни кто не знает что под чужой маской
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня разберите интерееееесно
Слишком ты открыт, не жизнь а проходной двор, не надо так ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да меня и не держит. Достаточной наградой мне служит сознание того, что люди, надеюсь, задумались. И не "полезли в дерьмо" как вы метко выразились. Если их было всего навсего пять человек- значит уже не зря.
В основном не полезли) И о чем это говорит? Вот именно, не зря)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Лучшем мире( но мы заточены тут
dash1_rt_102.gif sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот такое я считаю хамством...
Просьба и обратная связь. Все ок. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди любят маски потому что за ними можно спрятать мягкое,легко ранимое тельце. Если маску побили ее можно сменить и вроде не тебя били и ты тут не причём. Даже если тело железобетонное. Страшно. А вдруг сделают больно( А срывать маски бесполезно ( хотя бывает весело). Слишком много их
Не, что вы...Я как раз о мнении форумчан друг о друге в масках. Зачем их срывать, если больно? Мало нас били штоли...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот такое я считаю хамством...
Что там?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу такой пример привести. Есть у меня знакомая с трудом вылезшая из тяжелой депрессии. Если при не посторонний человек( даже посторонний) скажет ,что нибудь вроде: «подумаешь абборт сделаю»Или « да родить вообще непроблемма». Это ее очень сильно ранит а может и в депрессию загнать( А внешне и не скажешь что ребёнка потеряла и возможно из за аббортов((( Ни кто не знает что под чужой маской
Получается то о чём я и говорю- у неё проблемы, свои собственные в своей голове, именно поэтому она так остро реагирует именно на эту тему, а на другие может и нет.
Только где тут маска не вижу.
Наверно у каждого есть свои некие "триггеры", как думаете? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слишком ты открыт, не жизнь а проходной двор, не надо так
Ну по цапам есть кого обсудить sarcastic_rt_50.gif Мне не жалко) а кому то интересно sarcastic_rt_50.gif Мне передавали что пишут sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог бережёт вас, Игорь
Спасибо!. Господь нас всех бережет.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что там?)
Не смотри sarcastic_rt_50.gif
Зеленый свитер - плохой выбор
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня разберите интерееееесно
Твой образ на форуме - человек бесконфликтный, веселый, любишь нравиться, сам не знаешь что хочешь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что там?)
Хамство dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Характеристики друг на друга пишите sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется тут итак невооруженным глазом видно кто кому люб,а кто как бельмо на глазу)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2020 16:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр