загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно у каждого есть свои некие "триггеры", как думаете?
Конечно, у всех есть
Меня бесит, когда неправду пишут- не знаю, откуда это или когда ноют люди с нормальным здоровьем
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по цапам есть кого обсудить Мне не жалко) а кому то интересно Мне передавали что пишут
Во народ втянут во всё это. Обсуждать форумчан в цапах hm_rt_40.png Надеюсь, не дойду до такого)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кого тут об...судить надо?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Твой образ на форуме - человек бесконфликтный, веселый, любишь нравиться, сам не знаешь что хочешь)
Блохастики хотят с-са flood_rt_100.gif cray_rt_62.gif
А смысл тут сраться?) мне ругани в Реале хватает sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, что вы...Я как раз о мнении форумчан друг о друге в масках. Зачем их срывать, если больно? Мало нас били штоли...
Ольга, маска что ли присосалась?,,, Жить в зрелом возрасте и ходить без маски-это самодостаточность в опрелеоенной степени,,,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во народ втянут во всё это. Обсуждать форумчан в цапах Надеюсь, не дойду до такого)
Давно дошли rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по цапам есть кого обсудить Мне не жалко) а кому то интересно Мне передавали что пишут
и тем не менее тебе очень важно что о тебе думают, слишком важно даже, именно поэтому ты все пытаешься объяснить и оправдаться, даже там где надо бы нах послать просто tease_rt_82.gif

*ой, ладно, сняла белый халат и пошла искать куличи rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хамство
Именно. Не смотри sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это только ваше видение) Примите его-легче станет)
Да что ж ты всё время мне тяжести какие-то желаешь?
Мне легко. И в теме написано, что это сугубо мои мысли. Научись уже читать, а не додумывать.
Больше одно и то же отвечать не буду. Попугая хочется позвать)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А смысл тут сраться?) мне ругани в Реале хватает
Сраться вооьще нигде не имееь смысла, если конфликт не направлен на разрушение отношений)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да что ж ты всё время мне тяжести какие-то желаешь? Мне легко. И в теме написано, что это сугубо мои мысли. Научись уже читать, а не додумывать. Больше одно и то же отвечать не буду. Попугая хочется позвать)
Почему меня все чему-то учат?) hm_rt_40.png
Если бы я не была такой- скорее всего у меня бы и не было моей жизни, которой я живу)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 16:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее тебе очень важно что о тебе думают, слишком важно даже, именно поэтому ты все пытаешься объяснить и оправдаться, даже там где надо бы нах послать просто *ой, ладно, сняла белый халат и пошла искать куличи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне форум помогает взглянуть с разных сторон)) Адвокат дьявола) почитай))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Получается то о чём я и говорю- у неё проблемы, свои собственные в своей голове, именно поэтому она так остро реагирует именно на эту тему, а на другие может и нет. Только где тут маска не вижу. Наверно у каждого есть свои некие "триггеры", как думаете?
Конечно есть и триггеры и все остальное. Все люди чувствительны к критике, но все в разной степени. И зависит от многих факторов. Если человек счастлив его практически не возможно обидеть, а с бодуна обидеть может каждый)))
Никогда не знаешь кто прочитает и какая у него сейчас степень восприимчивости.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во народ втянут во всё это. Обсуждать форумчан в цапах Надеюсь, не дойду до такого)
Убеждена, что и не дойдешь никогдаsmile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кого тут об...судить надо?)))
Девушка, Ваш руководящий тон оставьте для подчиненных)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давно дошли
Меня нет ни в каких цапах girl-blum_rt_68.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему меня все чему-то учат?)
А почему Вам кажется что учат именно Вас?) Хотите поговорить об этом?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне форум помогает взглянуть с разных сторон)) Адвокат дьявола) почитай))
кино смотрела, нормально?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девушка, Ваш руководящий тон оставьте для подчиненных)
Это у вас мнение такое обо мне, да?)
Что я начальница? girl-angel_rt_62.gif
Прдолжайте king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
предлагаю честно рассказать о своём мнении, которое сложилось о собеседнике здесь С которым больше всего общаетесь или заглянувшем в эту тему, не важно
Правда так важно, что тут пишут по сути незнакомые люди о вас?) Прям тема за темой на форуме о форумских взаимоотношениях)
Понятно конечно, что многие тут знакомы виртуально уже долгое время. А кто-то и реально. Если это маски, то в них и есть сама человеческая сущность. Одни и те же люди могут сегодня мило с вами общаться, а на следующий день агрессивно комментировать чуть ли ни в каждой теме..и что там за заскок произошел, бог его знает)
Другие - любят делать громкие выводы и ставить диагнозы, не зная о человеке ничего, кроме буковок на форуме.
Мне кажется это не маски, а люди сами по себе.
Адекватных людей же тоже достаточно.

Я только одно вижу благодаря хождению на форум - люди всегда несут то, что внутри них самих. Если человек много осуждает, критикует, цепляет, то это не потому что все дураки. А потому что ему самому очень фигово и очень не в порядке внутри. Вот это 200% так. Сам человек этого обычно не понимает, а со стороны видно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр