загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сраться то будем?) у меня шашлыки обломались
У меня маринад подходит.

На яблочном уксусе. Куриная грудка.

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А что все так восприняли, что надо критику писать. Можно же и хорошее что-то о человеке написать. О любом. Почти.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс посылкой? Думаешь дойдут?
Как просить будешь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня маринад подходит. На яблочном уксусе. Куриная грудка.
У нас +2 снег с дождём ( на даче 2 часа погуляли и домой. За то природа))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что все так восприняли, что надо критику писать. Можно же и хорошее что-то о человеке написать. О любом. Почти.
+100500 в кубе))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выше Марине ответила.
Вам ничто не даст увидеть ситуацию на 360 градусов. Потому что ваши представления в любом случае субъективны и не может быть иначе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам ничто не даст увидеть ситуацию на 360 градусов. Потому что ваши представления в любом случае субъективны и не может быть иначе.
Помогает взглянуть с разных сторон)
Метод адвоката дьявола вещь хорошая)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что все так восприняли, что надо критику писать. Можно же и хорошее что-то о человеке написать. О любом. Почти.
Тем для кукушек и петухов здесь тоже немало smile_rt_40.png)) И в конфликтных темах их также много smile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тем для кукушек и петухов здесь тоже немало )) И в конфликтных темах их также много ))
А что тут делать ещё ? С-с, драка и зрелища sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам ничто не даст увидеть ситуацию на 360 градусов. Потому что ваши представления в любом случае субъективны и не может быть иначе.
Ну почему же. Искаженная картина все равно картина) даже если и не совпадает с реальностью)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так и выказывайте их лично.Тем кто вам симпатичен. Или свое " фи" выказывайте тем, кто наоборот. Что тут, детский сад что ли и люди без вас не разберутся,кто им друг,кто им враг. А кто и не друг и не враг , а так. Каждый находит тут свое. И если кто то допустим мне не нравится я просто молча пройду мимо. Не буду соваться и комментировать то,что не по вкусу. Советов спасительных давать. Жить учить. Что толку, если я скажу кому то мисс, вы мне не нравитесь. Хотя бы по объективным причина
Андрей, я не собираюсь вас переубеждать. Вы же так хотите думать, а не я)
А я захотела узнать мнения, рассуждения именно на форуме. Вы не сильно будете ругаться, что вашего разрешения не спросила?)
А, кстати, вы можете просто сказать - Какая же вы классная, Одуванчик! Тогда вас отпустит, гарантирую sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Каждый человек сам делает выбор- к кому ему прислушиваться) я точно не буду прислушиваться к мнению людей, который рассуждают в той сфере, в которой сами особо ничего не достигли)
Выбираю для себя успешных и чаще всего они вне форума)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему же. Искаженная картина все равно картина) даже если и не совпадает с реальностью)
И зачем она вам? smile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что мне это даст? Не все игры развивающие, если чё ))
Наташа,,,почему именно дать?- Сама в процессе научишься чему-то новому,,,как такой вариант?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И зачем она вам? )
Может такая красивее? Завидую иногда шизофреникам. Живет человек в своём мире и фиг его сломаешь.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И в продолжении Ольгиной темы предлагаю честно рассказать о своём мнении, которое сложилось о собеседнике здесь
Как будто кто-то не знает мнение о себе, целями днями тут только и разговоров кто о ком что думает sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тем для кукушек и петухов здесь тоже немало )) И в конфликтных темах их также много ))
Я не считаю, что в ста случаях из ста "кукушка хвалит петуха". Вот вы Наташа очень красивая, я разглядела это вчера на тех фото, что вы размещали в теме у Марины. Невероятно красивая на мой взгляд. И умная, начитанная, размышляющая.
Видите, вы меня не хвалили, а я вас похвалила. Так тоже можно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну так нельзя.. А судьи кто? (с)
Ну, может и низзя. Но ведь всё в теме старательно прописала, можно ведь просто подумать и озвучить своё мнение. Не хочешь о форумчанах, можно о полезности такого общения или почему люди любят маски(я щас не о коронавирусе))) или ещё, что к мысли привело. А выдёргивает только то, что самого зацепило...о чем в принципе и тема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, может и низзя. Но ведь всё в теме старательно прописала, можно ведь просто подумать и озвучить своё мнение. Не хочешь о форумчанах, можно о полезности такого общения или почему люди любят маски(я щас не о коронавирусе))) или ещё, что к мысли привело. А выдёргивает только то, что самого зацепило...о чем в принципе и тема.
А почему вы так кричите о масках и не принимаете то, что люди на самом деле такие?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему вы так кричите о масках и не принимаете то, что люди на самом деле такие?)
думаешь это не маски, а намордники? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр